ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Природа » Одежда из натурального меха


Одежда из натурального меха

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

Delia написал(а):

И еще мне жалко, если с лица Земли исчезнет еще хоть один ВИД животных

Да, я тоже не хочу.. Но когда вопрос встаёт "мы" или "они", не колеблясь выбираю нас. Особенно быстро из меня всякие морально-гуманные установки испаряются после недели морозов под тридцать.. :(

0

82

Leda написал(а):

а еще я вот такую хочу очень!!!!!!!!

Я доложу о твоем желании Обществу по охране животных))

Лера написал(а):

Но когда вопрос встаёт "мы" или "они", не колеблясь выбираю нас.

Это с какой же стати? Можно разводить соболей на шубы, в конце концов. Или тебе, как и Делии, только  "натуральную", с дикой природы, шкуру подавай?))) Так опять же, можно разводить, выпускать на свободу, а потом отстреливать, раз уж такое непреодолимое желание ходить в мехах у некоторых.)) А по мне, так и искусственная шуба вполне спасет в 30-градусный мороз. Короче, я за химический прогресс))

0

83

koe-kto написал(а):

Я доложу о твоем желании Обществу по охране животных))

а почём у них шубки?))

0

84

Leda написал(а):

а почём у них шубки?))

О, у них дешево и сердито: пара яиц и банка краски - и ты вся в мехах)))

0

85

koe-kto, а ты ходила когда-нить в 30-градусный мороз в искусственной шубке? :)

0

86

koe-kto написал(а):

Короче, я за химический прогресс))

а из чего ты носишь обувь? сумочки у тебя, опять таки же, из чего? решешки?)))

koe-kto написал(а):

О, у них дешево и сердито: пара яиц и банка краски - и ты вся в мехах)))

о да, дешево!! у меня на балконе кажется осталась баночка... начатую принимают, не знаешь?)) с яйцами хуже, есть парочка, да и то не совсем мои))

0

87

Лера написал(а):

koe-kto, а ты ходила когда-нить в 30-градусный мороз в искусственной шубке? :)

Ходила. И даже в детстве. Правильную надо покупать, с подкладочкой, а не выпендриваться с полуголой задницей  в капроновых чулочках)))) :playful:

Leda написал(а):

а из чего ты носишь обувь?

О ужас, из кожзаменителя))

Ты не поняла, я не против мехов, я за белок)))))))))))))))))

0

88

koe-kto написал(а):

О ужас, из кожзаменителя))

почему то не верю)

koe-kto написал(а):

Ты не поняла, я не против мехов, я за белок)))))))))))))))))

http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-2.gif ну так и я за белок!!! кто говорил что против?))

0

89

А я не люблю меха все эти... Предпочитаю качественные синтетические материалы. Сейчас такие делают, что и в 30-градусный мороз не холодно. И, кстати, удобнее шубы, легче. К тому же мех пачкается быстрее, а очистить его сложнее синтетики.

0

90

Leda написал(а):

почему то не верю)

Вот те здрасьте пожалуйста))) Да почему же? Честно говоря, я вообще таким вопросом не заморачиваюсь: на что хватает денег, то и покупаю))) Так что, очень даже возможно, попадается и кожа - я как-то не уточняю.))))

0

91

Crystal написал(а):

А я не люблю меха все эти... Предпочитаю качественные синтетические материалы. Сейчас такие делают, что и в 30-градусный мороз не холодно. И, кстати, удобнее шубы, легче. К тому же мех пачкается быстрее, а очистить его сложнее синтетики.

если ты имеешь ввиду пуховики и куртки зимние, то они гораздо теплее шубы, ну если качественные конечно, шубка это так... для красоты.

koe-kto написал(а):

Вот те здрасьте пожалуйста))) Да почему же? Честно говоря, я вообще таким вопросом не заморачиваюсь: на что хватает денег, то и покупаю))) Так что, очень даже возможно, попадается и кожа - я как-то не уточняю.))))

да это я к тому что если и быть защитником природы то уж быть, а не так что мех нельзя носить, а кожу можно...в чем отличие то?)

0

92

Лера написал(а):

Особенно быстро из меня всякие морально-гуманные установки испаряются после недели морозов под тридцать..

Я не имела возможности лично сравнить разные виды одежды при таком морозе, он в Харькове бывает очень редко, а уж в Израиле вообще никогда.
Но я уверена, что норки и соболя греют не хуже, чем уссурийские тигры и снежные барсы. А ведь и последних браконьеры отстреливают для капризов модниц. Причем, к морозам это не имеет отношения. Я думаю, что от лимузина до ресторана можно и вообще в маленьком черном платье добежать. В любой мороз))

Но, действительно, не вижу ничего плохого в отстреле диких животных. Это даже как-то гуманнее, чем сначала кормить и заботиться, а потом убить. Но при условии строгого контроля за численностью популяции.

0

93

Leda написал(а):

если и быть защитником природы то уж быть, а не так что мех нельзя носить, а кожу можно..

А, ты в этом смысле...)))

Эти претензии к защитникам животных. Думаю, они все ж выступают больше за сохранение видов как таковых, чем за полную "свободу" животных от насилия человека.))))

0

94

koe-kto написал(а):

Эти претензии к защитникам животных.

то есть ты к ним не относишься?))

0

95

Боже упаси))

0

96

Leda написал(а):

да это я к тому что если и быть защитником природы то уж быть, а не так что мех нельзя носить, а кожу можно...

Автоматом мясо не есть, яиц не есть, творог туда же, молока не пить.

ПС: за шубы я, а как же)

0

97

Листик Мяты написал(а):

Автоматом мясо не есть, яиц не есть, творог туда же, молока не пить

И вообще застрелиться.
Во-первых, перестать эгоистично расходовать невосполнимые природные ресурсы.
Во-вторых, можно какого-нибудь хищника собой накормить. (Мной, пожалуйста, уссурийского тигра).

0

98

Delia написал(а):

перестать эгоистично расходовать невосполнимые природные ресурсы.

Пастись при свете луны на клевере, пока защитники флоры не прикончат...

Delia написал(а):

можно какого-нибудь хищника собой накормить.

...и тигра твоим мясом не накормят.  :yep:

Свернутый текст

Я прямо вся полна позитивом  :rofl:

0

99

Листик Мяты написал(а):

Автоматом мясо не есть, яиц не есть, творог туда же, молока не пить.

Delia написал(а):

И вообще застрелиться. Во-первых, перестать эгоистично расходовать невосполнимые природные ресурсы.Во-вторых, можно какого-нибудь хищника собой накормить.

а вот вы им это скажите...что они интересно ответят?))))

0

100

Leda написал(а):

а вот вы им это скажите...что они интересно ответят?))))

Кто, хищники?  http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Природа » Одежда из натурального меха


Создать форум. Создать магазин