ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Длинноволосые мужчины


Длинноволосые мужчины

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Ворона написал(а):

Судя по количеству выбритой площади на моём теле - выбор у меня не велик)

всё-таки придётся поменять причёску?))))

0

22

Zlata написал(а):

тебе пора к психотерапевту!

:huh:

0

23

Zlata написал(а):

всё-таки придётся поменять причёску?))))

Угу, а я только постриглась и покрасилась((((((

0

24

Ребекка, я имела ввиду, что психологическая травма от этого зрелища уже заставила тебя запостить темку!

Ворона написал(а):

Угу, а я только постриглась и покрасилась((((((

зря!!!

0

25

Zlata написал(а):

Ребекка, я имела ввиду, что психологическая травма от этого зрелища уже заставила тебя запостить темку!

Увидеть неопрятного человека в транспорте, это уже является психологической травмой???))))

0

26

Zlata написал(а):

Ребекка, я имела ввиду, что психологическая травма от этого зрелища уже заставила тебя запостить темку!

:D нет.
просто я еще пару дней назад хотела ее завести,но глючила сеть.
а сейчас, настроение отвратительное, убитое.
вот и ответы нервные)))
просто интересны мнения, и хотелось свое сказать...и сказала.

0

27

Ворона написал(а):

Увидеть неопрятного человека в транспорте, это уже является психологической травмой???))))

люди разные бывают, у каждого свои принципы,от сюда и псих.травмы,наверное...

0

28

люди разные бывают, у каждого свои принципы,от сюда и псих.травмы,наверное...

Ага, а так же стереотипное, а значит и ограниченное мышление

0

29

Ворона написал(а):

Ага, а так же стереотипное, а значит и ограниченное мышление

незнаю, незнаю.... не думаю, что у меня стереотипное мышление, просто иногда , на самом деле, такого уникума где-то увидишь, аппетит пропадает на пару дней!

0

30

У меня простые принцыпы или есть время в парихмахерскую сходить или нет  :yep:

0

31

Ворона написал(а):

Ага, а так же стереотипное, а значит и ограниченное мышление

ну почему же.
есть ранимые и чувствительные до окружающих себя людей люди.
а ограниченное мышление не дает права на существование? это типа "уничтожим всех уродов"?

0

32

Zlata написал(а):

незнаю, незнаю.... не думаю, что у меня стереотипное мышление, просто иногда , на самом деле, такого уникума где-то увидишь, аппетит пропадает на пару дней!

Повторюсь - лично я гораздо больше с длинными и неопрятными волосами именно женщин вижу, но правда желудок у меня крепкий))))

И вообще, простая логическая цепочка по теме
Ребекка считает, что мужчины с длинными волосами - это безобразие, у Вороны друзья бейкеры длинноволосые, значит Ребекка считает друзей Вороны безобразием... Так что буду кусаться до последнего! И кстати - ещё не получила ни одного реально стоящего подтверждения тому, что длинные волосы у мужчин - это безобразие, фууу, беее и всё такое

Ребекка написал(а):

а ограниченное мышление не дает права на существование? это типа "уничтожим всех уродов"?

это типа неприемлемость стереотипов и дуализма

0

33

Мне нравится=)
На днях ехала в трамвае и во время часовой поездки увидела более 15 молодых людей с длинными волосами (причем, для сравнения, девушку, у которой была бы короткая стрижка, была мною замечена всего одна!)...никогда не замечала, как много длинноволосых мужчин у нас по городу ходят  :crazyfun:

0

34

Ворона написал(а):

Ребекка считает, что мужчины с длинными волосами - это безобразие, у Вороны друзья бейкеры длинноволосые, значит Ребекка считает друзей Вороны безобразием...

ясно, если бы были друзья все лысые,то была бы на стороне лысых, и словей по перек не скажи ей!
я не считаю это безобразием,только почему то они ленятся за волосами ухаживать, вид у них не опрятный.

Ворона написал(а):

И кстати - ещё не получила ни одного реально стоящего подтверждения тому, что длинные волосы у мужчин - это безобразие, фууу, беее и всё такое

это уже дело твоего принципа,ты и не хочешь видеть.
ну ,да сейчас пойду по городу с фотиком!
я высказала све мнение.ты свое. че еще надо то? ссора?

0

35

мне не нравятся длинные волосы у мужчин.
даже если они и чистые будут.

0

36

Последний раз - НЕОПРЯТНОСТЬ и ДЛИНОВОЛОСОСТЬ разные вещи.
Мне хоть лысый, хоть кудрявый, хоть заросший, плевать - его дело.
Но неопрятность противна как и у девушек так и у мужчин. О чём тогда разговор?
Или со мной кто то не согласен?

0

37

Ребекка написал(а):

мне не нравятся длинные волосы у мужчин

Вот так и надо было говорить.
Мне лично блондины не нравятся, ну и что ж теперь...

0

38

Ворона написал(а):

Последний раз - НЕОПРЯТНОСТЬ и ДЛИНОВОЛОСОСТЬ разные вещи.

разные, но тут совместимые/из наблюдений моих/.

Ворона написал(а):

Вот так и надо было говорить.

они могут мне не нравится,но если бы я видела эти волосы чистыми,хорошего качества, негатива у меня бы они не вызывали,а то на лысеющей голове жиденькие волосы...,или грязые и в перхоти,  я не говорю все, но из тех,что видела большинство.

Ворона написал(а):

Мне лично блондины не нравятся

и мне.

Отредактировано Ребекка (Среда, 24 сентября, 2008г. 16:15:55)

0

39

разные, но тут совместимые/из наблюдений моих/.

А волосы вообще вполне совместимы с понятием неопрятность. И степень их неопрятности не зависит от половой принадлежности, тут характер во многом виноват будет

0

40

"Длинные волосы - это антенны, через которые человек принимает сигналы Вселенной"
Мне не просто нравятся длинные волосы. Мне нравится, когда у мужчины волосы до пояса. И желательно распущенные, хотя иногда приходится для удобства их собирать. И еще мне нравится, когда мужчины заплетают волосы в косу.
Когда-то видела потрясающий "социальный" плакат. Парень и девчонка, лет 17-18, в обнимку. У него длинные волосы, она - бритая наголо. Такие светлые, умные лица...
И надпись "хорошо, что мы можем быть разными".

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Длинноволосые мужчины


Создать форум. Создать магазин