ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Творчество форумчан » Стихи-и-я Svetik

Стихи-и-я Svetik

Сообщений 141 страница 153 из 153

141

http://s5.uploads.ru/hOXGx.jpg

Привет роскомнадзору

0

142

Я это прозвище вообще случайно взяла.) Мне просто показалось моё собственное прозвище "Наумчик" недостаточно интересным, тем более, что на самом деле есть такая фамилия. А у нас в Саратове есть одна федеральный судья по фамилии Шушпанова, и я как-то услышала, что одна из коллег назвала её "Шушпанчик". Вот и припомнилось мне это забавное слово, когда я название придумывала для книги. Уже потом узнала, с твоей помощью, и про "Шушпанишады" и теперь вот, про "шушпанцеры".

Кстати, ты как нельзя более вовремя с этой картинкой и просвещением меня об этом. Потому что одно из следующих военных приключений Таси я планирую как раз с подобным транспортом.))) Уже и БТР разных годов характеристики перечитала, и про военные грузовики - мне надо бронированный транспорт, куда поместится весь взвод, и без тебя я бы его не нашла, возможно.)))
Так что - спасибо!!

0

143

Svetik написал(а):

Кстати, ты как нельзя более вовремя с этой картинкой

Да я уж мысленно кричал на фразе "а как ещё назвать этот автомобиль, закованный в угловатую броню",  как его ещё можно назвать))

0

144

Мёртвый Душ написал(а):

Да я уж мысленно кричал на фразе "а как ещё назвать этот автомобиль, закованный в угловатую броню",  как его ещё можно назвать))

:D  Ну зачем же ты мысленно, взял бы и крикнул тогда в инфополе.))

Кстати, у меня на эту книжку, на Литнете особенно, уже несколько мужчин подписались и лайки поставили.)))
А самое забавное, что она там по какой-то таинственной формуле занимает сейчас 15 место в жанре "юмористическая фантастика".
Так что - сбыча мечт у меня почти что, по гендерному составу читателей.))

0

145

Оу, сподобилась я - Вера Чиркова меня читает на Самиздате, "Шушпанчика".))

Это очень известная отечественная писательница женского фэнтези, из первой пятёрки, если не тройки, самых популярных и издаваемых писательниц сейчас.
Я, конечно, читала раньше кое-что её. Всё, что у неё было бесплатным на тот момент.)
Реплика в её комментариях к книге: "Тауин созвучен Дантуину случайно?" невербально переводится так:
"Мне интересен способ твоего творчества. Нет, я тебя не достаточно признаю, ты ещё не достигла такой известности, как я и издательства за тебя не дерутся, поэтому мнение о книге не пишу. Но я заинтересована настолько, чтобы показать - я читаю, и достаточно далеко, чтобы дойти до упоминания Тауина".  :D

0

146

Вторая книга про Щушпанчика вчера закончена, сегодня ночью поставлю доступ за плату.)
Сейчас ещё раз вычитаю "Круиз", помечу его как "закончено", потом буду писать третьего, последнего Шушпанчика.

http://s3.uploads.ru/t/ertfM.jpg

0

147

Svetik написал(а):

Вторая книга про Щушпанчика вчера закончена,

Поздравляю. А почему протестанты вместе с уголовниками?

0

148

Мёртвый Душ написал(а):

Поздравляю.

Спасибо.)

Мёртвый Душ написал(а):

А почему протестанты вместе с уголовниками?

Потому что нарушителей брачных законов деклассируют, об этом ещё в первой книге говорилось в начале. Поэтому если ты протестант, но ещё не деклассирован, можешь сразу сказать "Я сам!" и хряснуть ногой о колонну.)

0

149

Svetik написал(а):

Потому что нарушителей брачных законов деклассируют, об этом ещё в первой книге говорилось в начале.

Я б написал, что я так и думал, но я так не думал

Svetik написал(а):

Поэтому если ты протестант, но ещё не деклассирован, можешь сразу сказать "Я сам!"

0

150

Закончила последнюю книгу про Шушпанчика.
По-моему, трилогия удалась.) Но у первой и второй книги поклонников больше было, чем у третьей, кажется. Причём первая больше женщин восторгнула, а вторая мужчин заинтересовала, судя по подпискам.)

И впервые у меня такая фигня... Когда я приближалась к концу каждой их предыдущих книг на всём своём творческом пути, я уже была глубоко беременной следующей книгой - собирала картинки, готовила обложку, тщательно гнала из головы мысли по сюжету, чтобы они не мешали мне дописать текущую книгу.

А теперь - ничего. Нет ни одного замысла. Странно.

0

151

Svetik написал(а):

А теперь - ничего. Нет ни одного замысла. Странно.

Может это рождается новый персонаж?))

0

152

Svetik написал(а):

Закончила последнюю книгу про Шушпанчика.

В ознаменование этого - торжественный шушпанчик

http://s5.uploads.ru/t/oikgt.jpg

+1

153

Leda написал(а):

Может это рождается новый персонаж?))

:nope:
Почитаю пока чужое, наконец-то.)) Хотя бы то дочитаю, на что давно подписана платно.  ^^

0

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Творчество форумчан » Стихи-и-я Svetik