ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Личное пространство


Личное пространство

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Было ли и есть ли сейчас у вас "личное пространство" в общем доме или квартире - своя комната?

Если нет - как вы с этим справляетесь?

0

2

Svetik написал(а):

Было ли и есть ли сейчас у вас "личное пространство" в общем доме или квартире - своя комната?

Если нет - как вы с этим справляетесь?

в данный момент нету, разве что стол с компом, а справляюсь я с этим просто - привыкла.... а вообще-то "личное пространство" - это не только своя комната, это в прямом слове "пространство" вокруг тебя, все же замечали, иногда, просто неприятно, когда кто-то приближается к тебе очень близко, нарушает границу как-будто.....

0

3

Svetik написал(а):

"личное пространство"

это мои мысли, остальное это материализм, надо быть готовым в любой момент  лишиться вещей и не утратить части себя с ними

+1

4

Ляхтырдым написал(а):

надо быть готовым в любой момент  лишиться вещей и не утратить части себя с ними

я-то точно не утрачу!

0

5

Svetik написал(а):

Было ли и есть ли сейчас у вас "личное пространство" в общем доме или квартире - своя комната?Если нет - как вы с этим справляетесь?

"Личное пространство" и есть, и нету...так как вроде имея собственную квартиру живу пока у мамы,все дело в том что в моей идет ремонт.
А справляюсь легко,потому как привыкла жить в большой семье.

0

6

да)) мой комп

0

7

Есть своя комната, даже свой туалет! :)
Вот это личное пространство! Вообще, до 13 лет комнаты у меня не было. Спала в большой комнате, тоесть в салоне, уроки делала на кухонном столе, и поп было тогда 7 на один унитаз! Вот сейчас рай, и мне не страшно если сестра торчит у меня в комнате. Сразу вспоминаю что раньше семеро торчало!

0

8

Маленькая Бяка написал(а):

Есть своя комната, даже свой туалет! :)

Буржуйство.  :D

Fragola написал(а):

да)) мой комп

Это точно. Садишься, поворачиваешься ко всему прочему спиной - и тебя здесь нет. И неважно, что в это время за твоей спиной - отдельная комната с туалетом  :P  или толпа народу, если они тебя не трогают.)

0

9

Svetik, я заработала! ! http://s57.radikal.ru/i155/0810/a4/90f283d21984.gif

0

10

Svetik написал(а):

Было ли и есть ли сейчас у вас "личное пространство" в общем доме или квартире - своя комната?

да у меня есть своя комнота и свой комп.

0

11

Svetik написал(а):

Было ли и есть ли сейчас у вас "личное пространство" в общем доме или квартире - своя комната?

Если нет - как вы с этим справляетесь?

нет.к сожалению...но мои знают.что придя с работы я мин 15 должна придти в себя и побыть одна и дают мне такую возможность

0

12

Личное пространство в детстве - улица и только, дома кроме меня и родителей было еще 3 сестры.
Потом вообще ничего не было несколько лет, зато однажды бах и двушка только моя! О, как я был счастлив, это не передать просто.
Последние же 2 года, снова нет нифига.

0

13

как такового нет.. всегда вокруг тусня

0

14

Svetik написал(а):

Было ли и есть ли сейчас у вас "личное пространство" в общем доме или квартире - своя комната?

было с 10 лет. не знаю, смогла бы я без своей комнаты пережить подростковый период)))
а сейчас пока что не нужно :)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Личное пространство


Создать форум. Создать магазин