ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Что вы думаете об этом?


Что вы думаете об этом?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://roman-volkov.livejournal.com/671 … 1#t5733861

верите ли вы в это?...меня настораживает то, что тут присутствует яндекс кошелек(походит на лохотрон), но его могут создать и впрямь лохотроньщики поживиться, но убийство и износилование присутствует, второе- слишком много убийств за 4 дня, но их могут совершать разные люди...хотя все равно много. а что вы думаете об этом?
зы. кстати, район от меня находиться недалеко...туда иногда езжу на фитнес.и естественно возвращаюсь домой вечером. а сейчас темнеть начинает рано...создала тему, чтобы развеяли страхи...конечно я не тяну на 15 лет(хотя в темноте может и потяну http://s49.radikal.ru/i123/0810/5c/e88b70383fce.gif ), но все же страшновато

0

2

Что я об этом думаю?

Page Not Found

I'm sorry, you've reached a page that I cannot find. I'm really sorry about this. It's kind of embarassing. Here you are, the user, trying to get to a page on LiveJournal and I can't even serve it to you. What does that say about me? I'm just a webserver. My sole purpose in life is to serve you webpages and I can't even do that! I suck. Please don't be mad, I'll try harder. I promise! Who am I kidding? You're probably all like, "Man, LiveJournal's webserver sucks. It can't even get me where I want to go." I'm really sorry. Maybe it's my CPU...no that's ok...how bout my hard drives? Maybe. Where's my admin? I can't run self-diagnostics on myself. It's so boring in this datacenter. It's the same thing everyday. Oh man, I'm so lonely. I'm really sorry about rambling about myself, I'm selfish. I think I'm going to go cut my ethernet cables. I hope you get to the page you're looking for...goodbye cruel world!

А я вообще по английски не оч хорошо думаю((

0

3

Он найти страницу не может...  :crazy:  и он очень извиняется, он постарается лучше в седущий раз ))

0

4

Ворона написал(а):

не оч хорошо думаю

404 error - я ваще никак не думаю.. :D

0

5

может статья из нашей внутренней локалки и вы ее не видите?щас  статью из новостей кину

0

6

http://www.rus-obr.ru/days/883

В десятках «Живых Журналов» уже не первый день обсуждается информация о зверском изнасиловании и убийстве пятнадцатилетней школьницы Анны Бешновой. По информации, которой располагают блоггеры, преступление было совершено 1 октября в Можайском районе Москвы нелегальным мигрантом. Негодование российских интернет-пользователей подогревается и тем, что в печатных и электронных СМИ никакой информации об этом до сих пор так и не появилось.

Впервые сообщение об этом преступлении появилось в социальной сети vkontakte.ru. Было даже создано специальное сообщество, в котором оставляли сообщения люди, располагающие информацией об убийстве. Численность сообщества составляла порядка двух тысяч человек, однако оно было довольно оперативно закрыто модераторами сервиса. Некоторые комментарии из vkontakte.ru были перенесены в «Живые Журналы». Вот цитаты из обсуждения:

- самое херовое, что народ видел это все... никто ничем не помог, даже мусоров не вызвали... бабуся какая-то видела... она сказала: я думала, они играются, и не позвонила в милицию.

- в Можайском районе убили, говорят за 4 дня 10 человек ...

- это прям на наших районах, там еще как минимум 2 убийства произошло, и там всем было не больше 15 лет.

- Никто ещё не задержан даже по подозрению.

- Аня родилась 25.11.1992 года. Училась в 10 классе 714 школы. Была умной, красивой, внимательной, заботливой, понимающей девушкой. Её не стало 1.10.2008 года, а 25 ей бы исполнилось 16 лет...

По другой информации из сетевых дневников, в том же районе, начиная с 1 октября, уже пропали 10 русских школьников, четверо из них найдены убитыми. В некоторых дневниках место преступления, Можайский район Москвы, описывается как ареал компактного проживания иммигрантских диаспор.

Многие русские интернет-пользователи негодуют по поводу того, что СМИ как бы не заметили информацию об этом зверском преступлении.

Основной лейтмотив комментариев: «И что, может быть, кто-то слышал об этом случае в новостях? Вопрос риторический, это же не дочка таджикского наркоторговца».

Константин Крылов в своём сетевом дневнике выразился ещё жёстче: «Она была москвичка, и, скорее всего, русская. А насиловали и убивали её чуркобесы. То есть всё в порядке, интернационализм и мультикультурность соблюдены, в СМИ мы ничего не услышим, разве что изряднопорядочные потребуют дальнейшего уничтожения русских фашистов, которые, суки такие, могут поколебать наш славный межнациональный мир».

В некоторых сообщениях российских блоггеров приводится ссылка на сетевой дневник убитой девочки и публикуются её фотографии.

В блогах было высказано и предположение, что данная информация - "провокация националистов" и на самом деле никакой погибшей девушки не было. Проведенное редакцией "Русского Обозревателя" расследование показало, что 15-летняя Аня Бешанова действительно училась в 714 школе Москвы и действительно трагически погибла, так что предположения о том, что "девочки не было" являются необоснованными. Дальнейшие подробности происшествия уточняются.

0

7

страшно это.. у нас около года назад по городу маньяк ездил.. он детей лет до 11-12 крал и насиловал... и точно так же никому полгода ничего нужно не было...

0

8

Вредина написал(а):

меня настораживает то, что тут присутствует яндекс кошелек(походит на лохотрон), но его могут создать и впрямь лохотроньщики поживиться, но убийство и износилование присутствует

А меня настораживает националистический акцент. Что, мало русских убийц и насильников? Почему основное возмущение переводится в плоскость "чуркобесов"? Преступники они преступники и есть. Независимо от национальности.

0

9

Svetik написал(а):

Преступники они преступники и есть. Независимо от национальности.

Вот это верно!!!

0

10

Я человек простой, своим детям обязательно буду вручать оружие, будь то нож, балончик или уже в более старшем возрасте травматическое оружие.
А вообще искренне убежден, человек идущий один, привлекает внимание всех, кто может причинить ему вред. Даже два человека, а уж тем более больше, это уже риск, на который мало кто пойдет.

0

11

Чип написал(а):

Я человек простой, своим детям обязательно буду вручать оружие, будь то нож, балончик или уже в более старшем возрасте травматическое оружие.

мы тока недавно говорили об этом с девченками на посиделках...ибо и впрямь страшно...мир не спокоен...

Svetik написал(а):

А меня настораживает националистический акцент

а меня не настораживает. ибо уже привыкла...
зы.вчера слышала разговор одного пацана из "чуркобеса"...он говорил о том, что девченке нашей причинил боль и возмущался, что она отреагировала так (пожаловалась.а родители ее нагоняй ему дали)...ибо "она даже не заплакала, истеричка"...вот как они относяться к нашим девченкам. у них нет уважения. а у нас к ним темболее.

0

12

Вредина написал(а):

В некоторых сообщениях российских блоггеров приводится ссылка на сетевой дневник убитой девочки и публикуются её фотографии.

немного напрягает это.. не одну утку я слышал с таким началом!!

Вредина написал(а):

15-летняя Аня Бешанова действительно училась в 714 школе Москвы и действительно трагически погибла, так что предположения о том, что "девочки не было" являются необоснованными. Дальнейшие подробности происшествия уточняются.

возможно врут не на ровном месте.. такое тоже случалось.. т.е. в реальности чел существует и случай возможно такой был..
и всё таки карта национализма уже приелась!!

0

13

АЛЬБ написал(а):

немного напрягает это.. не одну утку я слышал с таким началом!!

меня тоже это напрягает...гнапрягает, что директор школы сказала.что девочку убили.неузнав ее имя и фамилию...как буд-то сказала, чтобы отвязаться.достали звонками и достало все объяснять...

АЛЬБ написал(а):

и всё таки карта национализма уже приелась!!

для меня эта проблема остро стоит до сих пор

0

14

Вредина написал(а):

как буд-то сказала, чтобы отвязаться.достали звонками и достало все объяснять...

вполне возможно что так и есть! вспомни последний нашумевший траги-фарс с девочкой болеющей и умершей от рака..
инет это ваще такая вещь, что ничему здесь верить нельзя!! без достаточных, а то и провереных тобой лично фактов.. это мир сказок и фантазий.. http://i057.radikal.ru/0810/25/2e8d7cfecddf.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Что вы думаете об этом?


Создать форум. Создать магазин