ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Каких увлечений вы НЕ понимаете?


Каких увлечений вы НЕ понимаете?

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

Ляхтырдым написал(а):

у меня старший братишка ету бурду смотрит на мой вопрос "что за ботва?" от ответил "нипаверишь тошнит от них непередаваемо зато когда они друг друга бьют у меня прям нирвана наступает, от приятности происходящего" теперь я его понимаю

Ляхтырдым, передавай привет брату, я полностью разделяю его мнение. И увлечение :D

0

102

Fresh Spirit написал(а):

Если считать просмотр футбольных матчей по телеку увлечением, то я не понимаю

Я тоже. А вот погонять мячик никогда не против. Не понимаю, как можно увлекаться этим делом "по телевизору", и быть равнодушным к такому занятию "в натуре", как это часто бывает с болельщиками.

Красавка обыкновенная написал(а):

Уточню: не ради пропитания, а просто ради удовольствия убить - этого никогда не пойму.

Тоже не понимаю такого "увлечения". Для меня нет удовольствия в убийстве животного. Я мог бы сделать это ради пропитания, или выживания, но не более...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот несколько сериалов посмотрел с удовольствием. Правда не по телеку, а на дисках, без рекламных вставок и в хорошем качестве,  например "Исчезнувшую комнату"... Но большинство сериалов не для меня, не увлекают.

Один мой знакомый увлекается немецкой техникой времен Второй Мировой, скрупулезно изучает ТТХ танков и самолетов, стрелковое оружие... А спроси у него, кто такой Гёте - не сможет ответить.  Не понимаю я такого увлечения. Кроме того, оно мне просто  неприятно.

Отредактировано Vitus KL (Понедельник, 3 мая, 2010г. 21:56:21)

0

103

Vitus KL написал(а):

Не понимаю, как можно увлекаться этим делом "по телевизору", и быть равнодушным к такому занятию "в натуре", как это часто бывает с болельщиками.

а девушкам что делать, если нравится футбол по телеку?  :D

0

104

Leda написал(а):

а девушкам что делать, если нравится футбол по телеку?

Может выключить телек и заняться чем-нибудь другим? Пойти поиграть в футбол, например.  :) Щучу, конечно, то что я не понимаю такого увлечения, еще не значит, что знаю ответ на Ваш вопрос. Но знаю  нескольких девушек, которые  с удовольствием играют в футбол "не по телеку". Впрочем, я понимаю, что девушкам это сложнее, чем нам.

Отредактировано Vitus KL (Понедельник, 3 мая, 2010г. 22:04:33)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Каких увлечений вы НЕ понимаете?


Создать форум. Создать магазин