ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Должны ли быть в Думе представители всех слоёв?


Должны ли быть в Думе представители всех слоёв?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Считаете ли вы, что в Государственной думе России депутатами должны быть выходцы из всех основных слоёв общества?
Или нам нужнее там профессиональные чиновники?

0

2

Svetik написал(а):

Считаете ли вы, что в Государственной думе России депутатами должны быть выходцы из всех основных слоёв общества?

Скорее нет, без профессионализма, на одних громких речах или концентрации на определенной наболевшей проблеме дела не зделаеш. каждый должен заниматся своим делом( хотя наши профессиональные чиновники оставляют желать лучшего, хотя не все)

Svetik написал(а):

Или нам нужнее там профессиональные чиновники?

да нужны, но только действительно профессиональные, а не всякого рода шарлотаны, так сказать выдвиженцы из криминальных организаций и не взяточники, которые только ради этого пошли во власть. И должно быть постоянное повышение профессионализма, а не застой с купленной корочкой и связями...

0

3

Svetik написал(а):

Считаете ли вы, что в Государственной думе России депутатами должны быть выходцы из всех основных слоёв общества?

как ты себе это представляешь  :rofl:

0

4

Derzk@Я написал(а):

как ты себе это представляешь

я представляю))и так оно в принципе и должно быть...потому что професиональные столько раз уже меняли стороны что уже сами забыли за что они борятся)

Отредактировано Арт (Воскресенье, 5 октября, 2008г. 14:11:29)

0

5

Ага, и каждый 'слой' будет тянуть воз в свою сторону, как у нас...

0

6

Маленькая Бяка написал(а):

Ага, и каждый 'слой' будет тянуть воз в свою сторону, как у нас..

да у нас неособо и тянут..я чето не помню чтоб у нас например русские партии боролись за интересы русских))

0

7

Svetik написал(а):

Считаете ли вы, что в Государственной думе России депутатами должны быть выходцы из всех основных слоёв общества?

нет.

Svetik написал(а):

Или нам нужнее там профессиональные чиновники?

тоже нет..

0

8

АЛЬБ написал(а):

тоже нет..

почему???? это же вполне нормально...

0

9

Derzk@Я написал(а):

почему???? это же вполне нормально...

есть одна причина.. слишком легко "отрываются" от народа и его проблем..
было бы лучше если бы были представители от народа, а помощники - профессионалы!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Должны ли быть в Думе представители всех слоёв?


Создать форум. Создать магазин