ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » ..Как дай вам бог любимой быть другим!


..Как дай вам бог любимой быть другим!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Желаете ли вы счастья своим бывшим возлюбленным, особенно если расстались по их инициативе или ваша любовь была ими отвергнута?
;)

0

2

я желаю счастья всем)

0

3

Svetik написал(а):

Желаете ли вы счастья своим бывшим возлюбленным, особенно если расстались по их инициативе или ваша любовь была ими отвергнута?

НЕТ!!!

0

4

скорее нет.. или через долгое время или вообще не думаю об этом..

0

5

ЛюБиМиЦа написал(а):

я желаю счастья всем)

Полность с тобой солидарен))) Если им будет лучше с другими половинками, чем с вами, то ето повод задуматься о саморазвитие, а не венить в этом тех, кто отверг)))
Я тоже всем счастья желаю, и искренне рад за них)))

0

6

Желание это видать скромное очень, потому что как то долго и нерешительно приходит на смену "шоб ты страдал всю жизнь!!!!"

0

7

Svetik написал(а):

Желаете ли вы счастья своим бывшим возлюбленным, особенно если расстались по их инициативе или ваша любовь была ими отвергнута?

у меня такое было только один раз, и я желаю ему ЖИТЬ, а любовь, она будет, главное не умереть раньше времени!

0

8

я не понимаю, как можно не желать бывшим возлюбленным счастья...? мы все люди и все его заслуживаем ... ну не сраслось у вас, ну со всеми бывает ...

0

9

всё утряслось со временем,время лечит, смерти точно ни кому не желаю, все таки это чьи то дети!...надо и об этом думать,а не о себе и своем эгоизме.
меня бросили,ну и что, так же и я могу бросить, и  что мну понравится,что б я умерла и еще что. http://s55.radikal.ru/i147/0810/b7/baf17abbf77a.gif

0

10

счастья и любви я не буду говорить, т.к. в данный момент это будет не искренне и как ложь и проклятие.
"у тебя своя жизнь у меня своя".
нестчастен до той поры "брошенный" пока он одинок, он зол и злопаметен, но когда он счастлив,то ему все-равно уже что с тем или той.

0

11

Я всем желаю счастья! Тех кто меня бросил, тех кого я бросила, и вообще всем людям на земле! Ну почти... Не сложилось, так чтож теперь? Наполнятся негативными эмоциями?

0

12

если любишь человека, то хочешь чтобы ему было хорошо. Пусть не рядом с тобой, но ему хорошо..

0

13

Fragola написал(а):

если любишь человека, то хочешь чтобы ему было хорошо. Пусть не рядом с тобой, но ему хорошо..

а смысл....

0

14

Svetik написал(а):

Желаете ли вы счастья своим бывшим возлюбленным, особенно если расстались по их инициативе или ваша любовь была ими отвергнута?

Да, желаю. Ведь я любила их, и поэтому хочется, чтобы они были счастливы, пусть и не со мной.

0

15

Svetik написал(а):

Желаете ли вы счастья своим бывшим возлюбленным

Желаю! пусть всегда все будут счастливы в этой жизни. http://s49.radikal.ru/i126/0810/70/f69e5ae1fd75.gif

0

16

Derzk@Я, Юль, а почему такая категоричность - нет и все?

0

17

ЛюБиМиЦа написал(а):

Юль, а почему такая категоричность - нет и все?

Просто рана пока свежая.

0

18

ЛюБиМиЦа написал(а):

Derzk@Я, Юль, а почему такая категоричность - нет и все?

Svetik написал(а):

Просто рана пока свежая.

да ладно вам я просто своего бывшего, вернее позапрошлого ненавижу и он наверное меня тоже, и если чесно мне по барабану как он живет, я ему вообще ниче не желаю ни плохого ни хорошего.

0

19

кому-то желаю, кому-то нет.. просто постараюсь вычеркнуть из памяти

0

20

Никогда не задумывался об этом и не хочу. Нет и нет, с глаз долой из сердца вон.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » ..Как дай вам бог любимой быть другим!


Создать форум. Создать магазин