ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Юмор в буквах » Самая редкая профессия)))


Самая редкая профессия)))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Есть в Антарктике самая редкая профессия на Земле. Переворачиватель пингвинов.

Может, она официально как-то по-другому зовется, но не в этом дело. Дело в том, что пингвин, если упадет на спину, то не может самостоятельно встать. В нормальных условиях пингвин вообще-то никогда на спину не падает – то ли ему хвост мешает, то ли центр тяжести так расположен. Но в Антарктике, рядом с аэродромами, там, где летают всякие самолеты-вертолеты, пингвины так сильно задирают голову на звук, что некоторые из них зазевавшись, возьмут, да и брякнутся на спину без надежды встать самостоятельно. И вот для этих-то целей и есть переворачиватель пингвинов.

После каждого взлета или посадки он ходит вокруг аэродрома и ставит бедных пингвинов на ноги. Очень редкая и вместе с тем одна из самых-самых добрых профессий  :)
Интересно сока платят?)))

0

2

MichaeL написал(а):

Очень редкая и вместе с тем одна из самых-самых добрых профессий   Интересно сока платят?)))

Певый раз слышу.удивлен! это скорее не профессия,а обязанность дежурного по аэродрому ,или как их там называют.полюбому интересный факт.

0

3

какая симпотичная профессия!!!

0

4

о ней неоднократно Задорнов шутил, у него даже одна концертная программа называется "подниматель пингвинов"

0

5

MichaeL написал(а):

Есть в Антарктике самая редкая профессия на Земле. Переворачиватель пингвинов.

а еще есть такая профессия - переворачиватель пингвиньих яиц под пингвинами... там еще лучше платят  :D

0

6

MichaeL,может быть это только временная обязанность а не профессия? [взломанный сайт]

Отредактировано Шах (Суббота, 20 сентября, 2008г. 21:12:39)

0

7

Шах написал(а):

,может быть это только временная обязанность а не профессия?

Ну я незнаю,я с сайта спер это все к админу того сайта :)

Отредактировано MichaeL (Суббота, 20 сентября, 2008г. 21:15:41)

0

8

MichaeL написал(а):

пингвины так сильно задирают голову на звук, что некоторые из них зазевавшись, возьмут, да и брякнутся на спину без надежды встать самостоятельно. И вот для этих-то целей и есть переворачиватель пингвинов.

:rofl:  надо ж как легко "купились"..  :rofl:  как буд то никогда не видили как пингвины запросто кладут голову на свою спину, откинув её назад!

0

9

АЛЬБ написал(а):

как буд то никогда не видили как пингвины запросто кладут голову на свою спину, откинув её назад!

если честно, то нет

0

10

АЛЬБ написал(а):

как буд то никогда не видили как пингвины запросто кладут голову на свою спину, откинув её назад!

вот мы,..., всю жизнь этим и занимаемся, что наблюдаем за пингвинами!))))

0

11

Fragola написал(а):

если честно, то нет

:D  во времена моей юности была такая интересная передача - "В мире животных".. позновательная весчь!! :rolleyes:

0

12

АЛЬБ написал(а):

во времена моей юности была такая интересная передача - "В мире животных".. позновательная весчь!!

а.. та, которую ведет Николай Дроздов))))

А мне, если честно, жалко. что история про профессию - развод. Такая миленькая была..

0

13

Fragola написал(а):

А мне, если честно, жалко. что история про профессию - развод. Такая миленькая была..

это не развод, а свадьба))) пингвинья   [взломанный сайт]  ну, не воспринимайте все так серьезно

0

14

Fragola написал(а):

А мне, если честно, жалко. что история про профессию - развод. Такая миленькая была..

любишь животных!!?  :rolleyes:  *значит не умеет их готовить!!* :rofl:

0

15

Вот еще одна редкая профессия)))

http://i.i.ua/video/evp.swf?V=389.420e5.1c6.130e527

0

16

MichaeL написал(а):

После каждого взлета или посадки он ходит вокруг аэродрома и ставит бедных пингвинов на ноги.

хачу работать! :yep: куда слать резюмэ? http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Юмор в буквах » Самая редкая профессия)))


Создать форум. Создать магазин