ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » System of Down


System of Down

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

System Of A Down – группа, которая не перестает радовать и удивлять своих фанатов уже 14 лет. Однажды в 1994 году 26-летний клавишник одной малоизвестной группы Serj Tankian (Серж Танкян) встретил начинающего гитариста Daron`a Malakian`a (Дарона Малакяна), которому было около 18. Получилось так, что группе Daron`a пришлось репетировать вместе на одной студии с группой Serj`a.

Они сдружились в связи с тем, что оба музыканта имели общие музыкальные пристрастия и армянские корни. Результатом этого стало появление новой группы на свет, которая была названа Soil.

Вскоре к ним присоединяется их общий школьный знакомый Shavarsh 'Shavo’ Odadjian (Шаварш "Шаво" Одаджян), который группа Soil очень понравилась. Тогда он и занял пост менеджера группы. В то время Shavo занимался трансфертными переводами в банке и играл на бас-гитаре в другой группе. В дальнейшем место за ударными занял Andranik 'Andy' Khatchadurian, но к сожалению ненадолго.

Просуществовав в таком составе до 1995 года, Andy покидает Soil из-за разногласий в группе. Его место за барабанами занял John Dolmayan (Джон Долмайян). Тем временем Shavo бросает работу в банке и кардинально меняет свое место работы из менеджера в басиста музыкальной группы. Вот тут-то и начинается история группы под названием System Of A Down. Название произошло от социальной поэмы "Victims Of A Down", которую написал Daron. Слово "system" было взято, как более выразительное, обобщающее в себе все.

Самый первый концерт группы System Of A Down был проведен в клубе "Roxy", который находится в Голливуде. Далее они участвовали в целом ряде массовых музыкальных мероприятий и завоевали некоторую известность среди представителей музыкальной прессы.

После этого демо-запись с тремя песнями прошла сначала среди американских поклонников металла, а затем каким-то образом попала в Европу и даже в Новую Зеландию!

0

2

SOAD Это класс :cool: Мне нравится :)

0

3

MichaeL:love: я их тоже обожаю))))))

0

4

Ой,ой,ой :D дурочка ты Ира!)))))Ктож тя подсадил на систему и Сержа? http://s39.radikal.ru/i086/0810/48/590fe0fd376a.gif

0

5

DРёnРЇ написал(а):

Ктож тя подсадил на систему и Сержа?

ну точно не ты!на дату глянь,когда я тему создавала.....я ее начала слушать ой как давно

0

6

Группа на самом деле хорошая... в эпоху кризиса "металла" и "панка", они и остаются на высоте, и постоянно свежи.
Я заметил странную (ну или просто прикольную) тенденцию в том что фанаты русского фолка эту группу воспринимают как родное.
Хотя на примере "Сварги"... можно понять почему - у большенства фольков корни музыкальных тем лежат в творчестве всяческих сепультур и системдамников...

0

7

Оо,система,обожаю. слушал,наверное,абсолютно все их релизы. science, chop suey, atwa, b.y.o.b. класные трэки.да и вообще,почти все песни хороши у них:)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » System of Down


Создать форум. Создать магазин