ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Мои Герои современности.


Мои Герои современности.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю высказаться откровенно о своих Героях современности. кто и почему! Кого вы считаете  Героем и за какие подвиги?

0

2

Высказываюсь откровенно. Нам скрывать от общественности нечего!  :D

Фёдор Конюхов

+1

3

похоже у меня нет героев.. сразу на ум что то не пришёл никто.. хотя  и не удивительно.. для меня нет авторитетов!! http://i022.radikal.ru/0810/19/422eac8e056e.gif  http://i030.radikal.ru/0810/a3/e8f6c4de3444.gif  http://s50.radikal.ru/i129/0810/16/8dca5d24baa5.gif

0

4

В. Цой, и Юрий Шевчук. первого за "..........перемен требуют наши сердца", второго за "....Родина, пусть кричат уродина, а она нам нравится, хоть и не красавица"

0

5

Старший лейтананат АГАНИН, человек котрый мог пойти на переговоры с пуулеметом и словами "Из аула один выстрел сжигаете один дом" и мог пойти на "зачистку" без оружия говоря "ну нах потеряю еще" человек которого война и обстоятельства сделали таким каким он есть, я ценю его опыт, его человечность и его безумие во всех провлениях ибо он тот человек с которым вместе и помереть ни жалко, пусть живет он так как жил и будет ему счастье, достоин, ибо он человек с большой буквы Ч, а ежели кто считает что он псих каких мало так это правда, а на правду обижаться безсмысленно.

+1

6

LekS написал(а):

Кого вы считаете  Героем и за какие подвиги?

Друг у меня, как выпьет, так сразу герой :D

0

7

LekS написал(а):

Предлагаю высказаться откровенно о своих Героях современности. кто и почему! Кого вы считаете  Героем и за какие подвиги?

озадачил.. нет героев и нет идеалов.. ничего нет

0

8

Я свое мнение выскажу позже ,тщательно сформулирывав ответ с причиной по которой открывал тему. http://i023.radikal.ru/0810/8d/c8cfe477819c.gif

0

9

мой герой - моя мама!!!

+1

10

есть_хочу написал(а):

В. Цой, и Юрий Шевчук.

Уважаю!

Современный герой для меня собирательный образ,из мужественных и самоотверженных людей планеты,которые порой не всегда на виду.

0

11

Шах написал(а):

Современный герой для меня собирательный образ,из мужественных и самоотверженных людей планеты,которые порой не всегда на виду.

Это точно...

0

12

Как только прочитала о чем, эта тема, сразу поняла, про кого буду писать.
Мой герой - французский певец Грегори Лемаршаль (и в имени, и в фамилии ударение на последний слог).
В два года Грегу поставиль страшный диагноз - муковисцидоз. Это генетическое нарушение, заболевание дыхательных путей, и что самое страшное - оно не лечится. При таком заболевании петь просто неозможно, не говоря уже о том, что противопоказано. Но Грегори пел. И как пел! У него потрясающе сильный, красивый голос. И он всегда работал вживую, как бы тяжело не было.
Он помогал людям, страдающим мукоыисцидозом и другими тяжелыми заболеваниями. Создан фонд имени Грегори Лемаршаля, помогающий этим людям. А его песни, все до одной наполненные глубочайшим смыслом, давали и дают надежду, веру, желание жить миллионам людей. Неоценима его помощь, поддержка людям.
Я всегда была уверенна, что Грег ангел, посланный на землю для помощи и поддержки. Но Ангелы не могут долго оставаться на земле, поэтому 30 апреля 2007 года Небо забрало его обратно к себе. Но за 24 года, проведенных им среди нас, Грегори успел многое.
И он навсегда останется в наших сердцах.

"У каждого человека свои звезды.  Одним - тем,  кто странствует, -
они указывают путь.  Для других это просто маленькие огоньки. Для ученых
они - как задача, которую надо решить. Для моего дельца они - золото. Но
для  всех  этих  людей  звезды - немые.  А у тебя будут совсем особенные
звезды...Ты посмотришь ночью на небо,  а ведь там будет такая звезда,  где
я живу, где я смеюсь, - и  ты услышишь, что все звезды смеются.   У тебя
будут звезды, которые умеют смеяться!"
- говорил Маленький принц.
Благодаря Грегори у меня теперь тоже особенное небо. Каждая звездочка и каждое облако теперь поют, стоит мне посмотреть на небо, поют его голосом, поют его песни. И эти песни помогают жить, дают надежду. Он словно ангел-хранитель, который всегда рядом, который поддерживает и не дает упасть в пропасть.
Хотя мы никогда не встречались, и я узнала его недавно, у меня такое чувство, что я знаю его всю жизнь, что он мой друг, мой ангел и что жизни без него у меня вообще никогда не было. Я знаю,он всегда будет рядом, я чувствую его рядом. И я надеюсь, он счастлив там, где сейчас поет.

Отредактировано Esmeralda (Среда, 8 октября, 2008г. 20:22:33)

+2


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Мои Герои современности.


Создать форум. Создать магазин