ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Евровидение-2009


Евровидение-2009

Сообщений 381 страница 390 из 390

381

Оказывается:

Верка Сердючка в рамках "Евровидения" дала большой концерт, и там была Патрисия Каас, Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Наталья Водянова, пришли все участники "Евровидения".

Узнала отсюда.

Наше ТВ, в лучших традициях совка, решает за нас, что мы хотим видеть и знать, и вычёркивает имена из титров.  :angry:

0

382

Вокруг победителя "Евровидения" разгорелся гей-скандал

http://s41.radikal.ru/i093/0905/9b/f4a8e37e1c69.jpg

Бывший друг 23-летнего Александра Рыбака признался в одном из иностранных блогов, что несколько лет назад был очень и очень близок с сегодняшним победителем "Евровидения". В закулисье шоу-бизнеса, где каждого ухоженного юношу подозревают в нетрадиционной ориентации, появился очередной повод для смелых разговоров.
В интернете разместили интервью двух норвежских поклонников "Евро". Они откровенно рассказали о своей некогда самой нежной дружбе с победителем фестиваля Александром Рыбаком.
- Саша - очень славный мальчик, - сказал один из них. - Сладенький, я бы даже сказал. Мы постоянно были втроем, очень тесно дружили. ОЧЕНЬ. Были практически неразлучны. Но потом Саша стал популярный и отказался от нашей мужской компании... Теперь его больше привлекают девочки.
- И мы с ним теперь не разговариваем, - обиженно подытожил второй.
Такие двусмысленные фразы наверняка не останутся незамеченными. Теперь каждый будет смотреть на певца через призму услышанного от этих смелых спикеров. Мол мордашка красивая у этого трогательного мальчика со скрипкой, голосок сладенький, да и еще в одном своем интервью он сказал, что хорошо относится к сексуальным меньшинствам.
- Так ведь среди зрителей "Евровидения" очень много геев, - рассказал LIFE.RU Александр. - И в Норвегии их достаточно. Если бы я плохо к ним относился, вряд ли бы выступал на "Евровидении".
Впрочем, эти аргументы не назовешь железными. Всем своим видом и поступками Александр на конкурсе яростно доказывал обратное. Певец постоянно светился в объятиях красоток и признавался в любви украинской участнице Светлане Лободе. Даже когда двое представителей сексуального меньшинства как-то попросили Рыбака, тогда еще простого участника "Евровидения", сфотографироваться с ними, члены делегации артиста им резко отказали.
- Александр не гей и не собирается фотографироваться с кем бы то ни было из вас, - осекли тогда поклонников.
LIFE.RU

0

383

я только сегодня посмотрела выступление-победителя))) и мне очень понравилось :) и почему я раньше не посмотрела?  :insane:

0

384

Crystal написал(а):

и почему я раньше не посмотрела?  :insane:

Вот именно.  :sceptic: Нам так хотелось обсудить со всеми...

0

385

Svetik написал(а):

Вот именно.   Нам так хотелось обсудить со всеми...

:disappointed: ну уж в следующем году я обязательно буду следить!  :yep:

0

386

На работе слушаю песни через яндекс-музыку. И есть там фишка, что они на основе добавленных в избранное композиций подсовывают что-нибудь новое, надеясь, что мне понравится.
По большей части Яндекс почему-то кормит меня женским вокалом, но почему бы и нет.

Так сижу я как-то на той неделе, слушаю рекомендованное. И тут начинает играть классная песня с виолончелью. Думаю, почему я это у апокалиптики раньше не слышал, хорошая ж песенка.
Потом себя ловлю на том, что ей подпеваю. То, есть слышал. А где?  И почему у меня до сих пор нет в плеере?

Пробил по названию - Эстония,  Randajad, прямиком с Евровидения 2009. Незаслуженно забытая мелодия.
Теперь вот только страшно предположить, как Яндекс узнал,  что 10 лет назад она мне понравилась))

0

387

Мёртвый Душ, ну так ролик надо на бочку, вежливо так, мол вот, убедитесь, не лазьте сами, не ищите.

0

388

Svetik, ну мало ли...  Может, это я один забыл, а все эту непреходящую классику по вечерам вместо Вивальди слушают.

Так-то не жалко

0

389

Мёртвый Душ написал(а):

Теперь вот только страшно предположить, как Яндекс узнал,  что 10 лет назад она мне понравилась))

:D

А вообще сложно представить как ты сидишь и напеваешь эту песню) песня хорошая,но представить как ты ее поешь сложно))

0

390

Арт написал(а):

но представить как ты ее поешь сложно))

Ну, представлять, как я что-либо пою, и правда не стоит.  Но если подумать, что "талахт матурая на кульгеб" из припева звучит, как польское ругательство, то всё становится на свои места

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Евровидение-2009


Создать форум. Создать магазин