ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Коротаем время


Коротаем время

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Заходя в общественный транспорт, в частности в метро, наблюдаешь такую картину, кто-то разгадывает кроссворд, кто-то играет с телефоном и так далее...
А как вы каратаете время в таких ситуациях, в транспорте, в поликлинике, да где угодно?

0

2

Погружаюсь в мысли и в созерцание.  :)
Не могу читать в транспорте, к сожалению. Меня укачивает.(

0

3

Если в общественном, читаю, читаю, читаю, пока не усну, а бывает тетради проверяю, если сижу, конечно.
Если в пробке, наблюдаю за окружающими( иногда очень позитивно, иногда просто смешно, иногда полезно)

0

4

Димасик написал(а):

А как вы каратаете время в таких ситуациях, в транспорте, в поликлинике, да где угодно?

в аське сижу обычно.....музыку слушаю)играю)

0

5

Слушаю музыку. Если ее нет, то просто смотрю в окно, думаю. Раньше таскала с собой блокнотик, в котором был начатый рассказ. И по возможности продолжала его писать. Даже в транспорте))

0

6

в метро обычно сплю.. мне ехать почти 50 минут по прямой ветке.. иногда слушаю музыку... а в машине музыку слушаю, глазки строю  :D

0

7

меня в основном возят на машине, в транспорте езжу редко только в универ да и ехать мне всего две остановки, так что читать мне некогда, слушаю музыку или думаю о чем нибудь.

0

8

Svetik написал(а):

Погружаюсь в мысли и в созерцание.

аналогично.. но раньше читал книгу.. щас просто не езжу в транспорте.. всё рядом!!! :D

0

9

Наушники в ухи и спать!... ну хоть иногда ж высыпаться то надо))))

0

10

Димасик написал(а):

А как вы каратаете время в таких ситуациях

в шарики играю))) (Bubble breaker)

0

11

Димасик написал(а):

в шарики играю))) (Bubble breaker)

а у меня неинтересные игрушки в телефоне.. а закачивать лениво

0

12

раньше еше футбольные журналы читал, а сейчас что то не покупаю..

0

13

Уже 2 года коротаю время =). В самолетах сплю, ибо если туда, то мне надо выспаться, а если обратно, то я смертельно уставший.

А так, в аське сидел пока меня все не забыли, баш читаю, блог се завел(дожил), книжки всякие читаю, правда с экрана телефона не особо удобно, глаза жалко и например такие перцы, как Шекспир читаются очень уж тяжко...

0

14

Чип написал(а):

книжки всякие читаю

стилифона, фантастика с сайтоф всяких текстовухой

софт собираю (всякий ет хобби такое) и много чего жаль времени мало чеб его коротать, оч мало :dontknow:

0

15

Crystal написал(а):

Слушаю музыку. Если ее нет, то просто смотрю в окно, думаю.

точно также)) больше делать нечего)

0

16

Димасик написал(а):

А как вы каратаете время в таких ситуациях, в транспорте, в поликлинике, да где угодно?

а я читаю книги, на коммуникаторе, или в аське сижу)))))

0

17

Димасик написал(а):

Заходя в общественный транспорт, в частности в метро, наблюдаеш такую картину, кто то гадает кроссворд, кто то играет с телефоном и так далее...
А как вы каратаете время в таких ситуациях, в транспорте, в поликлинике, да где угодно?

Мне неизвестны эти ситуации.

0

18

Слушаю музыку или сочиняю стихи (в транспорте это почему-то хорошо получается).

+1

19

Димасик написал(а):

А как вы каратаете время в таких ситуациях, в транспорте, в поликлинике, да где угодно?

в сумке у меня всегда лежит хорошая книжка.(поэтому сумки у меня всегда немаленькие)) а если уже темно, то слушаю музыку

0

20

фэнтази на телефонке 100 мегоф, и музыка чета вроде гига,  :yep:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Коротаем время


Создать форум. Создать магазин