ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Книжный мир » Метро Глуховского


Метро Глуховского

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Так как я постоянно живу во временном отрыве от как от реальности, так и от виртуальности, то слабо понимаю, что там с ентим вашим метром-2034 творится, но мне попалась следующая сцылка. И сразу после неё объявление о том, что завтра (18 марта) Глуховский в метро (ну и опечатался) на Арбате презентует свою книгу. Так что, видимо сцылка не блеф. Будем почитать.

Отредактировано Мёртвый душ (Вторник, 17 марта, 2009г. 15:28:28)

0

22

Мёртвый душ написал(а):

Будем почитать.

читать не бум, бум книжный вариант ждать-)))))))))))))))))))))

0

23

Мёртвый душ написал(а):

мне попалась следующая сцылка.

СпасибиЩе!  8-)

есть_хочу написал(а):

читать не бум

Таки-Бум!

0

24

читала я и метро 2033, и предисловие, написанное поклонниками, и несколько глав метро 2034. Хочу дочитать теперь эту книжку, интересно, чем все закончитса)))))

П.С. а ее полностью в нете уже где-то можно найти??

0

25

Гидыка написал(а):

П.С. а ее полностью в нете уже где-то можно найти??

Глянь выше, пост Мёртвого Душа, № 21.)) Зайдёшь по сцылке, там скачка в любом формате.

Кстати, я всегда в Ворд (Doc) преобразую или скачиваю, потом включаю опцию "режим чтения". Так и на привычный книжный вид похоже, и закладку можно установить. Знаю, что есть программульки для чтения, пробовала, но меня не прикалывают эти медленно ползущие вверх строки, и т.п. примочки.

0

26

Svetik написал(а):

Глянь выше, пост Мёртвого Душа, № 21.)) Зайдёшь по сцылке, там скачка в любом формате.

просто не хочу читать опять не полную))))) поэтому и переспросила)))

Svetik написал(а):

Кстати, я всегда в Ворд (Doc) преобразую или скачиваю

я читаю все на телефоне, поэтому качаю в ФБ2)))) хотя я так думаю, что нужно начинать читать и на компе, а то начальство криво смотрит..

0

27

Я её прочитал. Вчера. Наверное, не любую книжку можно прочитать за 6 часов без отрыва)))
Книжка абсолютно другая, чем и понравилась Нет юмора, как в прошлой, но очень интересные мысли... вообще, в голове у меня оценка этой книги сформулировалась как "песня о городе", который жил и погиб. Как бы то ни было, но я проникся.
Теперь у меня есть книжка с автографом Глуховского))

+1

28

я до сих пор в шоке от 2033, она мне даже приснилась %-)

0

29

Мёртвый душ написал(а):

Я её прочитал. Вчера. Наверное, не любую книжку можно прочитать за 6 часов без отрыва)))
Книжка абсолютно другая, чем и понравилась Нет юмора, как в прошлой, но очень интересные мысли... вообще, в голове у меня оценка этой книги сформулировалась как "песня о городе", который жил и погиб. Как бы то ни было, но я проникся.
Теперь у меня есть книжка с автографом Глуховского))

хм заинтриговал, завтра поеду в город облазю все магазины но найду-)))) кстати Дмитрий  говорил, что метро34 будет другим,от 33 там останется буквально ничего, имена,  пару линий, а всё остальное новое.  читай Сумерки,  тож классная книга, мать у меня не любительница  такого формата и то сказал прикольная книга, вот только слово " Что" её  достало-)

хм семисотка-))))

0

30

Прочитала вчера Метро 2034. Опять плохо кончилось (ну, почти всё). Т.е. усилия главных героев отказались тщетными.
Кстати, да, там интересных и красивых, я бы сказала, даже поэтических мыслей много, я наслаждалась их перечитыванием и осмыслением.)
К примеру:

среди смотревших на нее людей попадались и враждебные, и любопытные, и чересчур настойчивые, но большинство было к ней безразлично. Легонько задев ее глазами, они протискивались дальше, не уделяя Саше никакого внимания.
Ей подумалось, что эти рассеянные, лишенные резкости взоры как машинное масло смазывают шестеренки суетящихся людей. Если бы они интересовались друг другом, трение было бы слишком высоким и весь механизм оказался бы парализован.
(с)

0

31

Svetik написал(а):

Прочитала вчера Метро 2034. Опять плохо кончилось (ну, почти всё). Т.е. усилия главных героев отказались тщетными.
Кстати, да, там интересных и красивых, я бы сказала, даже поэтических мыслей много, я наслаждалась их перечитыванием и осмыслением.)
К примеру:

среди смотревших на нее людей попадались и враждебные, и любопытные, и чересчур настойчивые, но большинство было к ней безразлично. Легонько задев ее глазами, они протискивались дальше, не уделяя Саше никакого внимания.
Ей подумалось, что эти рассеянные, лишенные резкости взоры как машинное масло смазывают шестеренки суетящихся людей. Если бы они интересовались друг другом, трение было бы слишком высоким и весь механизм оказался бы парализован. (с)

ааааааааа я тормоз, вечно всё самое хорошее читаю последним, еще куча народу прочтет опубликует каждый по обрывку, я прочту все обрывки и читать  будет не интересно-))))))))))))))))))))))))))))) срочно, срочно, бегом завтра  за книгой!!!

0

32

метро 2034 прочитал, Сашу жалко, за что её автор убил?

0

33

есть_хочу написал(а):

Сашу жалко, за что её автор убил?

Вот и я про то ж. Главное, ведь правильно понимал (в мысли Гомера вкладывал), что чтобы написать великое произведение, надо написать великую любовь. А сам - бац и всё, без особых свершений. Главно, ладно б погибла со смыслом, пожертвовав собой и спася людей. А то как-то по-глупому...

0

34

блин ну не знаю я может под впечатлением писал, но тела Саши не нашли, может он её все таки не убил.....так хочется надеяться

0

35

есть_хочу написал(а):

тела Саши не нашли, может он её все таки не убил.....

:D Будем ждать "Метро 2035"?

0

36

есть_хочу написал(а):

за что её автор убил?

чтоб продолжить не просили.
Любовь обречённой к зверю смотрелась бы жалко.

есть_хочу написал(а):

может он её все таки не убил

под шумок в Ганзу эмигрировала по чужому паспорту?))

Svetik написал(а):

А то как-то по-глупому...

наверное, Глуховскому не давал покоя первый вариант Метро 2033, где Артёма тоже убили))) Ещё более глупо. Но зато там был шикарный конец: "Всякое бывает".

0

37

Мёртвый душ написал(а):

чтоб продолжить не просили.
Любовь обречённой к зверю смотрелась бы жалко.

согласен, просто по человечьи жалко-))))))))))) зато  про артема весело

0

38

под шумок в Ганзу эмигрировала по чужому паспорту?))

До словно текст не помню, но что-то там про Сшу, которая стояла по пояс в воде, а потом вдруг исчезла - так может  под неё открылись ворота в "Изумрудный город" ? :)

0

39

про Сшу

Читайте,  " про Сашу" :)

0

40

Марыся написал(а):

так может  под неё открылись ворота в "Изумрудный город" ? :)

Изумрудный город от Университета аж до Тульской?)) Там всё таки учёные остались, а не зэки. Они второй Волго-Дон под землёй вряд ли пророют))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Книжный мир » Метро Глуховского


Создать форум. Создать магазин