ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Творчество форумчан » Стихи-и-я Svetik


Стихи-и-я Svetik

Сообщений 121 страница 140 из 201

121

Svetik, если по техническим параметрам забраковали, то я ещё могу с чем-то поиграться: разрешение нужное выставить, формат, шрифт...
Если же по художественной ценности, то ¯\_(ツ)_/¯

0

122

Мёртвый Душ, причины не уточняли. Ладно уж, раз сказали, к их дизайнеру, значит - к ИХ дизайнеру. Может, они на нём себе маленький гешефт имеют.)))

0

123

Итоги конкурса, куда я отправила "Круиз...", будут ещё очень не скоро.

И я не стала мешать своему творческому зуду проявлять себя, ибо знаю по поэтическому опыту, что он может закончиться. Поэтому начала писать новую книгу - "Шушпанчик. Акции! Бонусы! Скидки!" в жанре юмористической фантастики. Пока что написала первую главу и, честно говоря, понятия не имею, куда меня заведёт.)))

http://s7.uploads.ru/t/uLWVc.jpg

    Тася по прозвищу Шушпанчик имела два больших желания: покупать разный товар по акциям и выйти замуж за мужчину, которого она в шутку называла "попаданцем", то есть тем, кто "попадёт на деньги", заключив с ней брак.
    Кто же знал, что у голосового ассистента инфополя обитаемой Вселенной чувство юмора отсутствует...

Пока книга пиштся, её чтение будет бесплатным для всех.

Читать можно на трёх сайтах:
http://samlib.ru/editors/e/ermakowa_s_g/aktsii.shtml

https://prodaman.ru/Svetlana-Ermakova/b … sy-Skidki-

https://litnet.com/ru/book/shushpanchik … ki-b151168

Если читаете на ПродаМане или Литнете, на забудьте добавить книгу к себе в "избранное", тыкнув соответствующую кнопку.
:flag:

0

124

Latikу уже увековечила  :D

0

125

Мёртвый Душ написал(а):

Latikу уже увековечила

где? я про Латику ничего не нашел))

0

126

Мёртвый Душ написал(а):

Latikу уже увековечила  :D

У тебя такая хорошая память или ты просто перечитал ту же тему, что и я?)))

Арт написал(а):

где? я про Латику ничего не нашел))

Да тема у нас была про содержание наших карманов, и я в первой главе перечислила то же, что она тогда, включая засохшую красную икру и ниточки.)))

0

127

Svetik написал(а):

У тебя такая хорошая память или ты просто перечитал ту же тему, что и я?)))

Зацепился за икринку, подумал, что где-то видел, скорей всего в приколах. И проверил себя поиском))

0

128

Svetik написал(а):

Да тема у нас была про содержание наших карманов, и я в первой главе перечислила то же, что она тогда, включая засохшую красную икру и ниточки.)))

блин..а я и не связал как то)

0

129

Отправляла книгу на экспертизу Кое-ктоше.)) А поскольку она сразу сказала, что про любовь читать отказывается, я немного покривила душой, сказав, что там, главное, про Сингапур. Сёдня она ответила, что ей понравилось.

0

130

Один чудак на Самиздате когда-то написал в отзыве к "Королям":

77. * Василий Алибабаевич)    2019/05/04 05:17 [удалить] [ответить]
  Вас еще не признали пираты. Писатель считается состоявшимся, когда пираты выложат его либо на флибусте, либо на либрусеке. Без этого нещитово.

Сегодня обнаружила пару своих книг на Либрусеке. Читают люди, оказываются, оценивают, кто-то даже пишет чего-то.
Хочется найти этого Алибабаевича, чтобы он меня пощитал.

^^

0

131

Выложила на трёх сайтах первую главу новой книжки о приключениях Шушпанчика.

http://sh.uploads.ru/t/oLWVG.jpg

А поскольку первую сделала бесплатной и разрешила скачивание, она начала свободное шествие по пиратским сайтам. И, как обычно, бесит то, что автором часто указывается некая Светлана ОЛЕГОВНА Ермакова, которая стругает брошюрки с кулинарными рецептами и советы по уходу за растениями. И клик по имени автора ведёт к ней на страничку с этими брошюрками.
А ещё существует Светлана ИВАНОВНА Ермакова, та всю жизнь пишет советы по семейной жизни, и когда-то меня путали с ней.

Мне самой приходится писать этим сайтам и требовать исправить ошибку, и далеко не все они это делают. Ещё с первой книги, с "Монахини" такое повелось.

Жалею, что не взяла псевдоним ещё тогда, когда начинала писать стихи.  :suspicious:

0

132

Svetik написал(а):

Жалею, что не взяла псевдоним ещё тогда, когда начинала писать стихи

Можно было его взять когда начала писать книги)

Svetik написал(а):

поскольку первую сделала бесплатной и разрешила скачивание, она начала свободное шествие по пиратским сайтам. И, как обычно, бесит то, что автором часто указывается некая Светлана ОЛЕГОВНА Ермакова, которая стругает брошюрки с кулинарными рецептами и совету по уходу за растениями. И клик по имени автора ведёт к ней на страничку с этими брошюрками.
А ещё существует Светлана ИВАНОВНА Ермакова, та всю жизнь пишет советы по семейной жизни, и когда-то меня путали с ней.

А это действительно проблема.. твой труд присваиватся каким то незнакомым теткам..

Может тебе на сайте где ты размещаешь книги поставить псевдоним?

0

133

Арт написал(а):

Можно было его взять когда начала писать книги)

Да... Я ж не знала тогда, как у меня пойдёт писательство, хотелось сохранить преемственность с поэтическим именем, раскрученном в какой-то мере.

Арт написал(а):

Может тебе на сайте где ты размещаешь книги поставить псевдоним?

Поздно. Там, на ПродаМане и Литнете при регистрации как автора указывается, что это имя поменять будет уже нельзя.
Можно зарегить новый акк, но публиковать только новые книги. Или этот акк удалить, а книги перезалить под новым именем, но тогда я потеряю всё, что нажито непосильным трудом.))) Отзывы читателей и прочие печеньки.)) Ну и всякие другие сложности будут, не считая того, что немногих своих постоянных читателей дезориентирую.  :sceptic:

0

134

Эх.Олеговна сидит сейчас злорадно ручки потирает)

0

135

Арт написал(а):

Эх.Олеговна сидит сейчас злорадно ручки потирает)

:D  Ага. Популярность попёрла.

0

136

Написала стих, солдатскую речёвку - маршевую песню. Понадобилось для книжки. Стих не фонтан, но для речёвки покатит.
Привожу в контексте книжки:

Я отдала чистовик этой песни сержанту и велела сделать её нашей походно-беговой, взяв с него слово, что о моём авторстве никто не узнает. Он невозмутимо принял написанное и отправился разучивать песню с нашим отрядом.
И вот сижу я у открытого окна, подперев рукой щёку, как красна девица в расписном терему, и благостно слушаю, как звонко да заливисто мои солдаты выводят вслед за запевалой, громогласно оглашающим замеревший в изумлении лагерь:

Эх, солдатские штаны
На две стороны равны,
И рубаха, как война,
На два фронта делена.

У солдата сапоги -
Забоятся все враги!
И в боях по всем фронтам
Враг сдаваться будет нам!

У солдата цель одна -
Чтобы кончилась война.
Значит нам, едрёна мать,
Надо лучше воевать!

- Кто там завыл, как голодный упырь? - возмущённо гаркнул сержант, - Отставить петь в голос!
Я обиделась и закрыла окно. Ну и ладно, не буду подпевать, раз никому не нравится.

+1

137

Ссылки забыла дать на новую книжку.))

Самиздат

Литнет

ПродаМан

Если нетрудно, особенно те, кто уже зарегистрировался на двух последних сайтах - поддержите начинание книги, добавьте её себе в "библиотеку", оно же "избранное".
Читать не прошу, эт дело сугубо добровольное.))

0

138

Где война, там и

https://petrimazepa.com/sites/default/files/styles/main_article_img/public/articles/thumbs/8cd6c76ebe94df8dacfd92079025c21e.jpeg

0

139

Мёртвый Душ, что ты хотел этим сказать, осталось тайной. Потому что ссылка не открывается.

0

140

Svetik написал(а):

Мёртвый Душ, что ты хотел этим сказать, осталось тайной. Потому что ссылка не открывается.

Душик, мож, приоткроешь тайну всё-таки? Интересно же.))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Творчество форумчан » Стихи-и-я Svetik


Создать форум. Создать магазин