ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Рекламная акция


Рекламная акция

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как часто мы видем на ТВ рекламу со словами "Собери 10 крышечек и получи фирминную майку, кружку, часы- термос"
Вопрос: Признавайтесь  заморачивались, получали, выигрывали?

0

2

У меня сын кока-колу брал дополнительную бутылку, если на крышечке такой значок попадался.
Больше не было вроде ничего.)

0

3

учавствовала раньше.но кроме как посылки от "почты радости" ничего не получала

0

4

В молодости своей крышечки кока-коллы (или пепси, фиг знат) на футболку меняла, да же пару раз её одела!!!
Ну вроде весь опыт мой в этом деле исчерпан)))

0

5

А у меня сосед неподалеку выиграл не так давно поездку в Венгрию на этап гонок F-1.. Но у него мама как то связана с этими акциями...

0

6

Беретья бутылка с кышкоакцией  переворачивается а дальше делается так мосщный фонарь (если жидкость подкрашенная) и гладкий стакан воды , горлышко окунается в воду и светиться фонарем, жидкость в стакане преломляет свет и видно что на крыжке нарисовано (вообчето так на складах делают, так что шанс у обычного смертного выиграть низок), в такую пургу я не играл, неинтересно

0

7

Димасик написал(а):

Но у него мама как то связана с этими акциями...

с этого надо и было писать свой текст))а то я чуть не поверила в чудо)))

0

8

Вредина написал(а):

с этого надо и было писать свой текст))а то я чуть не поверила в чудо)))

я как то спросил у чела который работает на заводе производящей карточки мгновенного выигрыша, а какая зарплата у вас так он сказал "никакая!! нам просто говорят карточки какой серии и какого номера брать с конвеера и так весь завод, раз в месяц выигрывает свою зарплату (причем копейка в копейку)" вот такие чудесатости бывают  :rofl:

Отредактировано Ляхтырдым (Среда, 15 октября, 2008г. 12:21:43)

0

9

у подружки папа постоянно собирает крышки или что-то там от кофе нескафе и ему периодичсеки высылают всякие подарки типа кулончиков и всякой такой фигни)

0

10

Ляхтырдым написал(а):

я как то спросил у чела который работает на заводе производящей карточки мгновенного выигрыша, а какая зарплата у вас так он сказал "никакая!! нам просто говорят карточки какой серии и какого номера брать с конвеера и так весь завод, раз в месяц выигрывает свою зарплату (причем копейка в копейку)" вот такие чудесатости бывают

в Сухиничах на заводе игрушек зарплату выдают товаром, вот едеш на Украину, и проезжаеш их станцию как детский мир, ходят круглосуточно и продают, все обвешенные плюшивыми мишками и кошками...

0

11

Димасик написал(а):

в Сухиничах на заводе игрушек зарплату выдают товаром, вот едеш на Украину, и проезжаеш их станцию как детский мир, ходят круглосуточно и продают, все обвешенные плюшивыми мишками и кошками...

это же чудовищно...игрушки даже есть нельзя...вообще бесят предприятия, которые оплачивают труд не деньгами, а игрушками, колбасой, водкой и т.п. сами-то себе зарплату не начисляют так

0

12

Вредина написал(а):

это же чудовищно...игрушки даже есть нельзя...вообще бесят предприятия, которые оплачивают труд не деньгами, а игрушками, колбасой, водкой и т.п. сами-то себе зарплату не начисляют так

тут все от сбыта зависит если есть пофиг чем выдают, деньги ониж обесцениваются и вот вещщи не очень, мона сказать в кризис таким людям прощще будет

0

13

Вредина написал(а):

это же чудовищно..

согласна
это не только чудовищно, это еще и нарушение трудового законодательства.

Ляхтырдым написал(а):

в кризис таким людям прощще будет

а до кризиса им че делать???

0

14

Димасик написал(а):

Признавайтесь  заморачивались, получали, выигрывали?

нескафешный сервиз собирали... Сахарница, кружка, ложка и ещё фигня какая-то. У родителей на работе все этот кофе в то время пили, вот они мембраны с баллами и забирали.
Потом ещё рамочку какую-то прислали, даже не знаю, за что... йоргуты что ли какие... Прислали эту рамочку в бандерольке... мне ещё сразу не понравилось, что в этой бандероли как-то странно что-то звенит.. Оказалось, стекло разбитое. А теперь уже полгода жду сумку от альпенгольд. Я эти шоколадки пачками покупаю, там надо было 11 обёрток отослать, а у меня их в пачке как раз 10... Сумку обещали, но что-то как-то...

0

15

Никогда не заморачивалась - это же вымогательство, только  скрытое  :D

0

16

Никогда не участвовала. Не люблю предметы с логотипом компании. А кружки, майки и пр. я и так могу купить.

0

17

Crystal написал(а):

Не люблю предметы с логотипом компании.

У нас как-то по соседству с офисом был штаб ЛДПР, они бейсболку и футболку дарили. Потом некая партия Русь, тоже футболку дарила - всё просто по знакомству.)) Сын эти футболки дома стаскал. Они некачественные, трикотаж быстро рвался.

0

18

Svetik написал(а):

Они некачественные

мало того рвутся так и еще после майки у меня все тело черное было, красится...

0

19

Crystal написал(а):

Не люблю предметы с логотипом компании.

нравиться тока кемто подкинутая сумка для бумаг с логотипом "челябинского стрелкового клуба" и все, другие не очень, хотя если б наша фирма слепила б такие майки носил бы с удовольствием (уж я то знаю какой материалец будет использован  http://s60.radikal.ru/i169/0810/f8/8c8c3687c5ee.gif )

0

20

Димасик написал(а):

после майки у меня все тело черное было, красится...

:D  у нас белые были.

Ляхтырдым написал(а):

если б наша фирма слепила б такие майки носил бы с удовольствием (уж я то знаю какой материалец будет использован  http://s60.radikal.ru/i169/0810/f8/8c8c3687c5ee.gif )

железяки всякие?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Рекламная акция


Создать форум. Создать магазин