ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Zlata » ...банальности от Zlatы....


...банальности от Zlatы....

Сообщений 261 страница 280 из 851

261

Zlata, ты прыгнешь с парашютом? Я в восторге!!Я тоже об этом мечтаю.. и прыгну, когда мне будет 18))) Удачи тебе!!!

0

262

Fragola написал(а):

Я тоже об этом мечтаю.. и прыгну, когда мне будет 18))) Удачи тебе!!!

и тебе удачи!)))
SEVEN, ну чего ты? Спасибо , конечно, за комплименты. но так же хочется, я потом себе другую мечту намечтаю))))))

0

263

Миленькие)))) думайте и мечтайте о ЛЮБВИ, а не о управляемых или не упр.Д-1(Д-1(5у)и прочих ПО-9 парашютиках!!!!Вы же такие славные)))Зачем Вам это?

+1

264

SEVEN, так... одно другому не мешает))))))

0

265

Оль,я серьёзно!!!!На службе насмотрелся всякого!!!Хорошего в этом нет!!Есть просто спец.военная необходимость!!!Всё остальное блажь,даже как спорт я не воспринимаю,а Экстрима в жизни и так хватает!Я первый раз боялся ,если честно))второй -как все ,на энтузиазме,а потом только по принуждению и обязаловке!!Нук ничего хорошего нет! И все время подленькая мысль в подсознании крутится..а раскроется ли купол?А правильно ли укладку сделали)))итд)) да да ни за какие деньги не прыгну больше))) хотя и не трус вроде!! :dontknow:

0

266

SEVEN написал(а):

Оль,я серьёзно!!!!

хорошо, я подумаю, только ты не волнуйся, ок? Тебе ж по должности положено было прыгать, если не ошибаюсь? Вовка вон тоже экстремал, ты ж его не отговариваешь? :D

0

267

Zlata написал(а):

Вовка вон тоже экстремал, ты ж его не отговариваешь?

он Мужчина))) он Воин!!! Лях поймет))) а Вы наши половинки ,хлебушек печь должны и деток растить! Любить и быть любимыми! А не прыгать ИМХУЩЕ))) :D

0

268

SEVEN написал(а):

он Мужчина))) он Воин!!!

ага)))

SEVEN написал(а):

хлебушек печь должны и деток растить! Любить и быть любимыми!

неее, дискриминация по половому признаку на лицо))))

0

269

.... так хочется, действительно, вернуться к тому времени, когда дуели были нормой ....
.... мужчина не всегда является тем, кем кажется .... противно, когда гадит и удирает, а вонища потом долго ещё стоит....
.... пошло и мерзко от таких джентльменов становится....

0

270

Д-1(Д-1(5у)и прочих ПО-9 парашютиках

Не... мы о Xaos и Katana думаем  :playful: На ПО-9 давно не прыгают, спортсмены во всяком случае :) А вообще сравнивать ВДВ и парашютный СПОРТ все равно что уроки физкультуры и Олимпийские игры... Легко управлять, всего две клеванты...  :D

.... мужчина не всегда является тем, кем кажется .... противно, когда гадит и удирает, а вонища потом долго ещё стоит....

Обидно, что распознать "гадуна" иногда невозможно... пока не нагадит  :(

0

271

Fresh Spirit, согласен..я несколько поотстал от тех новшеств в ПДС,а в принципе..суть таже.Дело не в управлении или количестве клевант ,а в том,что вы хотите этими прыжками доказать..и кому)))

Zlata, 270 пост ))) очень душевный!  o.O Надеюсь в Ваш адрес подобного никто и никогда не скажет  :flag:

0

272

SEVEN, прочтите личку, плиз, и не делайте поспешных выводов, не разочаровывайте меня

0

273

SEVEN, а разве нужно что-то кому-то доказывать? Ведь можно просто в удовольствие, для себя! :)
Zlata, Сори, Олечка, я у тебя в теме как у себя дома уже :)

0

274

Fresh Spirit, Иришка, на здоровье! Мне нравится))))))

0

275

Zlata, я как в анекдоте: дайте водички попить, а то так холодно что аж переночевать негде :)

0

276

Fresh Spirit написал(а):

дайте водички попить, а то так холодно что аж переночевать негде

а то так кушать хочется, что переночевать негде)))))))))
.... можешь оставаться и жить здесь столько, сколько хочешь)))))))

0

277

Zlata, прочитал.спс.

0

278

жду...

+2

279

эксперименты надо мной)))))

+2

280

.

Отредактировано Zlata (Суббота, 18 апреля, 2009г. 22:07:44)

+1


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Zlata » ...банальности от Zlatы....


Создать форум. Создать магазин