ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Разные вопросы компьютерным спецам


Разные вопросы компьютерным спецам

Сообщений 61 страница 80 из 573

61

и так почта на обоих уходит по стандартному порту 25 (он по умолчанию) а вот отправка стребует аутентификации SMTP RFC-2554 ето в твоем забиральщике открываешь свойства ящика и ставишь галочку напротиф "аутентификации SMTP RFC-2554 " и будет тебе счастье пришлось на яндексе ящик зарегить мож нужен? (у меня своих хватает  :rofl: )

0

62

Маленькая Бяка написал(а):

Хочу купить ноутбук... Ничего в этом не понимаю. Объясните деревне что к чему и в каких размерах, пожалуйста

подо што нойт нужен, максимальные задачи и требования (типа игрушки такие сякие, типа фильмец глянуть и прочее)

0

63

Шах написал(а):

Поставь CS2 из Total Commander Podarok Edition

CS2 я давненько пользуюсь.
Купила видео уроки, которые только под CS3 + учитывая доп.плагины, которые отсутствуют в CS2, уж больно настоятельно требуется установить CS3 и ведь не каприза ради.
На работе, на одном компе, где никогда не устанавливался Photoshop, CS3 установился и корректно.
После некоего анализа, проведенного компьюетрными спецами, был сделан вывод: в реестре Adobe остались записи от CS2, в связи с чем CS3 устанавливается некорректно.
Быть может следует удалить весь Adobe, в состав которого входят: InDesign, Photoshop, Acrobat, Illustrator и заново все переустановить, начав с Photoshop CS3?

0

64

Enigma написал(а):

Быть может следует удалить весь

пофиг записи в реестре все равно будут, чистить нада :dontknow:

0

65

Ляхтырдым написал(а):

все равно будут

[взломанный сайт]

0

66

Enigma,
лана идешь в и-нет находишь регоганайзер с кряком (Reg Organizer) ставишь крякаешь и им чистишь он самый корректный по работе с реестром свой могу дать тока он старый очень и установка там через одно место и будет тебе счастье и точно все вычистит нафик

(а мона вторую винду поставить паралельно и на чистой винде установить все что угодно и пользоваться двумя  ;) )

0

67

Ляхтырдым написал(а):

а мона вторую винду поставить паралельно и на чистой винде установить все что угодно и пользоваться двумя

бааалииин... это точняком не для моего ума... [взломанный сайт]

0

68

Ляхтырдым написал(а):

будет тебе счастье

оно наступит лишь тогда, когда я добьюсь корректной установки CS3 на домашнем компе, честно-честно [взломанный сайт]

0

69

Enigma написал(а):

это точняком не для моего ума..

при наличия диска с виндой установка это элементарщина опьясню прям на пальцах

0

70

Ляхтырдым написал(а):

это элементарщина

для человека, который не единожды занимался данной установкой...

0

71

Enigma написал(а):

для человека, который не единожды занимался данной установкой..

даж не первую сотню раз , говорю фигня, лана попробую книгу в инет выкинуть завтра по неисправностям и всякой всячине, там подробно про все есть  :yep:

0

72

кто знает возможно ли восстановление системного шрифта???  дело было так, залез в корел, конкретно в бистрим фонт навигатор, перебирал шрифты чтобы воткнуть в корел. тут он матерится и говорит что данный шрифт  не знает и вообще мне он якобы не нужен, ну я его и удалил, причем фонт навигатор предложил удалить его и из системы, что было незамедлительно  сделано. и только потом я обнаружил,  когда закончил работать с корелом, что все букавки русского языка у меня стали отображаться квадратиками или еще какими либо значками...............вот так и сижу 4 неделю-)))))

0

73

В папке Виндовс есть папка фонтс, в ней то и хранятся шрифты. У любого знакомого копируешь все шрифты из этой папки и вставляешь их в свою папку.

0

74

ок вечером займусь-)

0

75

Можно конечно и скачать нужный шрифт и просто вставить его в указанную папку, но мы ведь не ищем легких путей ))

0

76

я бы так и сделал, но я не знаю как он называется

0

77

Хм, попробуй спросить у гугла название системного шрифта. Хотя я бы не заморафивался, до ближайшего знакомого дошел с шлэшкой и дело в шляпе.

0

78

есть_хочу написал(а):

кто знает возможно ли восстановление системного шрифта???

возможно, только сделать это нужно корректно, поскольку речь идет об "основном" шрифте. Если не знаешь название шрифта, то установить несколько стандартных основных (могу скинуть на e-mail), устанавливать нужно только через панель управления, далее установить шрифт. Если пойти по короткому пути - вставить в папку windows-Fonts, то шрифт не везде пропишется

0

79

Чип написал(а):

Можно конечно и скачать нужный шрифт и просто вставить его в указанную папку, но мы ведь не ищем легких путей ))

а можно другой подобный шрифт назвать как удаленный и временно оставить так
а если везде квадратики то удален или ариал или роман (кирилический)

0

80

короче шрифт- полбеды, он еще давай ошибки выдавать, и посовещавшись сам с собой,  единодушно проголосовав, мной и мной было решено просто крякнуть старую и воткнуть новую-)

што и было сделано-)

заодно решил поэксперементировать с антивирусником, поставить заместо нода32, семантика-)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Разные вопросы компьютерным спецам


Создать форум. Создать магазин