ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Картина Репина "Не ждали"...


Картина Репина "Не ждали"...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как часто и куда вы ходите в гости?

А к вам часто приходят в гости?

0

2

У нас дома - проходной двор, так что частенько приход очередного гостя вызывает у меня лёгкое раздражение, которое правда является быстропроходимым)))
Ну и ещё раз
У нас дома - проходной двор, так что мне нет смысла самой слишком часто ходить в гости)))

0

3

Svetik написал(а):

Как часто и куда вы ходите в гости?

т. к. родственников в москве мало, хожу в основном к друзьям, правда не часто.. а вот когда приезжаю на Украину))) пока всех родственников обойдеш и отпуска не хватает..

Svetik написал(а):

А к вам часто приходят в гости?

часто и я страсть как люблю принимать гостей, так что милости просим..

0

4

Svetik написал(а):

Как часто и куда вы ходите в гости?

почти никогда!! не люблю..

Svetik написал(а):

А к вам часто приходят в гости?

ко мне давно уже не ходят.. отучил!! терпеть этого не могу!! :D

0

5

а мы частенько когда где гуляем, заваливаем комне и пьем , едим всякие вкусности типа пива и вотки-) иногда торты

0

6

есть_хочу написал(а):

иногда торты

ну вот взял и испортил картину :D

0

7

Димасик написал(а):

ну вот взял и испортил картину

Да нормальная картина, если торт мягкий....)))

0

8

Ворона написал(а):

Да нормальная картина, если торт мягкий....)))

ага начал с горькой, закончил сладким))

0

9

Димасик написал(а):

ага начал с горькой, закончил сладким))

А что, нормальный сценарий)))
пиво-водка-торт... можно б конечно и салат... но вдруг он с сухариками какой-нибудь? И ходить потом с поцарапанным лицом???

0

10

кстати говорят красиво торт на лице лежал, жаль я не видел........спал-(

упс спалился-))) было один раз но по  очень уважительной причине!!!

Отредактировано есть_хочу (Среда, 24 сентября, 2008г. 14:31:58)

0

11

Svetik написал(а):

Как часто и куда вы ходите в гости?

редко) стараюсь этим делом не злоупотреблять)

Svetik написал(а):

А к вам часто приходят в гости?

не, не оч) мне больше нравится куда-нить пойти погулять/посидеть в кафе, чем дома сидеть...)

0

12

раз в месяц,точно хожу в гости.Ко мне ходят или просто заходят чаще.может раза три. [взломанный сайт]

0

13

Когда в институте училась, то каждое утро выходного дня начинала с уборки и марафета, в твёрдой уверенности, что кто-нибудь скоро припрётся в гости, хотя никого не приглашала.))
Я даже телевизор годами не включала.

Теперь ко мне домой редко приходят. Я как-то всех приучила приходить ко мне в офис, который неподалёку от дома, или в других местах встречаться.
Сама по гостям хожу чаще.)

0

14

все зависит от настроения... и у меня бывают гости... и я хожу ...вообще я очень гостеприимная, но пока приползу с работы в гости уже нет сил идти, если только потом пообещают доставить до дома :) а если кто позвонит и сообщит, что едет во мне в гости - усталось сразу пропадает и я могу убраться дома и приготовить что-нибудь вкусненькое мин за 30 :)

0

15

Люблю и ходить и принимать гостей.
Обычно это случается 4-5 раз в месяц, но бывает и чаще :)

0

16

СаксOFF/ON написал(а):

Обычно это случается 4-5 раз в месяц, но бывает и чаще

т.е. раз в неделю  :D  по выходным

0

17

Svetik написал(а):

Как часто и куда вы ходите в гости?
А к вам часто приходят в гости?

Ходим не так уж и часто, делаем ответные визиты, раз в месяца два, а то и реже, так же и к нам приходят, в основном это дружеские семейные визиты. Иногда за пределами дома делаем с друзьями вылазки, культурные походы. А если считать простые заходы друзей, то чаще приходят, то ко мне подружки, то к мужу друзья. Если же говорить о том, что лучше принимать или ходить по гостям, то для меня однозначно первое, на своей территории мне намного комфортнее.

0

18

Ворона написал(а):

У нас дома - проходной двор, так что мне нет смысла самой слишком часто ходить в гости)))

тож самое

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Картина Репина "Не ждали"...


Создать форум. Создать магазин