ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » "Малый народец"


"Малый народец"

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

плохой человек написал(а):

Потому что для готов вампиры, ведьмы, живые мертвецы существуют, а Бог это так... сказка для маленьких,

koe-kto написал(а):

†Latika†, ПЧ прав?

как то неправильно тогда получается :D нечисть есть,а Бога нет
Бог есть,только у меня нет веры в него,я верю в другое

0

62

koe-kto написал(а):

Для меня вера в бога равносильна вере в малые народцы - ну никакой же разницы в принципе нету!

И не скажи!) А вот если предположить многомерность миров? И этот народец как раз эти миры и населяет? Ну а некоторые случайно попадают в нашу реальность и не могут вернуться к себе? Тогда вопрос возникает: а почему их не всегда видноесли не могут вернуться...  :unsure: Ну или могут)))) Так и мотаются туда-сюда)) Мож, это их ученые! Изучают нас.  :idea:

0

63

Красавка обыкновенная написал(а):

А вот если предположить многомерность миров? И этот народец как раз эти миры и населяет?
Тогда вопрос возникает: а почему их не всегда видно, если не могут вернуться...   Ну или могут)))) Так и мотаются туда-сюда)

Вот черт возьми, заклинило меня: был какой-то рассказ практическим на эту тему у Саймака, кажется, или Лема... :rolleyes:  Не могу вспомнить, блин! Ну да ладно.

Мне кажется, чтобы  разработать какую-то научную теорию по поводу какого-то события, для начала это событие должно повториться хотя бы несколько раз, чтобы успеть его зафиксировать не только глазами, но и нормальными научными приборами. Должен быть фактический материал, который можно  анализировать, а не из серии ОБС (одна бабка сказала). Только гении в редчайших случаях могут выводить сначала теории, а потом проверять их на практике (Энштейн, например).
Что касается привидений, духов и т.п. Вполне допускаю в теории существование параллельных и иных миров, для изучения которых у нас еще не хватает спецсредств. Двигаемся постепенно же.
А пока приходится просто иногда пользоваться (вот как экстрасенсами иногда пользуется милиция, говорят) без объяснения природы этого явления. :dontknow: Ну зато есть куда стремиться. :flag:

Отредактировано koe-kto (Воскресенье, 3 мая, 2009г. 19:19:56)

0

64

В эльфов, гномов и драконов я верю. Потому что я про них много книжек читала, и в некоторых книжках они описаны весьма достоверно. Просто никаких сомнений в их существовании после чтения Толкина или Сальваторе не остается.
А после чтения религиозных трактатов - сплошное недоумение.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » "Малый народец"


Создать форум. Создать магазин