ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Закодироваться от ...


Закодироваться от ...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Больше всего распространено кодирование людей от алкоголизма. Также предлагается кодирование от курения, от переедания...

Как вы к этому относитесь?
Не считаете ли вы, что человек после кодирования становится несвободным, у него нарушается психика и насильственно изменяется личность, что он перестаёт жить своей жизнью и что-то важное в ней упускает, помимо избавления от того, от чего он закодирован?

Есть ли у вас закодированные знакомые?
Что скажете о них?

0

2

Ну не знай... зависимость от того же алкоголя то ж не очень свободой хочется назвать

0

3

Если человек устал, правда устал, то почему бы его от этого не избавить.

Парнишку после госпиталя такие кошмары мучали, что начал седеть на глазах и спать панически боялся. Закрыли ему сны, барьер там какой то поставили. Ожил вроде и даже общается
более менее нормально.

Еще пример с гражданки, до армии. Мужика знаю, руки золотые, мужик отличный, но только стопка и все, другой человек, причем таким овощем становится минимум на неделю. Жена ушла с сыном, потом вообще посадили. Там, на зоне умелец закодировал. Только алкоголь попал внутрь организма, пищи пропало, выворачивает сразу и всего. Живет и радуется, семья вернулась, работа, бед не знает.

Так что если по собственному желания, я за.

0

4

Svetik написал(а):

Как вы к этому относитесь?

есть категория людей, которых надо поставить в такие рамки, причём они сами это знают, иначе свобода становится несвободой.....

Svetik написал(а):

Есть ли у вас закодированные знакомые?

есть пара человек, кто-то после кодировки отказался сам от алкоголя, а кто-то начал сначала...

0

5

Чип написал(а):

Так что если по собственному желания, я за.

полностью согласен!! самое важное самому захотеть и решиться!! остальное - бесполезно..

0

6

Svetik написал(а):

Есть ли у вас закодированные знакомые?

Когда то работал в оружейной конторе и был там у нас слесарь, так вот он закодировался на год перед новым годом, и на празники рождественские он пъет как следует а потом опять на год, 3 года я там проработал и наблюдал такую картину, да и вроде с психикой изминений у него не было. Хотя мне кажется что кодированые люди меняются...

0

7

Svetik написал(а):

Есть ли у вас закодированные знакомые?

ага есть  :D  препод один (зверюга страшная) раньше бухал, вот ему все и тащили алкоголь, ну он и ставил экзамены и зачеты на халяву, а теперь все халява закончилась - закодировался.

Отредактировано Derzk@Я (Четверг, 9 октября, 2008г. 20:22:11)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Закодироваться от ...


Создать форум. Создать магазин