ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Творчество форумчан » Стихи-и-я Svetik


Стихи-и-я Svetik

Сообщений 161 страница 180 из 201

161

Leda написал(а):

Ага, подчищу только) Но имей в виду, "допишешь" - это не тот глагол, я ее только начала 6 лет назад и бросила, а задумка на роман

Да ничего смешного нет.) Моя первая книга с задумкой на роман "Монахиня и Оддбол" тоже у меня на компе болталась в виде первой главы несколько лет. Пока однажды свет в доме не выключился (трансформатор уличный погорел) тёмным зимним вечером, и мне не пришлось чем-то себя занять, пока аккумулятор у ноута не сел.)

0

162

Можно я потом на всех передачах буду рассказывать, что был свидетелем зарождения знаменитого, прости, Господи, тандема?

0

163

Мёртвый Душ написал(а):

Можно я потом на всех передачах буду рассказывать, что был свидетелем зарождения знаменитого, прости, Господи, тандема?

Хорошо хоть не к ночи вспомнил))))

0

164

:D

0

165

Svetik, лови)

0

166

Новую книжку начала писать и публиковать. Фэнтези про магическую академию. Девушки такое любят.
Ранее начатое я тоже напишу, просто уже пора что-то опубликовать от своего имени, пока читатели меня помнят.) А эротику я всё-таки под псевдонимом публиковать буду, когда допишу.)))

http://sd.uploads.ru/t/jN075.jpg

http://sh.uploads.ru/t/SnqsZ.jpg

0

167

Svetik, Я читал твое интервью,где ты говорила что не будешь писать эротику из принципа)) ^^

0

168

Арт, на самом деле тут другой принцип имелся в виду и был нарушен - писать от своего имени, не прячась за псевдонимами. И вот от своего добропорядочного имени писать эротику мне было не комильфо.  :D  Поэтому я и исключала такую возможность. Но, как говорится, "никогда не говори "никогда". Теперь мне хочется 1) денег, 2) нового, непривычного творчества, 3) исследования собственной эротической фантазии.  ^^

0

169

Svetik написал(а):

Арт, на самом деле тут другой принцип имелся в виду и был нарушен - писать от своего имени, не прячась за псевдонимами. И вот от своего добропорядочного имени писать эротику мне было не комильфо.    Поэтому я и исключала такую возможность. Но, как говорится, "никогда не говори "никогда". Теперь мне хочется 1) денег, 2) нового, непривычного творчества, 3) исследования собственной эротической фантазии.

легких путей не ищешь)))

0

170

Издательство какое-то нарисовалось, Альфасфера. Предлагают всего 10% от каждой проданной книги. Мне не понравилось такое грабительское предложение. Фтопку.

0

171

Svetik написал(а):

Издательство какое-то нарисовалось, Альфасфера. Предлагают всего 10% от каждой проданной книги. Мне не понравилось такое грабительское предложение. Фтопку.

уже хорошо что издательства начали интересоваться

0

172

Svetik написал(а):

Предлагают всего 10% от каждой проданной книги.

0

173

Мёртвый Душ, думаю, не сильно ошибусь, если предположу, что владелец того издательства - 79-летняя мама вашего руководителя.)
Кощиенко, помнится, жаловался, что поторопился и заключил первый договор с издательством, где ему причитается только 30% с продаж.

0

174

0

175

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Я, оказывается, изобрела велосипед. Стыдища.

0

176

Svetik,

в каком смысле?

если в творческом,то все изобретают  велосипеды..но окраска важна)

0

177

Арт написал(а):

если в творческом,то все изобретают  велосипеды..но окраска важна)

Я с такой гордостью запостила в аннотации к книге, что в ней есть новый, авторский вид магии. А теперь вот удосужилась погуглить. Всё давно придумано до нас.
Да, магия вероятностей редкая и не распространена, но она описана исследователями магии. Да, в ссылках на источники описаний говорится, что магов вероятностей часто называют по-другому, но эти блинские теоретики всё равно отнесли их к этой категории.
Да, я задумала её как вид именно предсказательской магии, но эти блинские исследователи и об этом написали, что, мол, можно и так, но в дальнейшем развитии такой магии это выражается в умении влиять на будущее, по типу эффекта бабочки.
Я почти ничего нового в теорию этой магии не привнесла, разве что её происхождение у человека, которое ещё не описала в книжке, придумала.

0

178

Svetik написал(а):

Я с такой гордостью запостила в аннотации к книге, что в ней есть новый, авторский вид магии. А теперь вот удосужилась погуглить. Всё давно придумано до нас.
Да, магия вероятностей редкая и не распространена, но она описана исследователями магии. Да, в ссылках на источники описаний говорится, что магов вероятностей часто называют по-другому, но эти блинские теоретики всё равно отнесли их к этой категории.
Да, я задумала её как вид именно предсказательской магии, но эти блинские исследователи и об этом написали, что, мол, можно и так, но в дальнейшем развитии такой магии это выражается в умении влиять на будущее, по типу эффекта бабочки.
Я почти ничего нового в теорию этой магии не привнесла, разве что её происхождение у человека, которое ещё не описала в книжке, придумала.

Писатели столько лет с жанра про магию черпают,конечно уже напридумали всего..я вот даже про пороховых магов читал)

Теперь ты грустишь?

0

179

Арт написал(а):

Теперь ты грустишь?

Я очень расстроена. Думала, прям фэнтези-открытие совершила.
То же было с Шушпанчиком. Это слово, похожее на производное от моей фамилии, как меня называли - "Наумчик", когда-то услышала, как одна судья назвала так другую, по фамилии Шушпанова. Слово смешное, мне запомнилось. А потом обнаружила, что в интернете есть какой-то известный чувак, которого тоже прозвали "Шушпанчик", тоже из-за фамилии Шушпанов и по этому поводу кучу смешной писанины создали.
Но тогда я не так сильно расстроилась, всё-таки прозвище героини - это мелочь, относительно содержания книги.
А вот тут - совсем не мелочь, а едва ли не основная идея книги, я собралась описывать эту магию и внедрять её в умы читателей и в литературу. Ага, внедрила. Максимум, что остаётся - только популяризировать уже открытое. И дополнять детальками.

0

180

Svetik,

Всегда можно походу книги сделать ход конем и сказать: мол все не так как все думали в начале,а по настоящему у нас волшебников съедают людоеды..

только этот ход конем нужно еще придумать

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Творчество форумчан » Стихи-и-я Svetik


Создать форум. Создать магазин