ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Имена детских игрушек


Имена детских игрушек

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Какие имена вы давали своим детским игрушкам? Куклам, мягким игрушкам, солдатикам и т.п.

0

2

такого точно не было.. http://s49.radikal.ru/i123/0810/5c/e88b70383fce.gif

0

3

у меня была кукла Таня, с длиннющими волосами и инвалид (нога была одна прожжена), что не мешало мне любить её до безумия и везде с собой таскать.  http://s49.radikal.ru/i123/0810/5c/e88b70383fce.gif Вот вам и психология, вечно люблю тех, кто пострадал в жизни больше!

Отредактировано Zlata (Среда, 8 октября, 2008г. 11:13:39)

0

4

Svetik написал(а):

Какие имена вы давали своим детским игрушкам? Куклам, мягким игрушкам,

До сих пор сохранились все куклы,но самой любимой была кукла с длинными каштановыми волосами,по имени Лаванда.  http://s40.radikal.ru/i088/0810/68/8ef26cdd3cd4.gif

0

5

Галя и Катя. Я не помню как они выглядели. А вот кукла - пупс Сережа ещё есть!

0

6

ой...у меня их столько было....я даже их имена записывала))помню только маааленького зайца в юбке,Лерка звали))

0

7

Latika написал(а):

ой...у меня их столько было....я даже их имена записывала))помню только маааленького зайца в юбке,Лерка звали))

я думал деточка, что вы в машинки играли :flirt:

0

8

Димасик написал(а):

я думал деточка, что вы в машинки играли

о))кстати о машинках)ты мне напомнил))у меня классная машина,джип полицейский)))

0

9

Latika написал(а):

у меня классная машина,джип полицейский)))

аа это который в угоне числится)))

0

10

Димасик написал(а):

аа это который в угоне числится)))

:D ну почему же сразу в угоне?

0

11

у меня были куклы Катя, Таня, Лена, клоун Лелик, обезьяна Роза, потом переименованая в Пэм  :crazyfun: , слон Тоша, мишка Павлик( назван в честь моего соседа по парте в первом классе  http://s55.radikal.ru/i147/0810/b7/baf17abbf77a.gif ) и еще можно долго перечислять, а сейчас мою любимую игрушку зовут ижик  :D

0

12

М.. два зайца Коси и Люся, слоник Гоша( брат обижался), свинка Изолинка, кукла Елизавета Петровна, клоун Васяи кукла-негритенок Аполлинарий.
А да, в самом раннем детстве еще был мишка Мишка Казаченко...

0

13

Мою самую любимую куклу зовут Кристина. Как-то само имя в голову пришло. Еще есть пандочка плюшевая по имени Точка и собачка Лэди... Ох, да их столько было, что всех и не упомнишь....

0

14

Алина написал(а):

До сих пор сохранились все куклы,но самой любимой была кукла с длинными каштановыми волосами,по имени Лаванда.

а у меня с длинными каштановыми волосами по имени Валентина... а другую звали Констанция  :D  д Артанян и три мушкетера насмотрелась  :D

0

15

надо же.. а у меня дольше пары недель игрушки не держались.. http://s42.radikal.ru/i095/0810/09/f41fe4306b6f.gif так и подмывало заглянуть внутрь!! http://s49.radikal.ru/i123/0810/5c/e88b70383fce.gif  при чём цена для меня роли не играла!!

0

16

АЛЬБ написал(а):

так и подмывало заглянуть внутрь!!

надо было назвать как-нибудь))) вскрытие было б жальче делать  :yep:

0

17

Skyper написал(а):

вскрытие было б жальче делать

ты не права!! чем интересней была игрушка тем меньше она жила.. :D
но иногда мне удовалось собрать обратно!! и работала..

0

18

я только куклам давала имена...кукол было много.все имена и не вспомню.да и многим куклам в сср уже давали имена на фабрике.помню тока: лена, 2 кати, алла,ира.

0

19

Альб написал(а):

надо же.. а у меня дольше пары недель игрушки не держались.. так и подмывало заглянуть внутрь!! при чём цена для меня роли не играла!!

у меня тоже игрушки долго не держались, почти не осталось ничего после моего боевого детства, не знаю почему. Единственная сохранившаяся вещь-это фильмоскоп, который был передан по наследству (о чем потом были глубочайшие сожаления)
Сидела долго-и вспомнила только одно имя-Фаина-кукла какая то восточная принцесса, одетая  в шаровары, да и то ее имя было написано на коробке-и я не утруждала себя придумываением имени для нее..прожила она месяца 3  :

D  у мамы остался мешок с игрушками, туда уже попали и игрушки племянников и моих собственных детей, замечаю подобное же обращение с игрушками у младшей дочки))

0

20

Игрушки - это друзья. Не понимаю, как можно забыть их имена или потрошить. У меня до сих пор хранятся две куклы - первая и последняя. Мою первую куклу зовут Рита, она была красавицей-немкой (тогда это была большая редкость, такие куклы). Эта кукла старше меня, ее купили мне еще до моего рождения. Настолько родители были уверены, что родится девочка. Последнюю куклу мне подарили, когда мне исполнилось 7 лет, ее зовут Оксана. А в гараже огромный ящик занят игрушками сына. Недавно проводили там ревизию, много игрушек хороших осталось, и увидела я там собачку, совсем растрепанную, с проржавевшим остовом, сломанными лапками. Я возьми и скажи сыну: "Эту можно выбросить, наверное, она внуку не пригодится" Сын молча забрал собачку из моих рук и положил обратно в ящик.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Имена детских игрушек


Создать форум. Создать магазин