ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Разные вопросы компьютерным спецам


Разные вопросы компьютерным спецам

Сообщений 81 страница 100 из 573

81

Главное панду не ставь.

0

82

есть_хочу написал(а):

семантика

ниставь, фигня редкостная

0

83

гы, брат наоборот сказал, грит пока в дальсвязи семантик стоял хоть какой то порядок был, а щас вообще бардак.

правда он говорил что неплохая весчь аваст, но до тех пор пока не станет матюкаться-)

0

84

есть_хочу написал(а):

семантик стоял хоть какой то порядок был

ага хорошая весь за зря не ругнется (когда надо тож промолчит бывало)
аваст, сам на нем сижу, неплох, др веб правда лучче правда к нему пилюльки доставать такая морока , а аваст у меня еще на 1700 дней типа какбы официальный  ;) так что достану волшебные пилюльки в веберу выложу кучно, а аваст в антивирах у нас есть на форуме ,

0

85

я хочу поменять стандартные иконки на рабочем столе, кто мне скажет какую прогу для этого скачать???? вот эта сгодится IconPackager ?????

0

86

StyleXP поставь, в ней и иконки и что угодно поменять можно...

0

87

Подскажите, пожалуйста, как мне справиться с моим DVD-приводом? Он никак не хочет записывать диск DVD-RW, хотя пишет, что может. Диск в порядке, на другом компьютере все записывается прекрасно....

0

88

Пробовала разные болванки? Есть DVD+, есть DVD- это если старый привод, современные пишут на обоих типах носителей.

Еще может быть проблемой обычная пыль, если на линзе ее слишком много, то это вполне может мешать прожигу, не советую разбирать привод без знания что именно делаешь, поэтому для этой проблемы могу посоветовать только чистящий диск.

Хотя прикинув все за и против, я бы купил новый привод, он стоит сейчас около 1000рублей, можно выбрать и в цвет системного блока и чтобы тихо работал...

0

89

Чип написал(а):

Еще может быть проблемой обычная пыль, если на линзе ее слишком много, то это вполне может мешать прожигу, не советую разбирать привод без знания что именно делаешь, поэтому для этой проблемы могу посоветовать только чистящий диск.

я тут на днях муз центр ремонтировала с той же проблемой.....
ничего - отвёртка+пылесос+тряпка и всё видет, всё читает))))

диск чистящий может не помочь по причине - слишком поверхностно чистит.... хотя попробовать можно

0

90

ой... я забыла дать отбой  :blush: я уже все выяснила - просто привод оказался не пишущим DVD.

+1

91

Crystal написал(а):

просто привод оказался не пишущим DVD

:rofl: блонди-преподователь.. редкое сочетание!!! :P  :flirt:

0

92

Совершенству нет предела!!!
у знакомой флешка не работала.... у меня б она то же врят ли работала, если бы я её в SATA порт пыталась впихнуть....
причём с её природным упорстом я вообще удивляюсь, как ей это не удалось!!)))

0

93

[mod]не флудим, господа!  :| [/mod]

0

94

Здрасте. Люди, кто в вай-фаях разбирается? Я матчасть не учил, поэтому понятия не имею, что где...
Мне нужно сделать так: взять вай-фай шнягу, с одной стороны подключить её к проводу от интернета, с другой стороны протянуть провод до компьютера, чтоб он в интернет выходить мог, и при этом ещё и ноутбук должен выходить в интернет через эту вай-фаину.
Внимание, вопрос: Как это называется? Точчка доступа, маршрутизатор, модем или ещё как?

0

95

Мёртвый душ написал(а):

Точчка доступа, маршрутизатор, модем или ещё как?

ничего из этого!! но щас из головы вылетело название.. :sceptic:  завтра я узнаю!

0

96

Подскажите, что такое MyCentria? У меня антивирус эту штуку как вирус определяет. Я удаляю, а там снова что-то появляется. Это вирус? Если да - то как его удалить?

0

97

Crystal написал(а):

Подскажите, что такое MyCentria? У меня антивирус эту штуку как вирус определяет. Я удаляю, а там снова что-то появляется. Это вирус? Если да - то как его удалить?

фигня какаето к системе не имеющая отношения скорее всего вирусс, удалить так , первый вариант выкинуть из автозагрузки а потом почикать антивирусником или второй вариант загрузиться с Сидюка и его антивиром грохнуть, или третий вариант посмотреть что за процесс отвечает за ету байду а потом его (процесс) почикать и файло тудаже, вариантоф масса все ведет к одному результату,  :dontknow:

0

98

Люди добрые, помоЖите чем можЫте...
Какой QIP можно поставить, у меня не работает QIP 8080, теперь уже и qipinfium9020 тоже пишет сообщение: С пользователем, с которым вы пытаетесь связаться, нельзя связаться из этой версии. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ http://download.icq.com/download/ru/, но для меня эта версия - не  реально

0

99

Enigma, есть qip infium 9022

0

100

lub, благодарю, пойду искать...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Разные вопросы компьютерным спецам


Создать форум. Создать магазин