ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Готов ли ты принять любовь?


Готов ли ты принять любовь?

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Ворона написал(а):

который мне не приятен, не интересен

А если приятен,а если интересен,а если он друг твой?

0

42

Шах написал(а):

А если приятен,а если интересен,а если он друг твой?

Эта немного другая тема.
Если он был другом до ненужного мне признания в любви, то попросту разочарует меня, так как дружба будет утеряна. Приятельское отношение скорее всего останется, но общение будет сведено на минимум

0

43

Ворона, а я знаю пару,семейную у которой есть друг,старый и преданный,который любит жену своего друга.И не пристает к ней а дружат и всё.И все трое знают .Всякое бывает.

0

44

Ворона, а я знаю пару,семейную у которой есть друг,старый и преданный,который любит жену своего друга.И не пристает к ней а дружат и всё.И все трое знают .Всякое бывает.

Учитывай факт, что все люди разные и характеры у них различны. Я бы в такой ситуации вряд ли смогла ужиться мирно)

0

45

Svetik написал(а):

Ну да, конечно, надеется. Но тебя же он не достаёт своими просьбами о взаимности.)

была я в такой ситуации, не достаёт, но..... неприятно как-то..... хорошо, что живёт далеко....

0

46

Zlata написал(а):

была я в такой ситуации, не достаёт, но..... неприятно как-то.....

А если тебе этот человек приятен по каким-то причинам? Ну, к примеру, он - интересная личность? И вообще, если бы ты не была ориентирована на другого партнёра, то ты бы, может, ответила взаимностью и этому влюблённому человеку? Тогда как?

0

47

И вообще - не люблю ситуации, когда от тебя чего-то ждут, а ты не можешь этого дать!
Уж лучше сразу начертить границу

0

48

Арт написал(а):

та меня особо нелюбили поэтому незнаю))

дааа... наверное и я все-таки не знаю.. как ни прискорбно

0

49

Svetik написал(а):

А если тебе этот человек приятен по каким-то причинам? Ну, к примеру, он - интересная личность? И вообще, если бы ты не была ориентирована на другого партнёра, то ты бы, может, ответила взаимностью и этому влюблённому человеку? Тогда как?

нет.... думаю об этом и мне противно становится....фуууууууууууууу

0

50

ЛеР4иГГ=) написал(а):

эх любовь, любовь............

очень глубокое умозаключение

0

51

Ворона написал(а):

очень глубокое умозаключение

А ты не сумлевайси :D первый пост на форе всегда должен быть глубокоумозаключенным! [взломанный сайт]

0

52

Шах написал(а):

А ты не сумлевайси  первый пост на форе всегда должен быть глубокоумозаключенным

Ну если судить по его глубине, то не удивлюсь если оно ещё и последним окажется по совместительству)))

0

53

эххх и повезло мне наверно...........ну не влюбчивый я..: стойкий нордический характер не дает расслабиться-)))))))))))

0

54

Svetik написал(а):

Почему люди часто убегают, если понимают, что их кто-то любит?
Готов ли ты принять чью-то любовь?

Была такая ситуация. Я просто сказала человеку, что не люблю и что ничего у нас не будет. Возможно, слишком резко (сейчас постаралась бы быть еще более тактичной).
У меня первой реакцией если и было сразу порвать с ним полностью отношения, то только потому, что мне было жаль его...я знала, что не могу дать то, что он хочет и чувствовала себя(!) за это виноватой. Я просто не хотела быть ему напоминанием о его любви и не хотела, чтобы он служил напоминанием мне о том, как я с ним поступила.
Но по прошествии времени, когда другие отношения сложились и у меня и у него, мы спокойно общаемся как приятели =) И я искренне, очень сильно хочу, чтобы у него с его девушкой все было хорошо=)

0

55

Ворона написал(а):

очень глубокое умозаключение

ты не поняла!! это воспоминание.. :D

Ворона написал(а):

то не удивлюсь если оно ещё и последним окажется

будем надеяться что нет..

0

56

есть_хочу написал(а):

ну не влюбчивый я..

Вопрос-то не про это. А про то, как ты поступишь, если тебя полюбят.

0

57

Ворона, будь лояльнее к новичкам.)

0

58

Svetik написал(а):

Ворона, будь лояльнее к новичкам.)

Если новичок везде будет отвечать подобным образом, то боюсь, что мою лояльность придушит на корню моя истеричность и сучность)))

0

59

Ворона написал(а):

Если новичок везде будет отвечать подобным образом, то боюсь, что мою лояльность придушит на корню моя истеричность и сучность)))

надо смиряться, Вороночка! И будет тебе счастье!

0

60

есть_хочу написал(а):

эххх и повезло мне наверно...........ну не влюбчивый я..: стойкий нордический характер не дает расслабиться-)))))))))))

У меня то же самое

Свернутый текст

тока наоборот :flirt:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Готов ли ты принять любовь?


Создать форум. Создать магазин