ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Длинноволосые мужчины


Длинноволосые мужчины

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

А мне мужики нравятся наголо бритые (ну  это у кого совмещается с хорошо выраженным интеллектом на лице, конечно - вот как у Хехельфа, например)) или если волосы у них до плеч и чуть ниже, не длиннее лопаток (тут уже, в принципе, можно и без интеллекта, ггг))))). А если длиннее, то у меня уже это вызывает диссонанс (особенно если в косу заплетены - мне смешно делается.)) Самый кайф - когда распущены либо стянуты резинкой. Главное, шо бы без челочки. ^^

Отредактировано koe-kto (Воскресенье, 21 февраля, 2010г. 21:11:41)

0

42

koe-kto написал(а):

особенно если в косу заплетены - мне смешно делается.))

А если в нем росту за метр девяносто? Почти викинг получается.
Косы, конечно не всем идут. Нужно выглядеть очень мужественно, чтобы позволить себе такое.

0

43

Delia написал(а):

"Длинные волосы - это антенны, через которые человек принимает сигналы Вселенной"

*глядя на свой куций хвостик*
наконец то нашлось научное оправдание степени пустоты моей черепной коробки)))))))))

0

44

Рыжий пёс написал(а):

наконец то нашлось научное оправдание

Тоже мне, научное оправдание. Хипповская заморочка)))

0

45

Рыжий пёс написал(а):

*глядя на свой куций хвостик*

Да чего там, хвост на аватарке вполне себе ничего, не прибедняйся))) (И хватит его уже наказывать, а то я подам на тебя жалобу. Только придумаю куда)))

0

46

Delia написал(а):

Тоже мне, научное оправдание. Хипповская заморочка)))

Стать хиппи - отличный выход из положения когда надоело тратить деньги на салоны)))))))))

koe-kto написал(а):

Да чего там, хвост на аватарке вполне себе ничего, не прибедняйся))) (И хватит его уже наказывать, а то я подам на тебя жалобу. Только придумаю куда)))

не, мой реальный хвост выкрашеннопересушенный, так что волосы всегда намереваются от меня кудато сбежать))))))

*отчаянно не хочет сознаваться в том, что лень искать чистую картинку для помилования аваторки*

0

47

Рыжий пёс написал(а):

не, мой реальный хвост выкрашеннопересушенный, так что волосы всегда намереваются от меня кудато сбежать))))))

Да я поняла, поняла))

Рыжий пёс написал(а):

*отчаянно не хочет сознаваться в том, что лень искать чистую картинку для помилования аваторки*

А свое фото нельзя? Ужасно любопытно)) :blush:

0

48

Ух, какая ты оказывается любопытная  :D

0

49

Только к тем людям, которые мне очень нравятся))

0

50

Когда я впервые встретила своего будущего мужа, у него были длинные волосы, что ужасно ему не шло. Но это не помешало мне его полюбить))))

Свернутый текст

Я потом подговорила маму свою и она ему предложила сделать стрижку. Она не парикмахер, но стрижет хорошо. Тому неловко было отказать будущей теще, и он согласился. Пришел домой, подстриженный. Отец ему говорит: "Ты запомнил, у кого стригся? Всегда там стригись!"  :rofl: С тех пор он ни разу не был в парикмахерской)))

0

51

koe-kto написал(а):

А свое фото нельзя? Ужасно любопытно))

*понимая что ответ будет с лёгким опозданием*

Столь умной даме стоит различать  - Любопытно и Страшно)))))))))) *типа набивает себе цену*

0

52

Рыжий пёс написал(а):

Столь умной даме стоит различать  - Любопытно и Страшно))))))))))

А другой столь же умной даме (да, мы такие [взломанный сайт]  ))))) стоит понимать:  если любопытство не удовлетворить, будет страшно))) Тому, кто не ответит))))

Эти глазаааааа напротив!!! - почему не улыбаются? :question:

0

53

koe-kto написал(а):

Эти глазаааааа напротив!!! - почему не улыбаются?

глаза тоже накажем и отправим в отставку))))))))))

0

54

Рыжий пёс написал(а):

глаза тоже накажем и отправим в отставку)))))))))

Так, пока суд да дело, страшно стало уже мне))) И аватар жалко, и глаза - шо ж такое, одни наказания им достаются! Я выражаю решительный протест! [взломанный сайт]

0

55

koe-kto написал(а):

Так, пока суд да дело, страшно стало уже мне))) И аватар жалко, и глаза - шо ж такое, одни наказания им достаются! Я выражаю решительный протест!

ну как я тебе? совсем совсем похорошела?)))))))) *скромно ковыряя пальцем полировку стола*

0

56

Рыжий пёс написал(а):

ну как я тебе? совсем совсем похорошела?)))))))

Ну наконец-то!!!! Это ж совершенно другое дело! Класс!  :flirt: Если еще после "Ой" поставишь запятую, я наконец от тебя отстану со своими нравоучениями)))) ;)

0

57

koe-kto написал(а):

Ну наконец-то!!!! Это ж совершенно другое дело! Класс!   Если еще после "Ой" поставишь запятую, я наконец от тебя отстану со своими нравоучениями))))

Капец, меня нравоучение о запетой после ОЙ прям преследует, а я всё никак сама с первого раза не поставлю её))))))))))))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Длинноволосые мужчины


Создать форум. Создать магазин