ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Готов ли ты принять любовь?


Готов ли ты принять любовь?

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

Готовлюсь

0

22

Svetik написал(а):

Так в чём же эгоизм - позволить себя любить (версия Laki) или убежать от обременительности чужой любви?

присоединюсь к Лаки..

0

23

Lee написал(а):

убежать конечно же... позволить себя любить - это жертва)

это садо-мазо для души)))
Позволить себя любить? Бежать?
Зачем мне всё это?
Я прямо и популярно объясняю, что ничего со мной не светит.
Если человек не понятливый, то либо игнор, либо оставляю в поле зрения на случай необходимости))

0

24

Ворона написал(а):

Я прямо и популярно объясняю, что ничего со мной не светит.

Вообще-то разговор о любви.) Человек ничего не требует взамен.

0

25

Svetik написал(а):

Вообще-то разговор о любви.) Человек ничего не требует взамен.

Так я ничего и не собираюсь давать в замен, если мне самой это не интересно))
Я к тому что сразу говорю, что и к чему, дальше его проблемы

0

26

Ворона написал(а):

Я прямо и популярно объясняю, что ничего со мной не светит.
Если человек не понятливый, то либо игнор, либо оставляю в поле зрения на случай необходимости))

злые иногда у тебя шутки.. :suspicious:

0

27

Svetik написал(а):

Почему люди часто убегают, если понимают, что их кто-то любит?Готов ли ты принять чью-то любовь?

та меня особо нелюбили поэтому незнаю))

0

28

убегать??  [взломанный сайт]  человек не хочет давать лживые надежды тому, кто его любит..если сделать шаг на встречу - значит в последующем разбить его сердце на более мелкие частицы, нежели сразу уйти..... [взломанный сайт] 

или мы одну мысль разными словами нагоняем??  [взломанный сайт]

+2

29

Странник написал(а):

или мы одну мысль разными словами нагоняем??

Я именно об этом и просила - объяснить своими словами, почему люди убегают от любви.)

0

30

Svetik написал(а):

Я именно об этом и просила - объяснить своими словами, почему люди убегают от любви.)

потому, что это нечестно... Даже, если человек говорит, что ему ничего от тебя не надо, только любить, он всё равно надеется на взаимность....

0

31

Zlata написал(а):

это нечестно... Даже, если человек говорит, что ему ничего от тебя не надо, только любить, он всё равно надеется на взаимность....

Ну да, конечно, надеется. Но тебя же он не достаёт своими просьбами о взаимности.)

0

32

Я считаю.что тот кто влюблен,уже счастливый человек,а если он не досаждает своей возлюбленной,своими ухаживаниями ,то возможно у него будет шанс на взаимность.
Человек которого любят,но он не отвечает взаимностью,лучше всего ,должен с уважением и чуткостью относится к любящему его.а не посылать сразу на известную дорогу.Быть честным и добрым.Всё проходит,пройдет и это(надпись на кольце...)

Отредактировано Шах (Воскресенье, 21 сентября, 2008г. 16:37:26)

0

33

Шах написал(а):

а если он не досаждает своей возлюбленной,своими ухаживаниями ,то возможно у него будет шанс на взаимность.

очень интересно, если он ей совсем не досаждает, то как уэнать возлюбленной, что она ему хотя бы нравится..

0

34

Skyper написал(а):

очень интересно, если он ей совсем не досаждает, то как уэнать возлюбленной, что она ему хотя бы нравится..

я имел в виду,что объяснившись, и не получив реального добра на ухаживания,нефиг приставать и как муха жужжать.

Отредактировано Шах (Воскресенье, 21 сентября, 2008г. 16:38:04)

0

35

Шах написал(а):

я имел в виду,что объяснившись и не получив реального добра на ухаживания,нефиг приставать и как муха жужжать.

даа.. это правильно, чем меньше женщину мы любим...  но порой женщине так приятно получить цветы.. просто так, просто потому что это она.. и не за что-то и не в надежде на что-то...  уве век рыцарей и героев канул в леты...

0

36

Шах написал(а):

Человек которого любят,но он не отвечает взаимностью,лучше всего ,должен с уважением и чуткостью относится к любящему его.а не посылать сразу на известную дорогу.

Лучше молчать? Давать пустую надежду? Свои собственные нервы под удар подставлять из-за какого то там обожателя?

0

37

Шах написал(а):

не получив реального добра на ухаживания,нефиг приставать

А если влюблённый человек - женщина? Она же не пристаёт с ухаживаниями.))

Шах написал(а):

Я считаю.что тот кто влюблен,уже счастливый человек

Да уж, и чего столько "счастливых" слёз люди проливают по поводу неразделённой любви?)

Шах написал(а):

то возможно у него будет шанс на взаимность.

Ждать всю жизнь, глотая "счастливые" слёзы?)

Шах написал(а):

лучше всего ,должен с уважением и чуткостью относится к любящему его.а не посылать сразу на известную дорогу.

С этим согласна полностью.
Именно - чуткость. Если уж тебя угораздило стать объектом чьей-то любви, отнесись к этому по меньшей мере бережно. Ибо чувство это - редкое и ценное. И если ты не можешь ответить на это чувство, нужно понять, что любящему человеку может принести наименьшую боль. И поступить соответственно.

+1

38

Svetik написал(а):

Именно - чуткость. Если уж тебя угораздило стать объектом чьей-то любви, отнесись к этому по меньшей мере бережно.

Если чётко и понятно не сказать "нет", то это примется как "да", и прощайте спокойные деньки... а оно мне надо?

0

39

Ворона, Если меня любит женщина.а я её-нет.Я честно скажу ей об этом,и сделаю всё ,чтобы быть ей хорошим ДРУГОМ.подумай над своим эгоизмом.

Svetik написал(а):

А если влюблённый человек - женщина? Она же не пристаёт с ухаживаниями.))

пристают похлеще парней,примеров тьма.Да еще и шантажируют,типа отравлюсь,с балкона прыгну и тд.

Svetik написал(а):

Ждать всю жизнь, глотая "счастливые" слёзы?)

есть разница между кокетливым -Нет и реальным отказом.Если  есть надежда ,необходимо безусловно добиваться и удивлять свою любиую ,а не слезы глатать.Ваще не мужское дело сопли разводить по этому поводу.

0

40

Шах написал(а):

Ворона, Если меня любит женщина.а я её-нет.Я честно скажу ей об этом,и сделаю всё ,чтобы быть ей хорошим ДРУГОМ.подумай над своим эгоизмом.

Я не смогу стать другом человеку, который мне не приятен, не интересен, безразличен.
Себя не обманешь, а лицемерить не хочу

На счет эгоизма - он вечен и основа всего!)))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Готов ли ты принять любовь?


Создать форум. Создать магазин