ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Повод для разногласий...


Повод для разногласий...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обычно что что то мелочное или вообше бред какой ни будь у кого как, седня разногласия были потому что пойдя на рынок вместо "шеи для супа и куриного шашлыка" взял "Шейку и просто шашлык (не куриный разумеется) теперь дома типа жрать нечего , я чета непонимаю нинравиться - не ешь!, а денег и так небыло так что особо и не потратился, Трудно женщин мне иногда понять, :canthearyou:

0

2

Ляхтырдым написал(а):

у кого как

Я бы сказала, что когда скандалы по мелочам - это значит есть недовольство чем-то бОльшим, вообще, а когда любовь то и крупные ляпы прощаются без ссор, но не буду такого говорить.
Может, просто настроение плохое у человека, или пмс.

0

3

Ляхтырдым написал(а):

Трудно женщин мне иногда понять

учись уступать по мелочи!! :D  повезёт в крупном..
а вообще от настроения очень много зависит.

0

4

Svetik написал(а):

Я бы сказала, что когда скандалы по мелочам - это значит есть недовольство чем-то бОльшим, вообще, а когда любовь то и крупные ляпы прощаются без ссор, но не буду такого говорить.

согласна.. такие ссоры и недопонимания - это только вершина айсберга

0

5

АЛЬБ написал(а):

учись уступать по мелочи!!   повезёт в крупном..

а зачем? если моя провинность - огреби и распишись, а нервы трепать я и сам умею , не хуже http://s50.radikal.ru/i129/0810/16/8dca5d24baa5.gif

0

6

Ляхтырдым, ну ты же сам как-то говорил: Cсоры в браке продлевают жизнь   ;)

0

7

если честно, то я всегда из-за тааааааааааких пустяков ссорюсь, но характеры у нас разные и меня легко обидеть, ранимая я....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Повод для разногласий...


Создать форум. Создать магазин