ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Влюблялись ли вы в своих учителей?


Влюблялись ли вы в своих учителей?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Влюблялись ли вы в своих учителей?
Ну или так, вообще, нравился ли кто-то из них вам как мужчина/женщина
?

0

2

Svetik написал(а):

Ну или так, вообще, нравился ли кто-то из них вам как мужчина/женщина?

Ирина Влодимировна, незабываема.. ее предмет отскакивал у меня от зубов))) хороша была ммм)))

Svetik написал(а):

Влюблялись ли вы в своих учителей?

о да)))

0

3

ну не совсем в учителей. .. в руководителя. ему лет 19 было.. да и не совсем влюбилась. а так.. нравился человек))

0

4

нет.. не любил я их.. или было безразлично..

0

5

была такая симпатичная маленькая брюнеточка, вела  она у нас в универе английский язык,  общими усилиями группы мы ей стихи читали, анекдоты рассказывали, в снежки с ней в аудитории  играли, в общем делали всё чтобы  не учиться а любоваться нашей ненаглядной Инной Валентиновной. И помню тот страшный день, что стал для нас  самым черным, когда она зашла к нам и сказала что вышла замуж.....с тех пор она ходила не улыбчивая, и вечно сонная-))

0

6

Влюбляться не влюблялась... а вот неформальное отношение с одним аспирантом было..))

Отредактировано Ворона (Четверг, 25 сентября, 2008г. 14:27:24)

0

7

а у нас учителя всегда в основ ном женщины были... а в физруков как-то ума не хватало влюбляться

0

8

Нет, у меня по жизни учительницы были...

0

9

НЕТ!

0

10

Шах написал(а):

НЕТ!

так категорично)) а почему, Шах?

0

11

Skyper написал(а):

так категорично)) а почему, Шах?

потому .что двойки ставили и в дневнике, замечания по поведению были каждый день.а я раз в неделю его терял.А меня за это  :mad:
в вузе другой расклад,как у вороны..иногда неформально.

0

12

Шах написал(а):

потому .что двойки ставили и в дневнике, замечания по поведению были каждый день.а я раз в неделю его терял.А меня за это

:D  т.е. из вредности влюбляться не хотел..

а в вузе - это не считается

0

13

Skyper написал(а):

т.е. из вредности влюбляться не хотел..

не из вредности,у меня была пассия в школе.и я выпендривался как мог(был оторванцем полным,только математичка меня понимала) .а остальные училки все мымры были.  :blush:

0

14

Шах написал(а):

только математичка меня понимала

уже теплее :) 

Шах написал(а):

остальные училки все мымры были

просто не повезло с педагогическим составом... у нас тоже ненакого было взгляд кинуть  :D

0

15

Нет, не влюблялся, но мне нравилась моя первая учительница по специальности в музыкальной школе.

0

16

Svetik написал(а):

Влюблялись ли вы в своих учителей?

Нет, не влюблялся.

Svetik написал(а):

Ну или так, вообще, нравился ли кто-то из них вам как мужчина/женщина?

Нравилась. Впрочем, хорошо, что она вышла замуж.

0

17

Ой...помню КАК МНЕ ФИЗИК НРАВИЛСЯ В 10-11 классе!!!! причем не только мне, но и большей половине старшеклассниц. Но он был женат и мы вздыхали молча.
кстати говоря, для меня оказалось большой проблемой, когда в меня ученик влюбился... Ладно бы просто влюбился, так еще и преследовал и домогаться пытался...а сам был из разряда "детей с неустойчивой психикой"...

0

18

Svetik написал(а):

Влюблялись ли вы в своих учителей?
Ну или так, вообще, нравился ли кто-то из них вам как мужчина/женщина?

НЕт не влюблялся... на мою долю в роли учителей в основном попадались весьма старые леди... молоденькие были конечно но лично мне попадались такие стервы что очень часто хотелось на урок прийти с обрезом и разукрасить ихними мозгами школьную доску... это было а влюбленности не было... эт точно.

0

19

ОЙ, влюблялась)) Он вообще суперский дядька))КАк человек.. Но внешне редкий крокозяблик. Когда с ним общаешься, то ничего не замечаешь))) Сейчас даже как-то смешно вспомнить..

0

20

Было такое, редкосной души человек и очень привлекательная женщина, все по ней вздыхали патамучто прелесть как хороша, а вот намерений ни каких небыло, патамучто все ее обожали и посему лучче ничья чем недостойного человека, вот, хоть и замужем а видно было нужен ей был мужчина, тока не такой как мы, оболтусы малолетние

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Влюблялись ли вы в своих учителей?


Создать форум. Создать магазин