ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Стрельба. По бутылкам или в тире


Стрельба. По бутылкам или в тире

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Кто из чего стрелял в своей жизни и как успехи? :)

Я в детстве в тире стреляла из мелкашки по игрушечням мишеням, результат не помню. Помню ток, что вроде 2 копейки пулька стоила.)))

Потом в школе на Начальной военной подготовке (НВП) стреляла. Первый раз в девятку попала, учитель говорит - вот теперь так же точно стреляй. Ну я на радостях оставшиеся два раза в молоко стрельнула.))

Потом в игровом автомате по мишеням стреляла, пару раз призовую игру бесплатную брала, т.к. успешно выбивала. 

Потом из какого-то пистолета или револьвера в деревне стреляла по старому ведру, не помню результат.

И последний раз - из охотничьего ружья по бутылкам, увешанным на дереве. Ну уж получше наших пьяных мужчин попадала.) Хотя отдача - неприятное ощущение.

0

2

Svetik написал(а):

Кто из чего стрелял в своей жизни и как успехи?

в тире - пульками.. так себе успехи

в игровом автомате - морской бой.. только с призовыми играми

из охотничьего ружья по бутылкам - прикольно.. попадала через раз

0

3

Svetik написал(а):

Кто из чего стрелял в своей жизни и как успехи?

значкоф "юный стрелок" штук 8 наверное, стрелял из АГС-24, РПГ-7, АКС, СВД, пневматика тож, ПКМ, РПК, результат разый, по статичной цели лет эдак 8 назат со ста метров с "рук" в два рубля попадал из знакомого АКМ, про РПК и говорить нечаго, он на "сошках и удобнее" ис подствольникоф, тож шмалял, из Шмелика, тож , из Василька из ПКТ тож, ток на наводчике я не фонтан. Ни люблю я стрелять теперь  :x , вот.  :dontknow:

+1

4

Ляхтырдым o.O  ты снайпер чтоль?

0

5

Ляхтырдым, говорю ж - опубликуй в фотоальбоме свои фотки, что в модераторской постил. Чтоб вопросы снять.

0

6

Svetik написал(а):

Кто из чего стрелял в своей жизни и как успехи?

из воздушки стреляю на даче по бутылкам, когда в пейнтбол ездим играть краской в людей. один раз из охотничего ружья стреляла... с него то все и началось.

0

7

в первый раз стреляла из мелкашки в пять лет. занималась стрельбой,  но не долго - тренер из города уехал(( до сих пор жалею жутко... при первой же возможности опять пойду в секцию. стреляла из макарова, калашникова, ну мелкашки там.... на охоте стреляла... вот...

Ляхтырдым, я просто завидую тебе белой завистью!!!

0

8

Fragola написал(а):

Ляхтырдым, я просто завидую тебе белой завистью!!!

Не завидуй. Служба в "горячих точках", а вернее, война - это не развлечение.

0

9

В тире платно-развлекательном стрелял мимо всегда,никак не мог понять как целиться ,,под обрез,,или ,,по центру,, В армии научили! [взломанный сайт] 

сейчас не стреляю из прынцыпа!(да и тиров больше не вижу нигде,обанкротились наверное) o.O

Отредактировано Шах (Суббота, 20 сентября, 2008г. 10:34:55)

0

10

Svetik написал(а):

Не завидуй. Служба в "горячих точках", а вернее, война - это не развлечение.

извините. я этого не знала, правда.

0

11

Давным давно в школе ходил в стрелковую секцию. Стрелял из воздушки и мелкашки. В армии пришлось пострелять и калаша. Сейчас имею две воздушки, иногда балуюсь.)))

0

12

Svetik написал(а):

Кто из чего стрелял в своей жизни и как успехи? :)

Из воздушек, ТОЗ-8, АК-74, ПМ. По бутылкам и мишеням. Понравилось.

0

13

в опчем чета зрение садиться стало, глазки под другие параметры привыкли, надо стредльбой возобновлять заниматься замечетельная тренировка для глаз, тока руки опять "ставить" надо а ето муторно да и старею я видимо в опчем заведу себе ружо пневматику, повешу мяшень в виде деяти рублев и начну стрелять а иначе буду блин в очках ходить с такой работой, надо в опчем хотя и не нравиться мне ето а надо

+2

14

Ляхтырдым написал(а):

не нравиться мне ето а надо

А зачем надо? Может и я чего куплю тогда...

0

15

Raptor написал(а):

А зачем надо?

в работе и жизни в основном используются одни и теже расстояния глаз видеть другое отвыкает осюда падение зрения, ружо дает тренировку для глаз на непривычные расстояния следствие зрение улучшается

0

16

Ляхтырдым написал(а):

следствие зрение улучшается

Квак бы ни квак.)))
Оно не улучшается, а развивается дальнозоркость. Если у тебя была до этого близорукость, то зрение действительно приходит в норму. А если уже была дальнозоркость... то лучше чем-то другим заняться.)))

0

17

Svetik написал(а):

то лучше чем-то другим заняться.)

миниатюры рисовать

+1

18

Ляхтырдым написал(а):

в работе и жизни в основном используются одни и теже расстояния глаз видеть другое отвыкает осюда падение зрения, ружо дает тренировку для глаз на непривычные расстояния следствие зрение улучшается

Да?! Очень, интересно, спасибо за информацию!

0

19

А я увлекаюсь стрельбой из лука)

+1

20

slastena написал(а):

А я увлекаюсь стрельбой из лука)

Круто. :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Стрельба. По бутылкам или в тире


Создать форум. Создать магазин