ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Все проходит?


Все проходит?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Говорят, что прохожит любовь. Но иногда как-то обидно получается, что проходит и дружба. Приведу пример: вот была у меня подруга. Мы лет наверно с пяти всем говорили, что мы сестры. А недавно она просто перестала со мной общаться. Без скандала, без ссор. Просто у нее теперь другие интересы (причем они пугают и меня, и сю е семью все больше). Вот почему так получается??

0

2

Не проходит, а меняется

лет с 5ти были подругами? Ну и что? Потом интересы просто взяли и сменились, а дружба на одной только инерции долго не протянет, ей то же подпитка нужна

0

3

Fragola написал(а):

Просто у нее теперь другие интересы (причем они пугают и меня, и сю е семью все больше).

В любом случае, ей нужно об этом сказать - что ты за неё беспокоишься.

У меня одна коллега однажды увлеклась какой-то мистической типа сектой, сперва мы над ней посмеивались, говорили - вот ща Татьяна придёт, мы её "заведём". Прикалывало, как она говорила что уже в какой-то луч вошла... Потом я поговорила с ней, серьёзно, и она бросила это дело. А то было собиралась ехать в Уфу на их собрание.

0

4

Svetik написал(а):

В любом случае, ей нужно об этом сказать - что ты за неё беспокоишься.

говорила.. может, я не права, но по-моему как-то стремно гулять поздним вечером одной в компании парней-азейборджанцев и турков...

0

5

А у меня вообще нет близких подруг...так, приятельницы только...Оказывается я не только противная очень, но нам не о чем разговаривать...Поэтому дружу с мужчинами...

0

6

Белка-и-Стрелка написал(а):

Поэтому дружу с мужчинами...

точно! с ними всегда есть о чём помолчать)))))

0

7

А если по теме, вспоминаются слова, написанные на кольце Соломона Мудрого: "Всё пройдет - пройдет и это".
Проходит не только плохое, забывается и хорошее тоже, при чем хорошее забывается быстрее...

0

8

Ворона написал(а):

точно! с ними всегда есть о чём помолчать)))))

:cool:

0

9

Имея за плечами некий сознательный жизненный опыт, могу сказать, что с мужчинами дружить легче, поскольку они менее эмоциональны и впечатлительны, во всяком случае внешне.
У меня есть достаточно приятельских отношений среди дамского населения, но подруга есть только одна.
Я считаю, что близкого друга (подругу), имеется в виду общение, а не проживание, обязательно нужно встретить в жизни. Ведь кому ты можешь сказать то, о чем даже себе вслух признаться не можешь: приятельнице или мужчине - нет, будешь молчать и копить в себе.
В значимости настоящей подруги я довольно часто убеждаюсь. Хотя, чаще всего я общаюсь с мужчинами, но этолишь приятельские отношения, не больше.

0

10

В силу своего жизненного опыта, я зареклась говорить что-либо хоть чуть важное женщине...Это как в суде - все мои слова могут обернуться против меня. И вообще, не привыкла выворачиваться на изнанку. ни перед кем

0

11

Белка-и-Стрелка написал(а):

В силу своего жизненного опыта, я зареклась говорить что-либо хоть чуть важное женщине...Это как в суде - все мои слова могут обернуться против меня. И вообще, не привыкла выворачиваться на изнанку. ни перед кем

да ладно, в силу своего блин опыта я вообще зареклась что либо рассказывать лишнего))))
Ибо иногда просто поражалась мужицкой фантазии и длине их языка (и заметьте – я это не про секс говорю!!!)))))

+1

12

Ворона написал(а):

Не проходит, а меняется
лет с 5ти были подругами? Ну и что? Потом интересы просто взяли и сменились, а дружба на одной только инерции долго не протянет, ей то же подпитка нужна

ни добавить ни убрать!!! http://s49.radikal.ru/i126/0810/70/f69e5ae1fd75.gif

0

13

Fragola написал(а):

Но иногда как-то обидно получается, что проходит и дружба.

проходит... но люди вокруг тебя тоже появляются новые, можно же найти новых друзей, интересных и тех, которым ты нужна!

0

14

Fragola написал(а):

Вот почему так получается??

Хорошо, что получилось. А то так и жила бы, уверенная, что всё в порядке.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Все проходит?


Создать форум. Создать магазин