ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Разные вопросы компьютерным спецам


Разные вопросы компьютерным спецам

Сообщений 41 страница 60 из 573

41

Enigma написал(а):

Я все же накосячила... пострадал InDesign, а вот CS3 так и глючит

совет.. для безопасности, лучше всего собрать программы в виндусе! и запретить видеть и трогать файлы винды в настройках компа..

0

42

Enigma написал(а):

Я все же накосячила... пострадал InDesign, а вот CS3 так и глючи

в программе откат возможен  ;)

0

43

Enigma, Поставь CS2 из Total Commander Podarok Edition.и будет тебе счастье.никаких глюков и все опции .CS3 сырьё.

0

44

Дочка поставила электронную почту windows live mail .Ну все вроде настроили,почту со всех почтовых ящиков собирает,но не отправляет,зараза такая(((

0

45

.CS3 сырьё

пи*дёшь и провокация!!!)))))
вот cs4 даааа....

Хотя если честно, то особой разницы между 2 и 3 я не лицезрела))))

0

46

Ворона написал(а):

пи*дёшь и провокация!!!)))))вот cs4 даааа....

А чё орешь на весь нет? может для тя и пи*д*> радуйся .А для мну сырая прога.ИМХО.

0

47

ну да, если хрень какую-нибудь ставить, то зачем потом удивляться, что всё хреново работать)))

0

48

Ворона написал(а):

ну да, если хрень какую-нибудь ставить, то зачем потом удивляться, что всё хреново работать))

с этой точкой согласен. :cool:
_у спецов и хрень,хорошо работает. :D

Отредактировано Шах (Среда, 19 ноября, 2008г. 20:17:48)

0

49

с этой точкой согласен.

разуй глаза, в предложении не было ни одной точки))))

0

50

_у спецов и хрень,хорошо работает.

зачем мучаться и строить из себя спеца? скачать нормальный дистрибутив и жить проще! не... ну можно конечно попытаться самому пару скриптов переписать....

0

51

Амура написал(а):

но не отправляет,зараза такая(((

может, в названии серверов исходящей почту буковки местами перепутали?))

0

52

Ворона написал(а):

разуй глаза, в предложении не было ни одной точки))))

сама разуй!имелось в виду твоя точка зрения на твой 47.И не блатуйся.

0

53

Мёртвый душ написал(а):

может, в названии серверов исходящей почту буковки местами перепутали?))

может...ща уже глаза не хотят видеть эту почту...утра вечера мудренее.завтра буду разбираться..

0

54

сама разуй!имелось в виду твоя точка зрения на твой 47.И не блатуйся.

датышо??? o.O

0

55

Амура написал(а):

Дочка поставила электронную почту windows live mail .Ну все вроде настроили,почту со всех почтовых ящиков собирает,но не отправляет,зараза такая

могут быть такие предположения там порты другие нежели стандартные 25 (или 2525) или sntp настроен неверно но скорее всего аутентификация стоит строгая или ем нужна определенная, все больше никакаих затыкоф и придумать сложно, а может у вас порт закрыт (экзотика такая ) надо на сервери узнать какая им аутентификация нужна и порт под снтп и себе настроить (я батом пользуюсь и что настроено то уж точно настроено да и стандартный он почти на всех почтах объяснялова под него есть)

+1

56

Ляхтырдым написал(а):

надо на сервери узнать какая им аутентификация нужна

эт как?я чайник совсем((

0

57

Амура написал(а):

эт как?

на каком сервере почтовый ящик? скажи я сам гляну и расклады выдам  по настройке

+1

58

Шах написал(а):

.CS3 сырьё.

Ворона написал(а):

вот cs4 даааа....

а вчера были раки ну очень большие по пять рублей , а седня маленькие но по три,  :rofl: ( оч похоже)

0

59

Ляхтырдым написал(а):

на каком сервере почтовый ящик? скажи я сам гляну и расклады выдам  по настройке

на яндексе и мейле

0

60

Хочу купить ноутбук... Ничего в этом не понимаю. Объясните деревне что к чему и в каких размерах, пожалуйста!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Разные вопросы компьютерным спецам


Создать форум. Создать магазин