ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Как вы относитесь к бывшим ЗК?


Как вы относитесь к бывшим ЗК?

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Svetik написал(а):

Как вы относитесь к человеку, о котором знаете, что он сидел в тюрьме (в колонии)?
Девушки, вы бы решились на создание семьи с таким человеком?

нет..я не решилась бы создать семью с бывшим заключенным..

0

22

у меня таких знакомых не было, и честно говоря даже и незнаю решилась бы  на создании семьи или нет...

0

23

подозрительно отношусь... и в семью ни-ни

0

24

сразу фильм калина красная вспомнился

0

25

ни за что и никогда! даже если сидел за налоговые махинации и имеет миллионы!!!
Тюрьма очень меняет человека! а у многих так вообще крыша едет! ни один даже самый человечный человечище из тюрьмы человеком не выходит....

0

26

нету у меня таких друзей. Есть один знакомый. Сын бабушкиной подруги. Редкий гаденыш. Сидит на материной шее, еще и бьет ее, скот. Хоть бы его обратно посадили, что ли, а то он тетю Раю убьет когда-нибудь..

0

27

Однажды я познакомилась с человеком из "того мира", в момент знакомства я не знала об этом. Но уже через несколько часов я поняла, что с ним что-то не так - очень странно себя вел: дергался, переспрашивал, интересовался материальной стороной присутствующих людей. После он рассказал, что сидел за финансовое мошеничество.
Но, на выходе - каждый ЗК выходит с пошатнувшейся психикой - в большей или меньшей степени, но это есть у каждого. А посему мало кто из "того мира" становится нормальным человеком.
А уж связывать свою судьбу с данным представителем, мне кажется, возможно лишь по двум причинам: либо из-за любви великой, либо из-за жалости человеческой...

0

28

***МеТеЛьКа*** написал(а):

нет..я не решилась бы создать семью с бывшим заключенным..

А с будущим?

0

29

Svetik написал(а):

Как вы относитесь к человеку, о котором знаете, что он сидел в тюрьме

хреново отношусь.. и честно говоря даже не пытаюсь с ними развивать какие либо отношения..
просто стараюсь их избегать.. и не потому что боюсь или что то там еще.. просто неприятно..
мне кажется что если человек переступает черту.. то это либо слабость либо глупость..
а кто с такими захочет иметь дело??? да никто...

0

30

отношусь спокойно соверешенно, знаю таких людей в лицо, даже слишком хорошо, не буду говарить откровенно, инет инет, но даже и здесь есть уши...это я не провас ребят.)

0

31

Всё познаётся в общении. Если человек остался человеком - то всё нормально. Но кого то тюрьма ломает и озлобляет. А кто-то и там становиться хуже, чем был или просто не меняется.
И судебные ошибки- они тоже не исключены(((

0

32

Амура написал(а):

И судебные ошибки- они тоже не исключены(((

тогда в этом случае это уже будет не интерес к личности.. а банальная жалость к человеку..

0

33

траволта написал(а):

тогда в этом случае это уже будет не интерес к личности.. а банальная жалость к человеку..

если человек интересный, то жалость , если и была поначалу , уступает место искренней симпатии))))

0

34

Zlata написал(а):

уступает место искренней симпатии))))

да.. но иногда проблемы связанные с тем что отношение к этому человеку будет оставаться как к человеку который судим..(со всеми вытекающими)..
то это может перевесить любые чувства и симпатии..

0

35

траволта написал(а):

да.. но иногда проблемы связанные с тем что отношение к этому человеку будет оставаться как к человеку который судим..(со всеми вытекающими)..
то это может перевесить любые чувства и симпатии..

опыт есть? У меня лично не перевешивает.... пока мне больше вреда причиняли только люди НЕ судимые...

0

36

Zlata написал(а):

опыт есть?

да причем тут опыт..
я говорил не о каком то частном случае.. а об общественном мнении..
с которым ты хочешь не хочешь но вынуждена будешь считаться..

Zlata написал(а):

больше вреда причиняли только люди НЕ судимые...

не.. ну так это тоже не пойдет.. ну что значит "вред от не судимых"???
если в твоей жизни были не удачные отношения с нормальными людьми.. то это не должно означать что люди судимые теперь должны стоять у тебя на голову выше..

0

37

траволта написал(а):

да причем тут опыт..
я говорил не о каком то частном случае.. а об общественном мнении..
с которым ты хочешь не хочешь но вынуждена будешь считаться..

я как раз в том возрасте и с таким жизненным опытом, что общественное мнение меня не очень колышет...

траволта написал(а):

если в твоей жизни были не удачные отношения с нормальными людьми.. то это не должно означать что люди судимые теперь должны стоять у тебя на голову выше..

послушай, не перевирай мои слова...я я НЕ говорила, , что людей судимых ценю выше..... я вообще-то имела ввиду, что ВСЕ люди - Личности и все Особенные , есть такая народная поговорка " от тюрьмы, да от сумы не зарекайся".... Никто незнает что ждёт его впереди, поэтому относись ко ВСЕМ так, как хочешь, чтобы относились к тебе))))

0

38

Zlata написал(а):

" от тюрьмы, да от сумы не зарекайся"..

ну и написала бы это с самого начала.. зачем нужно было демагогию разводить если весь свой разговор ты и планировала свести к этому..
а что бы уравновесить наш разговор который перешел таки в явное противостояние мнений..
вот тебе тогда другая поговорка.. "сколько волка не корми, он все равно будет в лес смотреть"...
сиди теперь и думай.. может все таки стоит по осторожней с ними..

0

39

траволта написал(а):

"сколько волка не корми, он все равно будет в лес смотреть"...

ну.... эту поговорку можно применить и не к бывшим ЗК, а даже к неверным мужьям, тут обзор неограничен.....

траволта написал(а):

сиди теперь и думай.. может все таки стоит по осторожней с ними..

конечно, стоит осторожнее..... я ж не спорю, вообще разговор другой был изначально....

0

40

Интерестно тема названа "Как вы относитесь к бывшим ЗК?" ,а если я к ним не отношусь пока?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Как вы относитесь к бывшим ЗК?


Создать форум. Создать магазин