ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Звёзды на льду, Ледниковый период


Звёзды на льду, Ледниковый период

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Ващет я не смотрю этот сезон. Но телек был включен, вчера я посмотрела кусочек. В частности, посмотрела как раз один номер, по поводу которого на одном общественном форуме разгорелись эмоции:

"Видела своими глазами в передаче "Звезды на льду". Номер назывался "Список Шиндлера". Партнерша вышла в платье, стилизованном под костюм заключенных концлагерей. Приталенное полосатое платьишко короткое, на коньках. Партнер был в шляпе. Видимо, Шиндлер. Музыка грустная звучала, вначале слышались автоматные очереди, которые перекрыла музыка.
Вот кого судить за оскорбление моих нравственных и всех, какие у меня только есть, чувств?"

Смотрите ли вы это шоу? Как вы к нему относитесь?
Как относитесь к танцу, который описан выше?

0

2

Svetik написал(а):

Но телек был включен, вчера я посмотрела кусочек

Такая же тема, первый раз вчера посмотрела очень понравилось как катаются Навка и ее партнер(не знаю как фамилия этого актера), Петрова с Дзю ниче тоже катаются и Арнтгольтс тоже еще, остальных я не помню.

0

3

Svetik написал(а):

Вот кого судить за оскорбление моих нравственных и всех, какие у меня только есть, чувств

че-то я не догнала...

0

4

Svetik написал(а):

Смотрите ли вы это шоу? Как вы к нему относитесь?
Как относитесь к танцу, который описан выше?

иногда натыкаюсь.. на безрыбье и рак карасик!! :D

Derzk@Я написал(а):

че то я не догнала...

это из диалога с другого форума.. наверно их местная  Литта  :rofl:  что то оскорбительное узрела.. :rolleyes:

0

5

АЛЬБ, я не поняла в чем оскорбление? Этот номер получился очень трогательным и настоящим. И сто процентов никакого подтекста в нем не было. Странные люди...

0

6

АЛЬБ написал(а):

иногда натыкаюсь.. на безрыбье и рак карасик!!

т.е тебе не нравится. а я наоборот восхищаюсь такими людьми, которые только встали на коньки и уже могут выполнять такие сложные элементы.

0

7

Derzk@Я написал(а):

странные люди...

любой человек имеет свои причуды.. :D

Derzk@Я написал(а):

которые только встали на коньки и уже могут выполнять такие сложные элементы.

ты в это веришь??! видно ты плохо знаешь на что способны ради пиара.. http://s49.radikal.ru/i123/0810/5c/e88b70383fce.gif

0

8

АЛЬБ написал(а):

ты в это веришь??!

ну я вообще-то доверяю...

0

9

АЛЬБ написал(а):

ты в это веришь??! видно ты плохо знаешь на что способны ради пиара..

Ёп, да они и не скрывают, те, кто в детстве катался, что они катались. А кто не катался - так и говорит, и это видно.
Просто талантливые известные люди - они не просто так известные, и этот проект это подтверждает. Сила их личностей настолько велика, что они достигают таких высот - что в цирке (АЛЬБ, ищ скажи, что они все и в цирке с детства выступали)), что на льду.

Derzk@Я написал(а):

че то я не догнала...

Ну, их оскорбило, что такая серьёзная тема вроде как опошлена каким-то гламурным фигурным катанием.
А я вот там никакого гламура не увидела. Навка была совсем без косметики - это подвиг для такой девушки.)

0

10

Svetik написал(а):

такая серьёзная тема вроде как опошлена каким-то гламурным фигурным катанием

мда.. по-моему очень здорово они номер сделали... передали своим катанием весь трагизм этой истории... ну люди правда странные...

0

11

Svetik написал(а):

(АЛЬБ, ищ скажи, что они все и в цирке с детства выступали))

а что там было такого неординарного!!!? фигня одна.. это любой смог бы!! при тренеровке и инструкторе..

0

12

АЛЬБ написал(а):

это любой смог бы!! при тренеровке и инструкторе

что-то я сомневаюсь...

0

13

Derzk@Я написал(а):

что то я сомневаюсь...

Юль, у них все номера сделаны на основе их физических возможностей!! не помню ни одного, который бы был в противовес..

0

14

АЛЬБ написал(а):

фигня одна.. это любой смог бы!! при тренеровке и инструкторе..

Ну, лет через 5 усиленных тренировок я бы, может, и полетала бы на лентах. И то не уверена.  :D  Но никак не через месяц тренировок.

0

15

Svetik написал(а):

Ну, лет через 5 усиленных тренировок я бы, может, и полетала бы на лентах. И то не уверена.    Но никак не через месяц тренировок.

как говорит Мрачненькая - читай выше!! http://s39.radikal.ru/i086/0810/8e/c5b5a61ed681.gif

0

16

АЛЬБ, ну ладно я соглашусь про танцы... но на льду делать высокие поддержки, сложные элементы... я катаюсь на коньках достаточно давно, но не умею делать ни шаги, ни прыжки... в таком случае почему я тебя еще не в одном шоу не видела  :D

0

17

АЛЬБ написал(а):

у них все номера сделаны на основе их физических возможностей!!

Про то и речь! Там люди разных возрастов были (в цирке), и что выделывали! Это же надо всю жизнь трудиться над своим телом и физическими возможностями! И помимо тела, они успешно занимаются своей непосредственной работой.

0

18

Derzk@Я написал(а):

АЛЬБ, ну ладно я соглашусь про танцы... но на льду делать высокие поддержки, сложные элементы... я катаюсь на коньках достаточно давно, но не умею делать ни шаги, ни прыжки... в таком случае почему я тебя еще не в одном шоу не видела

Svetik написал(а):

Про то и речь! Там люди разных возрастов были (в цирке), и что выделывали! Это же надо всю жизнь трудиться над своим телом и физическими возможностями! И помимо тела, они успешно занимаются своей непосредственной работой.

вы забываете про инструкторов!! а они крутые профи в этом.. за месяц можно научиться чему хошь..

0

19

АЛЬБ написал(а):

за месяц можно научиться чему хошь..

ко всему нужна еще хорошая физическя подготовка.. желательно гимнастическое прошлое... лично я на коньках могу кататься только вперед.. сколько ни пытаюсь научиться кататься задним ходом- никак.. дочка уже давно освоила, а  у меня не получается и все..

0

20

Skyper написал(а):

сколько ни пытаюсь научиться кататься задним ходом- никак

только прошлой зимой научилась это делать, до этого мне страшно было что я упаду и сломаю позвоночник.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Звёзды на льду, Ледниковый период


Создать форум. Создать магазин