ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Доволен ли ты своей внешностью?


Доволен ли ты своей внешностью?

Сообщений 81 страница 100 из 110

Опрос

Доволен ли ты своей внешностью?
да

75% - 31
нет

24% - 10
Голосов: 41

81

В зависимости от настроения

0

82

Wolff написал(а):

нууу. набираешь. как все спортсмены при завязке...лажа...

я не спорцменка,но после нескольких лет занятий спортом, обленилась и тож...вот. :flirt:

Hatori написал(а):

Естественно не упускаю, но вот только откуда Ребека знает, это и мне интересно))))

а то ребята я не догадываюсь и вы не пробалтываетесь на форумах :rofl: один и вторая.

Wolff написал(а):

тебе откуда знать доподлинно?

впринципе не мое это дело. :rolleyes:

0

83

Ребекка написал(а):

я не спорцменка,но после нескольких лет занятий спортом, обленилась и тож...вот

проходит само. без сп. вмешательства...

Ребекка написал(а):

впринципе не мое это дело.

в принципе...НАША... :D  собаку - на чистую воду!

0

84

Wolff написал(а):

в принципе...НАША...   собаку - на чистую воду!

:D
фигурой довольна, те "кости".что были уже не хочется, зато как сказала подруги мама,что я стала похожа на женщину ,а не на мальчика.
/раньше стрижка была "под мальчика" :D /

0

85

Ребекка написал(а):

фигурой довольна,

ну. и не парься...

Ребекка написал(а):

что я стала похожа на женщину ,а не на мальчика./раньше стрижка была "под мальчика"  /

вооо. с такою просыпаешься и начинаешь вспоминать.
менял ты вчера ориентацию. или это - опять казарма

0

86

Конечно! Благо, родители постарались!))))

+1

87

:playful:  ну когда я была молодой...то моя внешность меня устраивала... :crazyfun:
ладн...не знаю, порой что то не не нравится...НО в любом случае я люблю себя такой какая я есть...поэтому в основном я всем довольна в своей внешности...все что есть, все при мне  :rofl:

0

88

Почему женщины идут под нож хирурга? Их, на это толкают мужья. Кто знает может они пытаются так свои комплексы скрыть? Только нам то не легче! То им грудь не того размера, то "морщинки бы тебе убрать маленько", дальше больше. Задумайтесь над тем, зачем мужчина использует Вас? Для самовозвышения? Разве можно назвать полноценным мужчиной того, кто реализует себя за счет женщины? Есть мужской "мир" вот и реализовывайтесь там!
Жертвы пластической хирургии
http://s50.radikal.ru/i128/0807/10/a3746ea0ec89.jpg
Джоселин Вайлд всю жизнь посвятила тому, чтобы нравиться своему мужу Алексу. Именно он впервые отправил ее под нож хирурга. С тех пор страх состариться и стать неинтересной собственному мужу превратился у Джоселин в навязчивую идею. Увидев ее после последней операции, муж тут же подал на развод: "Эта женщина не имеет ничего общего с той, на которой я когда-то женился. Она превратилась в настоящую Горгону".
http://s56.radikal.ru/i151/0807/b5/70ff7eed7eac.jpg
Лола Феррари (прежнее имя Ева Валуа) - занесенная в Книгу рекордов Гиннесса когда-то счастливая обладательница самого большого в мире бюста. Как ни странно, но человеком, вдохновившим Лолу на мучительную силиконовую эпопею, был ее муж. До встречи с ним ничего не подозревавшая Ева была вполне довольна собственным телом и даже не помышляла об операциях. Доктора настоятельно рекомендовали Лоле вытащить силиконовые протезы. Ее эксперименты с собственным телом рисковали обернуться настоящей трагедией. Начались серьезные проблемы с позвоночником, ее предупреждали, что в одно прекрасное утро она просто не сможет подняться с постели. Она умерла...

0

89

Кошмарный ужас.

0

90

Svetik написал(а):

Кошмарный ужас.

:rofl:  и  не говори ))) кашмар)))
а ведь много  таких  людей , которых испортила  пластическая  операция(
хотели  как лучше , а получилось как всегда...

0

91

Я искренне довольна своей внешностью. Меня все устраивает и я знаю, что не хотела бы быть какой-то другой.

0

92

Freya написал(а):

Я искренне довольна своей внешностью. Меня все устраивает и я знаю, что не хотела бы быть какой-то другой.

и мы искренне довольны твоей внешностью ^^

0

93

а мне сегодня сказали, что я лицом красавица, а ростом не удалась  :crazy:

0

94

Посмотрелась в зеркало...  ничего не изменилось.... такая же! Очкарик- девочка ))

0

95

ЛюБиМиЦа написал(а):

а мне сегодня сказали, что я лицом красавица, а ростом не удалась

8-)

0

96

Арт, ты чего?

0

97

Да, я довольна своей внешностью. Как-то сидела, быловалась в фотожопе, меняла себе черты лица. И поняла, что мои мне нравятся больше всего.

0

98

Арт написал(а):

и мы искренне довольны твоей внешностью ^^

:D ну эт самое главное  :rofl:

Fragola написал(а):

И поняла, что мои мне нравятся больше всего.

да, у мя та же фигня))
но у меня просто характер еще такой...я б не хотела бы быть красивей...потому что считаю, что от бросающейся в глаза красоты только проблем больше... :dontknow:

0

99

Fragola написал(а):

быловалась в фотожопе, меняла себе черты лица.

У! если бы я умеля, я бы тоже так побаловалась бы, эх,такая лепота пропадает ^^

0

100

я всем довольна, плевать мне на тех, кому не нравится!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Доволен ли ты своей внешностью?


Создать форум. Создать магазин