ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Курортный роман


Курортный роман

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Да солнце :-) в краснодарском крае. Керч пролив

0

22

Ага :-) а мазались вы на озере "соленом" пляжа янтарь :-)

0

23

Граф написал(а):

теперь только хожу рассматриваю девок

"Один раз - случайность.
Два - совпадение.
Три - закономерность.
Четыре - традиция"..

Увы, Граф опять некрасиво отозвался о женщинах.. закономерность или традиция? ))))

============================================================
Мне кажется, курортный роман интересн и волнителен для того, кто приехал на пляж.. на курорт.. от быта и рутины. А тем, кто живет на море, это все не так волнительно. Им надо самим вырываться куда-то вовне.. Хотя бы просто в другой город :)

0

24

Марго написал(а):

Увы, Граф опять некрасиво отозвался о женщинах.. закономерность или традиция? ))))

Маргоша, он просто военный, не приставай к нему.)))))))))

0

25

Марго написал(а):

А тем, кто живет на море, это все не так волнительно. Им надо самим вырываться куда-то вовне..

Меня вот всегда интересовало, куда люди, живущите на море, ездят отдыхать?)))) В Арктику?))

0

26

koe-kto написал(а):

Меня вот всегда интересовало, куда люди, живущите на море, ездят отдыхать?)))) В Арктику?))

что касается меня, то я не езжу отдыхать вообще )))

Это у нашей молодежи сейчас первое занятие - отдыхать! Постоянно отдыхают.
А у нас как-то так вышло, что я последние 10 лет работала вообще без отпуска.
А если было время куда-то ехать, то не было средств.
Но если бы средства позволяли, то я бы хотела на Камчатку! )))
а вообще - не знаю.. ленивая стала.

0

27

Не, Маргоша, ну вас море холодное, это не считается))

Марго написал(а):

о если бы средства позволяли, то я бы хотела на Камчатку! )))

А я бы и на Камчатку, и в Европу (везде), и в Бразилию, и в Австралию... Обожаю путешествовать :flirt:

0

28

Svetik написал(а):

Как правильно вести себя, чтобы курортный роман не стал причиной страданий, чтобы было всё легко и просто?
Был ли у вас такой опыт?

Нужно адекватно воспринимать и понимать что это кратковременное явление и редкий случай, когда переходит во что-то большее. У меня были курортные романы, я жива в туристическом небольшом городке, никогда не убивалась, если связь прерывалась. Один раз отношения затянулись надолго, ездили друг другу в гости, но всё равно не вышло.

0

29

В разгар отпускного сезона, так сказать, об актуальном...

Основные правила курортных романов

http://s001.radikal.ru/i196/1106/9d/917bd06aeff8.jpg

Называя свое имя избраннику, еще рано думать о том как будут звать ваших будущих детей.

Курортный роман. Что это? Минутное наваждение или осознанный шаг?

Для некоторых это неотъемлемая часть отдыха, а для кого-то показатель элементарной распущенности и черта которую нельзя переступать.

Эти правила уберегут тебя от возможных неприятностей, которые могут омрачить отдых и помогут выбрать правильную тактику поведения.

Основные правила курортных романов:

1. Заранее настрой себя на то, что курортный роман – временное явление и нужно взять от этого короткого приключения все самое позитивное, новое, яркое и солнечное.

2. Все переживания по поводу расставания необходимо оставить в аэропорте или на вокзале. Погрустить о том, что сказка для двоих закончилась, ты можешь в самолете или поезде. Но не дольше! Домой ты должна вернуться отдохнувшей и счастливой, без единой грустной и меланхоличной мысли.

3. Никогда не жалей о том, что делаешь и не кори себя ни в чем. Если у тебя есть семья, то ты вправе решать, насколько далеко зайдут ваши отношения. И можешь постараться вынести из них максимум положительных эмоций, чтобы вспоминая долгой зимой о своем приключении, жизнь становилась чуточку солнечнее и теплее. Зарядись на весь год положительной энергией солнца и любви! Если же у твоего избранника есть семья, но его самого это ни чуточку не смущает, то тебя это не должно останавливать. Если тебе с ним действительно интересно, но ты решишь отказаться из-за чувства вины, то знай, скорее всего, завтра он будет прогуливаться по пляжу с новой пассией. Помни так же, что ты всегда можешь выбрать стадию развития ваших отношений. Это могут быть просто прогулки под луной и цитирование любимых стихотворений под звездным небом.

4. Постарайся не терять чувства бдительности и помни, что не каждый красавец с голубыми, как море, глазами, сногсшибательной улыбкой в ослепительно белой рубашке на загорелом теле, безупречен и кристально чист в душе. Он, вполне, может оказаться мошенником, вором, брачным аферистом или маньяком, да мало ли кем... Такое возможно и у тебя на родине. Поэтому следи, чтобы солнышко не расплавило твой мозг, а крепкие коктейли не сделали тебя беспомощной. Не ходи по ночам с малознакомым мужчиной на отдаленные безлюдные пляжи, в парки или к нему в номер. Особенно осторожной будь с местным населением.

5. Никогда не давай на отдыхе свои координаты. Номер телефона и домашний адрес держи в тайне и сама будь для него тайной.

6. Когда ты всего лишь называешь ему свое имя, думай о том, что, возможно, ты видишь этого человека первый и последний раз, а не о том, кто ждет или не ждет его дома, когда вы поженитесь и как будут звать ваших будущих детей.

7. Не забывай о средствах контрацепции. Презерватив защищает от многих венерических заболеваний и самое главное от беременности. Есть масса защитных кремов, мазей и примочек, которыми нельзя пренебрегать. Ни в коем случае не надейся на своего партнера. Мужчин такие вещи мало заботят.

Основные плюсы курортных романов:

1. Ты можешь выбрать для себя любой романтический образ, который будет ближе твоему внутреннему состоянию именно в этот период твоей счастливой беззаботной жизни. Это может быть образ:

• наивной юной девы, которая с широко открытыми глазами смотрит на мир;

• ветреной девчонки, которая, вроде, как и не замечает восторженных взглядов в ее сторону и привыкла к толпам поклонников;

• опытной и знающей все стороны любовных приключений «дикой кошки», которая первой проявит инициативу и возьмет все под свой контроль.

2. Ты можешь попрактиковаться в любовном деле, отточить мастерство флирта, позволить себе новые позы или игры в постели, о которых ты только фантазировала.

3. Если, вдруг, все сложилось не так гладко, как бы хотелось и были какие-либо промахи с твоей стороны, тебя может тешить мысль, что ты больше никогда не увидишь этого человека, и никто не узнает о твоем фиаско.

4. Курортный роман, при обоюдном желании, всегда может перерасти во что-то большее!!!

Это интересно

+1

30

К сожалению - не было..))

0

31

Ведите себя легко, непринужденно, без каких либо обещаний и т.п. А то получится так: "Мало что я на тебе обещал"

0

32

в интеренетах недавно ыыидел тут тоже катит, сын спрашивает
папа - а как быть успешным ?
- это просто надо быть честным и ловким
а это как?
честным это всегда выполнять то что обещал, -
а ловким? - Никогда ничего не обещать )))

0

33

На то это и курортный роман, чтобы не перерастать...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Курортный роман


Создать форум. Создать магазин