ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Евровидение-2009


Евровидение-2009

Сообщений 341 страница 360 из 390

341

Fragola написал(а):

Ой, а знаете, что я заметила? Когда песню слушаешь, у духа, который У Альба на аватарке, ушки и глазки шевелятся как в такт с музыкой)))

:rofl: точна

0

342

Всем приветики ;)
Вначале хотелось бы отметить действительно потрясающее, грандиозное шоу, декорации, сцену, световое оформление и все все все что было на этом празднике! Супер! Наши всех переплюнули, молодцы, браво!  :cool:
Что касается исполнителей...... Рыбак здорово спел, считаю что победил заслуженно, приятная и главное позитивная песенка! Так же понравилась Исландия и Мальта. Остальные же все слились в одну песню "формата Евровидения" и не запомнились абсолютно...))
Теперь о России, даже и не знаю что сказать, вообще это выступление вызывает массу вопросов... почему на русском? почему на украинском???!!! почему в таком стиле? ведь был же уже печальный опыт с Примадонной Пугачевой.... да и эмоциональный окрас песни удивляет, вобщем песня то сама мощная, но для Евровидения.... :no: :no: :no:
Не могу не высказаться по поводу Украины... пахабно, пОшло, вульгарно!!!  стыдно за Украину...(((((
Ну и последнее. Кому в голову пришло сделать ведущим Киркорова??!!! Ну на самом деле жуть....если во время выступления хотелось ему просто заткнуть рот и "вывести из зала", то во время голосования было желание придушить собственными руками)) Какой словарный запас, самомнение и пристрастие!! Искренне жаль Яну Чурикову, вот уж не повезло... в таким соведущим комментировать такой конкурс сущее наказание...  o.O

Отредактировано Lee (Воскресенье, 17 мая, 2009г. 11:16:42)

0

343

Lee:flag:
какая обстоятельная статья.. ^^
а что там с украиной!? я её кажется пропустил.. :rolleyes:  пойду искать..
кстати Анюта.. не хочешь свежую фоточку выстатвить!? :flirt:

0

344

Альб написал(а):

какая обстоятельная статья..

да прям статья..))))

Альб написал(а):

пойду искать..

иди, иди...потом отпишись, интересно твое мнение)

Альб написал(а):

кстати Анюта.. не хочешь свежую фоточку выстатвить!?

а у меня после свадебных нету больше фоток...только природа, макро, да моя собака)

0

345

который из них??

[rutube1]71701fb21a16347aa72033801f7cf0d3[/rutube1]

[rutube1]f32d996265bab243e5e7296292115157[/rutube1]

0

346

а она же рассказывала,что вот эти крутящиеся конструкции,она самолично заказывала откуда то,ей это стоило бешеных денег...она там что то продавала,чтоб их купить

0

347

Можете на меня поругаться, это только мое мнение, но... Во-первых, чего можно было, собственно, ожидать от Лободы? Во-вторых, нельзя сказать, чтобы это выступление было самым пошлым. В-третьях, как бы меня она не раздражала, но она не такая грубая и неприятная, как Приходько.

0

348

Альб написал(а):

который из них??

у меня не открывается... но она в красном платье была.

Fragola написал(а):

но она не такая грубая и неприятная, как Приходько.

грубость и пошлость разные вещи) даже Германская фройлин смотрелась гораздо целомудреннее... а Приходько...согласна, не для Евровидения эта песня.

0

349

На Лента.ру в статье обгадили конкурс, в частности сказали что Евровидение у нас отняло деньги налогоплательщиков и является убыточным.
Так и хочется спросить того казлину: А ты когда у себя дома праздник устраиваешь, тоже стараешься чтобы всё подарками компенсировали, а если не перекроет расход, вопишь что праздник плохой?

Lee написал(а):

Теперь о России, даже и не знаю что сказать, вообще это выступление вызывает массу вопросов... почему на русском? почему на украинском???!!! почему в таком стиле? ведь был же уже печальный опыт с Примадонной Пугачевой.... да и эмоциональный окрас песни удивляет, вобщем песня то сама мощная, но для Евровидения.... :no: :no: :no:

Ань, так не было ж нормальных претендентов. Выбор в отборе был между Валерией и Приходько, у Валерии песня вообще была социальная. Хуже, чем у Израиля.

Lee написал(а):

Не могу не высказаться по поводу Украины... пахабно, пОшло, вульгарно!!!  стыдно за Украину...(((((

И мне стыдно. Голос у певицы просто неприятный. И манеры не утончённо-сексуальные, а грубо сексуальные. Т.е. пошлые.

Lee написал(а):

Рыбак здорово спел, считаю что победил заслуженно, приятная и главное позитивная песенка! Так же понравилась Исландия и Мальта. Остальные же все слились в одну песню "формата Евровидения" и не запомнились абсолютно...))

^^ Не согласна.)

0

350

Svetik написал(а):

Ань, так не было ж нормальных претендентов. Выбор в отборе был между Валерией и Приходько, у Валерии песня вообще была социальная. Хуже, чем у Израиля.

я не смотрела отбор к сожаления или к счастью.... ))) Только вот вопрос: неужели у нас мало талантливых исполнителей? или не захотел никто?  :huh:

Svetik написал(а):

Не согласна.)

с чем именно? :)

0

351

Lee написал(а):

Только вот вопрос: неужели у нас мало талантливых исполнителей? или не захотел никто?  :huh:

В финальную часть отбора пропускало жюри.
Но не думаю, что они отсеяли, к примеру, Пелагею, В. Дайнеко, Потапа и Настю Каменских... Скорее, у наших лучших исполнителей просто не было хитов.  :dontknow:

Lee написал(а):

с чем именно? :)

Я считаю, что лучшая песня была у Азербайджана. Но исполнители не дотянули до 1 места отсутствием сильной харизмы.
А Рыбак написал просто неплохую песню, а первое место взял офигенным обаянием. На него можно просто посмотреть, не слушая, и уже дать 1 место.))) Такое лицо как у невинного счастливого ребёнка, взгляд лучистый, улыбка...

0

352

Svetik написал(а):

А Рыбак написал просто неплохую песню, а первое место взял офигенным обаянием. На него можно просто посмотреть, не слушая, и уже дать 1 место.))) Такое лицо как у невинного счастливого ребёнка, взгляд лучистый, улыбка...

ППКС.)) Я прям влюбилась в этого мальчика. :blush:  :flirt:  И песня мне понравилась, вернее, музыка. Я присоединяюсь к тем, кто считает, что он взял заслуженно первое место. Ну вот пусть остальные попробуют быть такими же обаятельными))

А я бы Грецию поставила на второе место.

А Россию - на предпоследнее. Хуже Приходько был кажется, только мужик в дурацком желтом парике из Польши (кажется, оттуда). Ну он вылетел еще раньше.

Чем вам понравился Азербайджан, не пойму. :dontknow:  Их наряды (типа платья) меня раздражали.
Меня лично достали уже эти народные мотивы в музыке и одеждах (это я о других).

0

353

koe-kto написал(а):

А я бы Грецию поставила на второе место.

А я на третье))) а второй отдала бы, наверно, Эстонии, Мальте или Армении. Первой - потому что сама песня волшебная, а второй и третьей - очень уж голоса красивые.

koe-kto написал(а):

Хуже Приходько был кажется, только мужик в дурацком желтом парике из Польши (кажется, оттуда).

Согласна)) На все сто.

koe-kto написал(а):

Чем вам понравился Азербайджан, не пойму

Честно говоря, я тоже. Араш, конечно, харизматичный дядька, но я до сих пор помню. как они с этой девицой ужасно пели, когда приезжали в Россию на отборочный тур.

0

354

koe-kto написал(а):

Чем вам понравился Азербайджан, не пойму. :dontknow:  Их наряды (типа платья) меня раздражали.

С Арменией не путаешь?))
Говорю же, что Азербайджан понравился исключительно песней. И не только нам, а всей Европе. Только когда голосовала последняя страна, они прыгнули на 2 а потом всё-таки на 3 место. Чуть-чуть не опередили очень и очень голосистую и обаятельную девочку из Исландии.

koe-kto написал(а):

А Россию - на предпоследнее. Хуже Приходько был кажется, только мужик в дурацком желтом парике из Польши (кажется, оттуда). Ну он вылетел еще раньше.

Из Сербии.  :D  И мне он оч понравился, ибо прикольный.))))
А Приходько имеет хоть и низкий, но оч сильный голос, и песня её реально вызывала чувства. Да, она была депрессивной, и поэтому наша страна заняла лишь 11 место.

Кароч, резюмирую: Я вообще согласна с итоговыми результатами голосования по всем странам.)

0

355

Svetik написал(а):

Из Сербии.    И мне он оч понравился, ибо прикольный.))))

Да неужели?))

Svetik написал(а):

С Арменией не путаешь?))

Не путаю. Армения  тоже маразм (насчет костюмов в первую очередь). У Азербайджана совершенно обычная песня. Ну ИМХО.

0

356

ооо...спасибо Вовка  :crazyfun:  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7990-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7990-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7990-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7991-1.gif

0

357

сколько смотрела разных музыкальных конкурсов, так Эстония вечно была в пролёте, когда Урбан вышла я думала, что сейчас как всегда будет ерунда какая-нибудь...а нет...я даже обалдела  :D

0

358

girldjmcdriver написал(а):

когда Урбан вышла

а у них ещё что-нибудь стоящее есть?

0

359

Мёртвый душ, я тебе честно скажу, что Эстония всегда в полной жо...поэтому эта девочка первая, которая действительно меня порозила...да и не только меня...я за неё искренне рада..

0

360

Svetik написал(а):

В финальную часть отбора пропускало жюри.Но не думаю, что они отсеяли, к примеру, Пелагею, В. Дайнеко, Потапа и Настю Каменских... Скорее, у наших лучших исполнителей просто не было хитов.

ясно...и тут кризис))

Svetik написал(а):

Я считаю, что лучшая песня была у Азербайджана.

я ее прослушала...(

Svetik написал(а):

А Рыбак написал просто неплохую песню, а первое место взял офигенным обаянием. На него можно просто посмотреть, не слушая, и уже дать 1 место.))) Такое лицо как у невинного счастливого ребёнка, взгляд лучистый, улыбка...

но все таки песня выделялась из множества "турецких напевов") а он сам на молодого Бреда Питта похож)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Евровидение-2009


Создать форум. Создать магазин