ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Дж.Буш: Россия становится новым мировым лидером


Дж.Буш: Россия становится новым мировым лидером

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Президент США Джордж Буш считает, что Россия может стать международным лидером, если откажется от Абхазии и Южной Осетии в пользу Грузии. Таким образом, по логике Дж.Буша, чтобы отобрать пальму первенства у Америки, нашей стране нужно следовать американским же рекомендациям.

"Чтобы заслужить уважение международного сообщества, РФ должна продемонстрировать уважение к суверенитету и территории своих соседей. Россия должна принять ответственность и обязательства, связанные с международным лидерством", - сказал Дж.Буш после встречи с премьером-министром Италии Сильвио Берлускони в Вашингтоне.

http://top.rbc.ru/politics/14/10/2008/2 … top_static

=======================================

Джорджа Буша-младшего - на третий срок!!  :D

0

2

Дебил. Удивительное время, при современном развитии массмедиа нести такую ахинею как Буш и грузинский лидер на весь мир.

0

3

Svetik написал(а):

"Чтобы заслужить уважение международного сообщества, РФ должна продемонстрировать уважение к суверенитету и территории своих соседей. Россия должна принять ответственность и обязательства, связанные с международным лидерством", - сказал Дж.Буш после встречи с премьером-министром Италии Сильвио Берлускони в Вашингтоне.

по моему они (америкосы) смирились.. понимая что не могут повлиять на решения россии! скоро напрямую будут попу Медведеву лизать.. http://s49.radikal.ru/i123/0810/5c/e88b70383fce.gif

0

4

АЛЬБ, да брось ты, нашёл кому верить - Бушу!)))
У России дофига проблем, и с ней далеко не все хотят дружить так, как хотели дружить с США. Она не будет мировым лидером. И не надо.

0

5

Ну это же Буш! что от него еще можно было ожидать...

0

6

Svetik написал(а):

Она не будет мировым лидером. И не надо.

это да!! совершенно не хочу россию в таком качестве.. хлопот слишком много..

0

7

АЛЬБ написал(а):

мировым лидером.

опять снабжать  деньгами и ресурсами полмира за бесценок, зато вывеска будет красивая- мировая держава-)))))))))))))

0

8

Ужас какой вы пишете....

Сон разума всегда рождает чудовищ...(с)

Во-первых, Россия УЖЕ  один из мировых лидеров (оружие, нефть, газ, лес, алмазы)

Во вторых, отбросьте и забудьте про фамилию Буш.

Читайте фразу так:

- "Чтобы заслужить уважение международного сообщества, страна, претендующая на роль мирового лидерства  должна продемонстрировать уважение к суверенитету и территории своих соседей.
И такая страна  должна принять ответственность и обязательства, связанные с международным лидерством"

И где тут может  быть неверно?
Когда-нибудь бывает лидерство без ответственности?
И когда-нибудь уважали агрессора, применявшего пропаганду, ложь, провокации и силу (в любом наборе, как показывает история)  против давнего "брата и соседа"?
Хоть одно европейское англия-франция-германия- поглотило крохотное королевство Лихтенштейн?
....
Россия действительно УЖЕ выдающаяся мировая держава - по многим параметрам- мне ещё в 1997 году западный дипломат на приёме удивлённо говорил
-Вы самая богатая страна в мире, у вас есть все своё. Вам кроме палладия -ничего не надо импортировать. И почему вы просите  все время кредиты нам не понятно...
Да, и если добавить к этому, что у нашего государства находятся миллиарды вложить в алмазы африканской страны и обанкротившейся Исландии, то....
Пожалуй, вопрос не в богатстве и лидерстве страны, а в отношениях между её народом и властью.
....
Мне подумалось, что подобные комментарии как тут были - могут - называется нейролингвистическим программированием  и его конечным результатом... :D
...

О грядущем финансовом напряге я писала в августе, что сразу после войны начнутся настоящие и высосанные проблемы  в финансовой сфере "Война выгодна всем, кроме народа".
Поэтому мы должны быть всегда против войн по определению. Можете проверить в топах о войне.
Не на Буша надо плеваться, а к своим лидерам обращаться, чтобы давали вразумительные комментарии к ситуации и советовались  планами действия с народом.

0

9

"Велика Россия, а порядка в ней нет".
Куда нам в мировые лидеры - сами имеем кучу внутренних проблем. Потенциал (недра и мозги) - он и есть лишь потенциал. Пространства много как нигде, а что с жильём у народа? И т.д., и т.п. ...

Litta-Lo написал(а):

Пожалуй, вопрос не в богатстве и лидерстве страны, а в отношениях между её народом и властью.

Во-во.

+1

10

АЛЬБ написал(а):

совершенно не хочу россию в таком качестве.. хлопот слишком много..

Альб...ты не читал  тексты путина.... Он много трепал говорил об однополярном мире, России как сверхдержаве,  и указывал  другим странам, как им надо воспринимать нашу страну - так  же как США, только по эту сторону океана. "Мы же на одном континенте"... http://s49.radikal.ru/i123/0810/5c/e88b70383fce.gif

Не я, цитирую:
"Он говорил, что мир должен быть многополярный. И раньше, когда в мире было несколько сверхдержав, или несколько лагерей, закат одного лагеря всегда означал расцвет другого. Плохо Риму — хорошо Парфии. Плохо Парфии — хорошо Риму. Плохо Испании — хорошо Англии. Плохо Англии — хорошо Испании.

И вот сейчас выясняется, что мир — однополярный, и этот полюс — США. Что США — сверхдержава не потому, что может послать куда-то танки, а потому, что ее ошибки сказываются на экономике всего мира.

Выясняется, что нет никакого многополярного мира, где с одной стороны проклятый Запад, а с другой — альтернативные демократии типа Ливии, Сирии, Северной Кореи, Венесуэлы, Ирана и России.
Есть живой экономический организм — а есть вши  http://s55.radikal.ru/i147/0810/41/8b70c522edfc.gif  ужас! в его волосах.  Эти вши ужас! не существуют самостоятельно. Они продают свободному миру нефть и покупают на нее «мерседесы». http://s48.radikal.ru/i120/0810/1d/5bc370513c76.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Дж.Буш: Россия становится новым мировым лидером


Создать форум. Создать магазин