ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Качественные и некачественные товары


Качественные и некачественные товары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наверняка каждый из нас сталкивался с покупкой некачественных товаров или подделок.
Делимся печальным опытом.

Рассказываем также о вещах, которые радуют своей долгой безупречной службой.

Вот я, к примеру, полгода назад купила лазерный принтер Brother.
Ещё на форуме тогда поделилась радостью этой покупки.))

А в июле он вдруг "сломался" - у него зажглись все лампочки разом - тонер, барабан и бумага. Как будто всего этого нет или не функционирует.
Отнесла в сервис-центр, через две недели получила его со словами "Там всего-то надо было почистить".
Проработал принтер ровно 4 дня. И опять то же самое.
Отвезла снова в Сервис-центр.
Всё это время у меня были напряги по работе с распечаткой документов.(((
В итоге я написала магазину претензию о замене этого товара на другой. Доплатила денег и купила принтер марки hp.
Надеюсь, этот принтер меня не разочарует.

А вот безшнуровой телефон с автоответчиком "Panasonic" у меня с 1999 года, работает всё это время прекрасно. :)

0

2

Тоже поделюсь...в 2005 году купили холодильник BEKO http://s55.radikal.ru/i150/0809/93/6971c1d172a5.jpg  где то за 36 000 рублей...он проработал 6 месяцев...и перестал воду испарять, в морозильном отделени стала скапливаться вода и  превращаться в ледяную горку...мастер пришёл поковырялся,расписался в своей некомпетенции, оформил товар на возврат. Я поменяла этот холодильник на новый BEKO, прошло около года, он перестал выдавать холод, снова мастер, поковырял сзади проводки - заработал, но не надолго, через 3 месяца снова горка ледяная появилась, тот же сценарий:-мастер-заключение на обмен-и снова BEKO...вот какая я постоянная женищина. Я уже с ним разговаривала (прям как с цветами) пылинки с него сдувала, лишь бы работал...нет..зараза исдох...Вот тут то я уже сдалась...четвёртым стал SHARP http://i031.radikal.ru/0809/9f/7fbedb9a4a9b.jpg...немного пришлось доплатить, работает хорошо, я очень довольна....пока...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Качественные и некачественные товары


Создать форум. Создать магазин