ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Как поступил(а) бы ты?


Как поступил(а) бы ты?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

У Вас есть ЛЮБИМЫЙ человек. Вы очень счастливы, проводите все время вместе и действительно уверены, что встретили того, с кем проведете с удовольствием всю жизнь.
И тут случается нечто. Человек этот по вине случая становится калекой. Тем, на кого ограниченные люди показывают на улице пальцем за его уродство и ущербность, а больница становится вторым домом из-за необходимости постоянного вмешательства медиков в борьбе за его/её жизнь.
Вы сможете дальше БЫТЬ с этим человеком? Зная, что он будет обузой на всю жизнь. И дальше ЛЮБИТЬ.
Или будете делать вид, чтоб ему/ей жилось легче?
Только не надо геройствовать, пишите то, что реально для вас, не кривя душой. За горькую правду никто вас не наругает и по попе не отшлепает.
(с)форум-Х.

0

2

не знаю даже....возможно некоторое время я буду с этим человеком....а потом,..а потом как жизнь пойдет

0

3

....Тяжелая тема... и однозначного ответа нет...Можно сколько угодно бить себя пяткой в грудь и говорить шо не бросишь.... но.... это жизнь, и как оно все сложится ни кто не знает.....

есть такое мнение. [взломанный сайт]

0

4

нет смысла говорить о том что не испытал и не знаешь как себя поведёшь..

0

5

Шах написал(а):

Вы сможете дальше БЫТЬ с этим человеком? Зная, что он будет обузой на всю жизнь. И дальше ЛЮБИТЬ.
Или будете делать вид, чтоб ему/ей жилось легче?
Только не надо геройствовать, пишите то, что реально для вас, не кривя душой. За горькую правду никто вас не наругает и по попе не отшлепает.
(с)форум-Х.

знаешь, у меня был такой случай, правда этот человек был не калека, но тоже неизлечимо болен (он ВИЧ-инфицирован), я готова была жить с ним и ухаживать за ним, но он сам сделал так, что мне пришлось уйти.

+1

6

Шах написал(а):

У Вас есть ЛЮБИМЫЙ человек. Вы очень счастливы, проводите все время вместе и действительно уверены, что встретили того, с кем проведете с удовольствием всю жизнь.

я вероятнее всего не уйду, если только не произойдет так, как сказала Злата...  все дело во взаимности чувств, если человек, став  калекой, примет свое состояние и поверит, что его действительно любят, а не жалеют и не будет упрямо повторять.. вот я такой.. зачем я тебе нужен... можно жить.. потому что та сила, которой у него не стало перейдет к другому.. и быть может, вдвоем возможно будет победить болезнь

0

7

АЛЬБ написал(а):

нет смысла говорить о том что не испытал и не знаешь как себя поведёшь..

это верно. сложно рассуждать на такие темы, не зная, каково это на самом деле. все очень зависит от многих факторов.

0

8

мой товарищ служил в горячей точке на кавказе.комиссовали по ранению. все лицо обожжено.Жена через месяц ушла от него(хотя он не пил,и как м-на дееспособен) формулировка:,, а как я с ним в театр ходить буду итд.? а такая любовь была,все завидывали.

0

9

Шах написал(а):

а как я с ним в театр ходить буду итд.?

даааааааааааа..... театр - это сила!

0

10

Шах написал(а):

мой товарищ служил в горячей точке на кавказе.комиссовали по ранению. все лицо обожжено.Жена через месяц ушла от него

это частный случай.. значит такая любовь, а моя сотрудница родила двоих детей от мужа- инвалида.. они прожили достаточно долго и не имели детей,  они усыновили дочку сестры, которая заболела минингитом и в этом году она забеременела - родили еще свою дочь.. на следующий год он попал в аварию и остался без ног.. ему сделали операцию - он ходит на протезах.. через три года она опять забеременела и ребенка решили оставить.. до сих пор живут душа в душу... разные женщины, разные мужчины и разные судьбы...

+1

11

Шах написал(а):

а такая любовь была,все завидывали.

скорей всего показушная.. не думаю что такая проблема как театр убила любовь! :dontknow:

0

12

АЛЬБ написал(а):

скорей всего показушная.. не думаю что такая проблема как театр убила любовь

я тож так думаю.говорят Любовь зла. а он полюбил Козу.(по ходу поговорки)

0

13

Шах написал(а):

....Тяжелая тема... и однозначного ответа нет...Можно сколько угодно бить себя пяткой в грудь и говорить шо не бросишь.... но.... это жизнь, и как оно все сложится ни кто не знает.....

Ты же привык давать прямые ответы?? Что, уже отвычка началась?

0

14

Шах написал(а):

есть такое мнение.

это не значит,что это моё мнение.

Ворона написал(а):

Ты же привык давать прямые ответы?? Что, уже отвычка началась?

привыкаю быть просто пользователем.отвычки полезны.

0

15

вот еще о чем подумайте..даж если вы и останетесь с человеком то не сможете к нему отнасится так же как раньше..будете его жалеть...а жалость убивает еще больше...

0

16

Арт написал(а):

даж если вы и останетесь с человеком то не сможете к нему отнасится так же как раньше..будете его жалеть...

не факт... если любишь, при чем тут жалость.. а в приведенном случае было только изуродовано лицо.. с лица воду не пить, как говорят..

0

17

Skyper написал(а):

не факт... если любишь, при чем тут жалость.. а в приведенном случае было только изуродовано лицо.. с лица воду не пить, как говорят..

а притом что все равно будут жалеть..как не крути...отнасится так де как отнасился несможешь

0

18

Арт написал(а):

а притом что все равно будут жалеть..как не крути...отнасится так де как отнасился несможешь

все-таки если любишь - это не одно и тоже чтои жалость.. главное, чтобы он себя не жалел и не считал ущербным, тогда и другие не будут так думать

0

19

если дейстывительно человека люблю на столько, что мне будет не важна его внешняя оболочка души, то останусь с ним. на сколько долго не знаю...ибо понимаю, что нелегко жить с таким человеком.

0

20

не знаю как бы я поступила ...
другу на новый год питарда попала в голову, он стался без глаза,нос собирали по частям ... девушка,которая у него была тогда, ушла от него ... сейчас он все еще без глаза, но у него есть девушка,которая его полюбила и которую полюбил он ... и у него есть мы)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Как поступил(а) бы ты?


Создать форум. Создать магазин