ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Эксперт


Эксперт

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Ребекка написал(а):

розовый телефончик,

не у меня это уже прошло, мне черный слайдер нужен.

0

22

Derzk@Я написал(а):

а кто знает сколько стоит N 95 восьми гиговый? единственное что мне не нравится в нем это только то что карта памяти встроенная.

24-29000 от чего это зависит не знаю..

0

23

АЛЬБ написал(а):

24-29000

нет за столько мне точно не купят, нам два нужно.

0

24

Ну, я техник, компьютерщик и так уже достали эти вопросы в духе "почему я красную кнопку на этой длинной розетке выключая и сразу комп-придурок выключается", "у меня вирус!
-почему?
-я чувствую!" и так далее.

Потом я ушел в армию и через время взял себе смартфон. Сколько же часов я убил на то, чтобы объяснить что такое смартфон, почему я взял его, а не что нибудь красивее и тут девушка, которая не только знает слово смартфон, но и хочет купить именно его...

Скупая мужская слеза покатилась... От счастья. Есть, значит есть такие девушки, которые смотрят дальше своих ногтей.

0

25

Derzk@Я написал(а):

нет за столько мне точно не купят, нам два нужно.

не бери смартфон..

0

26

АЛЬБ написал(а):

не бери смартфон..

почему? думаешь не разберусь?

0

27

24-29000 от чего это зависит не знаю..

Это в обычных салонах. В интернет-магазинах они значительно дешевле, где то от 18000 получится

0

28

Чип написал(а):

Есть, значит есть такие девушки, которые смотрят дальше своих ногтей.

да я думаю сейчас уже все девушки знают что такое смартфон. ну все равно спасибо за комплимент  :flirt:

0

29

Derzk@Я написал(а):

почему? думаешь не разберусь?

да

Ворона написал(а):

В интернет-магазинах

я это побаиваюсь.. леваков полно!!

0

30

АЛЬБ написал(а):

да

да ладно инструкцию почитаю, на кнопки понажимаю, попристаю с вопросами... делов то  :D

0

31

Ворона написал(а):

интернет-магазинах

не я в салоне покупать буду

0

32

Сборище шовинистов)))))
Я тут вчера своему другу объясняла как асю на комп устанавливать и логиниться в ней... Ну зачем парням компьютеры, они ж все имбицилы, им бы только подраться и побухать

0

33

Н95 продается насколько я знаю в двух ценах, одна цена за модель со встроенной памятью 8гигов, другая с картой памяти. Вроде так

0

34

Ворона написал(а):

Сборище шовинистов)))))
Я тут вчера своему другу объясняла как асю на комп устанавливать и логиниться в ней... Ну зачем парням компьютеры, они ж все имбицилы, им бы только подраться и побухать

я конечно муд@к редкостный, но чтоб вот так... Наглая ложь, драться не люблю, ибо пацифист...

0

35

Derzk@РЇ написал(а):

не я в салоне покупать буду

Ну это уже твои проблемы))

Приглядись к тем телефонам, что я в ссылках кинула, функций в вполне достаточно и цена не сильно кусачая)))

У меня подруга уже давольно давно юзает машинку
http://www.cifrovik.ru/catalog/open_goods/33206/
Дальше плеера, фоток и аси не продвинулась… спрашивается – ну и зачем деньги переплачивала.

Так что сначала чётко определись – для каких конкретно целей тебе понадобится телефон

Отредактировано Ворона (Вторник, 30 сентября, 2008г. 21:01:33)

0

36

я конечно муд@к редкостный, но чтоб вот так... Наглая ложь, драться не люблю, ибо пацифист...

просто сделала умозаключение следуя твоей же логики

0

37

Чип написал(а):

Н95 продается насколько я знаю в двух ценах,

говорят обычный Н95 глючный очень

Ворона написал(а):

Приглядись к тем телефонам, что я в ссылках кинула, функций в вполне достаточно и цена не сильно кусачая)))

прикольные телефоны, но мне нужен именно слайдер, если ты найдеш какой нибудь клевый кинь сюда плиз.

0

38

Ворона написал(а):

Сборище шовинистов)))))

без коментов.. :playful:

0

39

Ворона написал(а):

Дальше плеера, фоток и аси не продвинулась… спрашивается – ну и зачем деньги переплачивала.

всё понты  :D я тоже думаю что я не скоро продвинусь... но вот хочу именно смартфон.

0

40

Дык, я не ругался и не говорил, что это мне блондинки, говорили например.

А что в 95 похожих случаях подобное говорят девушки это давно не новость. Мужчины все таки как то больше интересуются техникой. О смартфонах же проверил все на своей шкуре. Ни одна знакомая и даже не знакомая девушка не знала шо это такое.
Тут увидел, обрадовался, решил комплимент сделать, а меня за это "шовинист". Все, ухожу в монастырь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Эксперт


Создать форум. Создать магазин