ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Цель


Цель

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Мои цели какие то не постоянные - добьюсь одной, так следующая цель сильно меняет направленность... ну и когда ж ко мне прейдет определённость? Когда додумаюсь до глобальной то цели???)))

Отредактировано Ворона (Вторник, 9 сентября, 2008г. 11:34:06)

0

22

Ворона написал(а):

Когда додумаюсь до глобальной то цели???))

щас подскажу.....во придумал,  поставь себе цель найти на марсе зеленых человечков, а все остальные проблемы в виде получения трехкомнатной квартиры, мужа и детей- считай шажочком к выполнению миссии  по поиску зеленых человечков-)

да и учти найдешь синих человеков- не считается!!!

0

23

Skyper написал(а):

а поподробнее? что за категория?

да это по работе, выше категория выше зарплата)))

0

24

цели...  [взломанный сайт]  есть мишень..есть инструмент.... пока работать..а цель - путешествовать....и в путешествиях совмещать работу и отдых  [взломанный сайт]

0

25

Может прозвучит слишком обыденно, но это правда, я всегда мечтала о спокойной размеренной семейной жизни, потому как до 30 лет была слишком самостоятельна и независима, до чёртиков устала работать на 3-ёх работах, везде успевать и держаться на плаву, параллельно повышая свой профессиональный уровень (аспирантура)...вот и сбылась наконец то моя мечта..дом полная чаша..дочь старшеклассница...с ней вместе переживаю первую любовь и первые ошибки...муж довольный и радостный, что я вечерами не уставшая от работы существо, а улыбающаяся и умеющая, а главное хотящая выслушать его женщина.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Цель


Создать форум. Создать магазин