ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Семь я?


Семь я?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Derzk@Я написал(а):

Ворона, ну тебя в пень. че ты вечно цепляешся. к тебе мои посты не адресованы.

Неее, в пне скучно, не пойду))))
Я конечно далеко не юрист, но понимаю всю важность правильного построения фразы, дабы тебя правильно понял собеседник)))

Derzk@Я написал(а):

а потом мне еще говорят не трогай Ворону...

Уау, у меня появился тайный защитник?)))))

0

22

все Ворона я отредактировала пост, больше я эту тему не обсуждаю!!!

0

23

Ну вот, взяли и обломали птицу! не честноооо!!! http://s42.radikal.ru/i095/0810/f2/df9998596b46.gif

0

24

ВСЕ молодцы.  :)

Считаю, что в идеальной семье должно быть 2-3 ребенка. В реальности же 3 - это уже много, чаще всего вообще 1. :(
Вот и вырастают детки либо эгоистами, либо ущемлёнными (если семья неполная) и главное, без кровнородственной поддержки в зрелом возрасте. Родители стареют, и не могут уже поддержать ребенка, а ему не на кого опереться в этой трудной жизни.

Как-то летела в самолёте с сыном, он тогда маленький был, 1 год, и рядом сидел пожилой мужчина-кавказец, и он сказал: Самое главное наследство, которое вы можете ему оставить - это брата или сестру.

Я вот смотрю на семью своего отца - их было 4 брата. Все основные праздники вместе, жёны, дети подружились, родителям стареньким вместе помогали к дому пристройку сделали... Хорошо! А вот ни у меня, ни тем более у моего сына такого нет и не будет.(((

0

25

Своему сыну ты вполне можешь это дать, если не родного брата/сестру подарить, то приемного.

Дело не мое конечно, но таково мое мнение.

0

26

Чип написал(а):

Своему сыну ты вполне можешь это дать, если не родного брата/сестру подарить, то приемного.

Дело не мое конечно, но таково мое мнение.

А это ничего, что я не замужем?)

0

27

Ничего, найти мужа не сложно, ты не пьяница, не наркоманка, рассуждаешь вполне реально и логично, спокойно. Так почему нет?

0

28

Чип написал(а):

Ничего, найти мужа не сложно, ты не пьяница, не наркоманка, рассуждаешь вполне реально и логично, спокойно. Так почему нет?

Чип, ты прелесть. :D
Знаешь, сколько таких хороших женщин всюду - не пьяниц, не наркоманок, и вообще положительных ... и куда более молодых, чем я. И это если ещё не принимать во внимание, что у меня у самой запросы в отношении качеств мужчины немаленькие. :)
Так что обнадёживающей перспективы в этом плане я для себя не вижу.)

0

29

Рано сдалась просто. То, что прелесть, это я знаю.

Я ж не вешаюсь, хотя тоже один, никому не нужен, маленький и толстый и еще и с кучей армейских "подарков", да к тому же нищий... Вообщем перечислять могу долго.

Просто не вешай носа, ты же женщина!

0

30

Чип написал(а):

Просто не вешай носа, ты же женщина!

Серёг, да я и не вешаю. ;)
Спасибо.)

0

31

Не за что! Так держать и будет и муж и целая куча детей.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Семь я?


Создать форум. Создать магазин