ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Самый нехороший человек


Самый нехороший человек

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

оооой, это я долго могу перечислять)))))))

0

22

Если едешь ты в трамвае,
С перевязанной ногой
Дядя место не уступит,
Потому что он плохой.
Ну а сам, когда в сидячем положении ты едешь,
Место тоже не уступишь,
Так какой же ты герой?

0

23

Если тянет вас назад какой-то Нехороший Человек,
Попросите вы его из банка предъявить вам чек.   
Коль увидите на бланке перевода иностранную печать,
То бегите на Лубянку. (Там всегда бесплатно можно настучать).
http://s58.radikal.ru/i161/0903/7c/9fe6e57d35e4.gif

0

24

Самый нехороший человек - тот, что открыл эту тему. [взломанный сайт] Так как он провокатор, и насмешник. Предлагая размышлять о нехороших людях, он дает вам понять, что вы хорошие, тем самым взращивая в вас гордыню, а сие есть смертный грех! Будьте бдительны, дорогие товарищи. Обычно зло на вид очень симпатичное и совсем невинное! ))))) [взломанный сайт]

Отредактировано Та, что свалилась с Луны (Среда, 18 марта, 2009г. 17:04:58)

0

25

Svetik написал(а):

Самый нехороший человек - кто он, по-твоему?

Преступники,насильники,педофилы

+1

26

Краса, согласен со все кроме преступников. Преступником в нашей стране можно стать и самому порядочному человеку.

Вот я уже не раз был преступником и правонарушителем, при этом официально я перед законом чист просто по везению и изворотливости. Так что преступник преступнику рознь, а вот насильников и педофилов я бы не убивал даже - не заслужили, я бы на части рвал.

Еще для меня самые плохие люди это девушки, которые делают аборты и даже те, которые гуляя с трехмесячным ребенком держат в руке пиво, а в зубах сигарету...

0

27

Да стать то любой может, только вот оправдать это уже мне никто не сможет!

0

28

Так случилось что ты пошел и начал насиловать детей?Я тебя правильно понял? Т.е. это нормально?!

А я такого встречу и в тот же день я стану преступником и я с гордостью отсижу за убийство. Я буду знать, что когда выйду, мне людям в глаза не стыдно будет посмотреть...

0

29

Чип написал(а):

согласен со все кроме преступников

Я имела в виду крупных преступников убийц,маньяков,а не грабителей например.Грабители,воры как по мне это мелкие преступники.Хоть это тоже преступление но его хоть как-то можно обьяснить и понять..Может у человека тяжелое положение,мать при смерти или ещё что-то..

0

30

Krasa написал(а):

Я имела в виду крупных преступников убийц,маньяков,а не грабителей например.Грабители,воры как по мне это мелкие преступники.Хоть это тоже преступление но его хоть как-то можно обьяснить и понять..Может у человека тяжелое положение,мать при смерти или ещё что-то..

Ну, я в принципе то и имел в виду, что преступник преступнику рознь...

плохой человек написал(а):

Про насилие никто не говорил.

Я просто связываю эти понятия, потому что считаю если человека к чему-либо тянет, он это рано или поздно сделает. Возможно и я очень надеюсь, что это так, я ошибаюсь, не спорю, но пока поводов думать по другому у меня нет...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Самый нехороший человек


Создать форум. Создать магазин