ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » Кто из каких кружек пьет чай/кофе?


Кто из каких кружек пьет чай/кофе?

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Кто из каких кружек пьет чай/кофе? http://s40.radikal.ru/i088/0810/c4/9ed539c574a1.gif

0

2

кофе пью из прозрачно,мне нравится смотреть на кофе :D
а чай пью из своей кружки с надписью Ирина)

0

3

для чая-прозрачная кружка из французского стекла,для сока - кружка со слоником на рыбалке, для молока - маленькая кружка тож из французского стекла, кофе не пью вообще, а горячий шоколад из здоровенной кружки "я люблю кофе"

0

4

ЛюБиМиЦа написал(а):

кофе не пью вообще,

ЛюБиМиЦа написал(а):

а горячий шоколад из здоровенной кружки "я люблю кофе"

:rofl:

0

5

у меня  три кружки ( остальные разбила) " Моей лисичке" , " Супрастин" - мама с какой-то конференции принесла и с девушкой еще кружка. раньше было у меня много кружек и много класных спецально для меня на заказ делали.  была у меня клёвая кружка с моей фоткой и моим именем, еще мне подарили друзья когда я только в универ поступила кружку с надписью "начинающему адвокату"  :D  я ее через неделю грохнула, еще была  кружка на которой от повышения температуры рисунок меняется и еще много клёвых ...

0

6

У меня в офисе пресловутая красная кружка "нескафе". http://i061.radikal.ru/0810/71/e0b4163b9438.gif
Дома тоже подарочный бокальчик, с цвяточками.))
И чай, и кофе из них пью. (Кофе вообще пью оч редко).

0

7

Стандартный гранный стакан с металлическим подстаканником

0

8

Ляхтырдым написал(а):

Стандартный гранный стакан с металлическим подстаканником

ты его где спер в поезде?  :D

0

9

Derzk@РЇ написал(а):

ты его где с пер в поезде?

Да нет в каждой семье есть, стакан да еще граненый, в моей к примеру (отец и маманька) посуды имеется на свадьбу из 70 человек (ето первое второе и прочее) а уж граненых и того паче навалом я как то по молодости на работу штук 14 нраненых стаканов упер так никто их отсутствия и не замети (их дома ваапче навалом - запасливые) А подстаканник простой от китайского стаканчика тот конечно лопнул а вот подстаканник остался, разбогатею себе на работе подберу подстаканник (есть такая позиция в наших магазинках ,  стоят дорого зато цена - качества соотвествует) мож фотку на компе ща найду - выложу :yep:

ВОн они справа, дорогие жуть, ща еще дороже стали (их редко делают , много людей колекционнирует да и воопче весч :cool: , сибе обязательно подберу когда появится называемый "рыцари" или "Сказки Пушкина" воопче красивые)

Отредактировано Ляхтырдым (Суббота, 11 октября, 2008г. 15:26:11)

0

10

http://i026.radikal.ru/0810/96/8a4c17710a92.jpg   

:crazy:

У меня ещё одна с кошкой есть !

Отредактировано Маленькая Бяка (Суббота, 11 октября, 2008г. 15:50:11)

0

11

из чистых

0

12

Чай - из кружечки с геометрическим рисунком в пастельных тонах, а кофе из чашечки с цветочком или стеклянной кружки.

0

13

Дома только из алюминиевой армейской :dontknow:

0

14

чай редко пью.. в основном кофе! а кружка у меня одна!! для всего.. на 300 с чем то грамм.. белая без картинок.

0

15

а у меня такая желтенькая кружечка Липтон - вся сила чайного листа.. досталась как презент с 50-тью пакетиками чая.. только чай из нее не пью, а пью кофе.. и сейчас рядышком на столе стоит...

0

16

для коые у меня есть чашка nescafe..красная такая..а чай пью из стакана с подстаканником))

0

17

Шах написал(а):

Дома только из алюминиевой армейской

видела такое.. причем кружка, кажись, литровая... заваривается тула куча чая))) и другим пользователям.. (случайно мимо проходящим  :D ) иногда можно разжиться  заварочкой

0

18

А мне подарили китайского форфора..,тоже и заварник и пол литра))) удобная очень.

0

19

После того, как сбылась мечта идиота, и я нашёл подстаканник, тоже пью из гранёного стакана. А до этого пил из кружки... На ней флаг российский и герб изображены. А раньше у меня была такая красивая именная кружка с хохломской росписью (сделанная, почему-то, в Италии). лет 10 она у меня была, но потом её угрохали в моё отсутствие, а больше таких кружек не делают. Грустно   http://s60.radikal.ru/i167/0810/12/6cf085aea22e.gif

Отредактировано Мёртвый душ (Среда, 15 октября, 2008г. 14:45:08)

0

20

чай нравится пить из больших чашек)))
а вот кофе наооборот - маленькие

Кстати по поводу чашек - терпеть не моу чашки с налетом(((  так неприятно из них пить(

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » Кто из каких кружек пьет чай/кофе?


Создать форум. Создать магазин