ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Встречи с бывшими


Встречи с бывшими

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Представьте, что через годы вас виртуально нашёл человек - ваша бывшая любовь, и предложил встретиться.
Вы пойдёте?
если да - для чего?
если нет - почему?

0

2

Svetik написал(а):

Вы пойдёте?

скорей всего нет

Svetik написал(а):

ваша бывшая любовь

этим все и сказано,что любовь то бывшая

0

3

Svetik написал(а):

Представьте, что через годы вас виртуально нашёл человек - ваша бывшая любовь, и предложил встретиться.Вы пойдёте?если да - для чего?если нет - почему?

Пойду.если раньше любил,то значит было за что.Хотелось бы знать как у неё сложилось и не нужна ли ей помощь. Ведь если она меня нашла в вирте и связалась ,то есть причина.Вот эту причину и хотелось выяснить,во вторую очередь.

Некоторые скажут -нет.Раз бывшая значит ппц.А если есть совместные дети (или о которых не узнал?)или другие важные причины. по моему-Нет,надо говорить только при очень тяжелых и грубых последствий разлуки.

Отредактировано Шах (Среда, 24 сентября, 2008г. 19:44:22)

0

4

Нет, не пошла бы. Зачем? Я и бывших своих не ищу....

0

5

не знаю.. смотря как расстались!

0

6

не знаю... а зачем? просто потещать или возобносить старую связь? разбитую когда-то чашку склеить невозможно..конечно , если нужна моя помощь - встречусь

0

7

не знаю,может быть....

0

8

Svetik написал(а):

Вы пойдёте?
если да - для чего?
если нет - почему?

обязательно.... пойду, чтобы убедиться, что мы изменились и успокоиться.... каждый человек, которого я любила , оставил в моём сердце след....

0

9

Я неоднократно встречалась со своими бывшими, по прошествии времени.
Каждый раз всё по-разному проходит.

Одного сама нашла, на свой юбилей приглашала старых друзей... потом не рада была, не знала как от него избавится.)))

Одного мужчину встретила случайно на улице, он был так прекрасен, что сиял за 100 метров, а я была в плохом настроении и плохо выглядела, поэтому просто кивнула и мимо прошмыгнула, когда он остановился.) Не могла его разочаровывать, хотела остаться светлым воспоминанием.)) У меня этому событию одно из моих первых стихотворений посвящено.)

Ещё один сидел у меня дома, мы говорили, и у него нещадно воняли ноги в носках, до этого он целый день провёл за рулём автомобиля в кроссовках. Я виду старалась не подавать, но он же сам имеет нос.)) Кароч, он сам с тех пор не появлялся, бедный.

Ещё один иногда звонит раз в год и говорит что ему надо прийти ко мне поговорить по делу, договариваемся о том что он придёт, и я тут же забываю о нём, как только положу трубку. Так что очень может быть что он и приходит, а меня нет, а может, и не приходит.))

И т.д.  :)

Очень хотела бы что-то узнать о своей первой любви, но его нет на одноклассниках, и никто о нём ничего мне не может сказать.
А я бы с удовольствием встретилась, рассказала бы ему о своих детских переживаниях... Он имел тот тип личности, который потом в жизни больше всего притягивал меня в мужчинах.

0

10

Было дело, встретились мы с барышней где-то через год-полтора после расставания.
Встретились, кстати, по её инициативе. Провели вечер вместе, потом было ещё несколько
телефонных звонков и... всё. Оба поняли, что продолжения не будет и оно никому, наверное,
и не нужно. Вобщем расстались по-дружески.

Отредактировано СаксOFF/ON (Среда, 24 сентября, 2008г. 22:49:41)

0

11

а я вот со своей "первой любовью" столкнулась случайно, в магазине..... я его не узнала, а он сразу узнал, хранит дома все фотки мои, хотя женат и довольно удачно.... ничего быть не может, но вспомнить приятно!

0

12

я со своей любовью недавно встретилась случайно в балакиревской школе искусств.. детей устраивали на одино и тоже отделение.. мило))))

0

13

Skyper написал(а):

я со своей любовью недавно встретилась случайно в балакиревской школе искусств.. детей устраивали на одино и тоже отделение.. мило))))

"вам и не снилось"  :D

0

14

Svetik написал(а):

если нет - почему?

что было, то прошло и точка

0

15

Все мои встречи с бывшими можно поделить на три группы
1. Расставание прошло очень тяжело, по схеме "ели вырвалась" – не пойду и не заставляйте!!)))
2. Меня бросили (или изменили), но уже давно все мои переживания остыли – пойду, что б лишний раз убедиться "что не случается, всё к лучшему" и порассуждать на тему – и вот из-за ЭТОГО я убивалась и страдала???))
3. Просто тихо-мирно разошлись и типа остались друзьями – конечно пойду, любопытно ж как у него там)))

0

16

АЛЬБ написал(а):

"вам и не снилось"

что-то вроде того...  :D  мы сделали вид, что не видим друг друга.. хотя уверана, что оба все прекрасно увидели... вообще, я иногда вспоминаю о нем, но только как о факте в биографии, продолжения не ждала и не жду.........хотя .. я ужасно влюбчивая.. есть человек.. бывшая любовь, которого я очень хочу снова встретить... и очень жалею, то у нас ничего не вышло тогда..

0

17

Svetik написал(а):

Представьте, что через годы вас виртуально нашёл человек - ваша бывшая любовь, и предложил встретиться.
Вы пойдёте?
если да - для чего?
если нет - почему?

мне это легко представить.потому что такое произошло на самом деле...пошла..встретились..разочарование полное..лучше помнить хорошее.чем столкнуться с реальностью

0

18

нет, ибо мосты все сожжены

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Встречи с бывшими


Создать форум. Создать магазин