ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Zlata » ...банальности от Zlatы....


...банальности от Zlatы....

Сообщений 421 страница 440 из 851

421

скачала, вырезала, конвертировала в гиф, на какой фоне делать? такой как там оставить? чёрный?

+1

422

Альб написал(а):

Золотко.. отсюда проще будет..

там не анимация, а ему нужен именно гиф)))

0

423

Сань, всё, что могла сделать :dontknow:

http://s16.radikal.ru/i191/0908/45/f0818af11010.gif

Свернутый текст

стория создания потрясающая! скачала большой файл, конвертировала его в гиф (перелопачено куча сайтов с прогами и ключами к ним), в гифе было 800 кадров, оставила 30, а то вес был бы ужасным, в каждом кадре поменяла размер и склеила их все вместе)))))

Отредактировано Zlata (Понедельник, 24 августа, 2009г. 19:36:42)

+1

424

Альб, Zlata,   Цитирую REA моего подопечного хулюганчка маленького с хн..LEE и Альб помнят это чудо....

О)) как я вас всех люблю!!!  я конечно не так пафосно скажу,но))) Спасибо ,дорогие мои!!! :love:

Олюшка..делай всё)) и Гиф. и джр.Я блин так и неи выпросил у Ш..тот твой ав..с кетаврой..говорит ,что только его))) а я тоже Хачу !!! :blush: ему нос утереть по дружески.

0

425

Zlata, Слушай ))) Я тебе как художник скажу..чуть чуть фон светлее моно??? если пробл.и нудняк..то не надо))) я сейчас поставлю!!!! Целую по дружески!!!! Сашка..щас букетик стырю для тебя!!!! :D

261 кб..тут наверное не потянет..но я спрячу и отработаю... :love:

Отредактировано АДЛЕР (Понедельник, 24 августа, 2009г. 19:42:42)

0

426

АДЛЕР, мож написать ещё твоё имя на нём?

0

427

Zlata написал(а):

АДЛЕР, мож написать ещё твоё имя на нём?

Ну, в игре у меня ник АИДОС   у ДКашника.напиши плиз.

Отредактировано АДЛЕР (Понедельник, 24 августа, 2009г. 19:44:05)

0

428

Zlata, Оно не может быть больше чем 250 x 250 пикселей и 900000 байт (879 KB). до 879 еще есть место..чуть добавь кадра ,чтобы плавнее дергал меч.

Отредактировано АДЛЕР (Понедельник, 24 августа, 2009г. 19:54:56)

0

429

Zlata,   http://i041.radikal.ru/0908/d3/255faad74afb.gif  )))) :love:

0

430

Zlata,  Оль,потом первоначальный гиф файл скинь мне плиз!!! Или в спец 3 ,или сюда..Потрясный АРТАС.)))

0

431

АДЛЕР написал(а):

до 879 еще есть место..чуть добавь кадра ,чтобы плавнее дергал меч.

чтобы плавнее, надо ещё кадров 10, не потяну))))
http://s43.radikal.ru/i100/0908/b5/bd762c45ab26.gif

а первоначальный оччч большой, там 800 кадров

+1

432

Zlata написал(а):

а первоначальный оччч большой, там 800 кадров

Оль,вот этот с подписью самый класс! А большой просил,чтобы у себя поставить..мне он нравится. Я же не авой его..а просто как память о ВОВ.
Спасибо солнышко!!! Очень порадовала !!!

http://s42.radikal.ru/i097/0908/42/6a9f3eb23f0a.gif

0

433

Zlata, Олюшка))) Привет! Это что за аватар такой??? у тебя? жуть сплошная..Зубки прелесть как у негров белый белый, а выражение такое.юкак будто сейчас укусишь! Тебя кто обидел? скажи))) я быстро свой спек сменю ..дастану меч и порублю всех в капусту!!!

0

434

АДЛЕР написал(а):

порублю всех в капусту!!!

не порублю а по шинкую..
эх ты.. деревенщина!!! :tomato:

0

435

траволта, Мне ща лень в Шолохова лезть и цитату тебе приводить..как казаки Рубаю!!! Тундра подмосковная!!! :D

Читай классиков! :cool:( это бабы на кухне шинкуют))) а казаки рубают-Понял?

Отредактировано АДЛЕР (Вторник, 8 сентября, 2009г. 09:41:08)

0

436

АДЛЕР написал(а):

Отредактировано АДЛЕР (Сегодня 09:41:08)

а что подредактировал??? :rolleyes:
интересно было бы взглянуть на первоначальный "текст"!!! :D

0

437

траволта написал(а):

а что подредактировал???  интересно было бы взглянуть на первоначальный "текст"!!!

первоначально было без ,,Читай классиков....,, удовлетворил любобытство варвАра? :D

0

438

АДЛЕР написал(а):

Олюшка))) Привет! Это что за аватар такой??? у тебя? жуть сплошная..Зубки прелесть как у негров белый белый, а выражение такое.юкак будто сейчас укусишь! Тебя кто обидел? скажи))) я быстро свой спек сменю ..дастану меч и порублю всех в капусту!!!

Сань, у меня настроение такое было на тот момент, я хочу новую аву сделать, но фотошоп гавкнул)))) Так что потерпи немного)))

0

439

Zlata, Да нормально все)) у меня тоже НАСРОЕНИЕ)) видишь в чем хожу))) :D Потерплю уж! :blush:

0

440

Zlata, Обалденно СУПЕР просто!!! Вот это я понимаю !!! пойду и  себе сделаю такую ...теплую и добрую Авку!
Ты настоящий Мастер!!! :cool:

дам тебе исходную..а ты оживи ладно? :blush:

Отредактировано АДЛЕР (Среда, 9 сентября, 2009г. 07:53:21)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Zlata » ...банальности от Zlatы....


Создать форум. Создать магазин