ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Влюблялись ли вы в своих учителей?


Влюблялись ли вы в своих учителей?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

я не влюблялась.
но прекрасно помню, как все мои подруги вздыхали по одному из наших информатиков. Молодой такой парень, приятный, даже красивый.
он мне нравился как человек, но я не влюблялась...

0

22

Я один раз влюбилась в учителя.
Я тогда занималась бальными танцами в школе "Артур Мари", в Израиле.
Денис был моложе меня лет на 14, умен, обаятелен, хорош собой. К тому же, воспитан в тех же кругах харьковской интеллигенции, что и я. Он даже знал, что такое "тремпель"! Полное взаипонимание. Ну и, конечно, танцевал, как бог. (Кстати, потом я его видела в израильском варианте Танцев со звездами).
Это была совершенно платоническая влюбленность. Зато как же приятно танцевать с мальчиком, в которого влюблена!

Я даже фотку в сети нашла)))

Отредактировано Delia (Воскресенье, 7 февраля, 2010г. 21:20:22)

0

23

Svetik написал(а):

Влюблялись ли вы в своих учителей?
Ну или так, вообще, нравился ли кто-то из них вам как мужчина/женщина?

Был такой случай... К счастью, всё закончилось быстро и безболезненно.

0

24

В учителей нет. Но вот в пионервожатую - было, каюсь. Её звали Надей, но для нас она была Надежда... Эх, я так надеялся, что и она тоже... подумаешь разница в пять лет! :) Но... смена кончилась, и ...
кажется ей первой я посветил первое романтическое стихотворение... текст утерян... эх...

0

25

нет, не повезло.

0

26

Svetik написал(а):

Влюблялись ли вы в своих учителей?
Ну или так, вообще, нравился ли кто-то из них вам как мужчина/женщина

Никогда такого не было, наверное учителя такие не попадались, чтобы ахать и охать, тихо вздыхать)

0

27

Svetik написал(а):

Влюблялись ли вы в своих учителей?Ну или так, вообще, нравился ли кто-то из них вам как мужчина/женщина?

Влюбляться, как в мужчину - нет, никогда. Но восхищалась, как неординарным человеком и прекрасным преподавателем, да, такое было. Встречались такие учителя-мужчины, аж трижды.

0

28

Ой, всё-таки слукавила немного :blush: , не то чтобы влюблась, но нравился молоденький учитель по биологии, тогда он ещё мутил с училкой по географии, слухи ходили, а я всё гадала, что же он в ней нашёл то :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Влюблялись ли вы в своих учителей?


Создать форум. Создать магазин