ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Как хоронить умерших?


Как хоронить умерших?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Ворона написал(а):

Мне после смерти будет абсолютно всё равно - что хотят с моим телом то пусть и творят

Не, я уже сказала сыну, какую могилку я себе хочу.) Чтобы песочком было засыпано и чтобы в углу сосенка росла.)

0

62

Нет, об этом на ночь я даже думать не хочу.

0

63

Светик, книжки всякие читал, библию для маленьких и у мамы журналы были свидетелей, пока я их не разогнал и журналы эти не выкинул к такой то маме.

Ворона, ну уж нет, это последнее мое желание будет и тут я хочу чтоб все было по моему.

0

64

Танит написал(а):

Нет, об этом на ночь я даже думать не хочу.

Я совершенно спокойно об этом думаю. Наверное, потому что я верующая, я почти совсем не боюсь смерти.
Вдобавок лично разговаривала в реале с парой человек, переживших клиническую смерть. Одна из них стала сильно верующей, вторая алкоголичка, умирающая от цирроза печени, говорила, что она теперь тоже не боится смерти, что просто сам момент смерти неприятный, а потом хорошо.)

0

65

Чип написал(а):

Ворона, ну уж нет, это последнее мое желание будет и тут я хочу чтоб все было по моему.

И плевать я хотел на оставшихся в живых)))

0

66

Svetik написал(а):

Я совершенно спокойно об этом думаю. Наверное, потому что я верующая, я почти совсем не боюсь смерти

А я не настолько верующая на сколько мне пофигу))

0

67

Svetik написал(а):

. Наверное, потому что я верующая, я почти совсем не боюсь смерти.

Я не о страхе смерти, а о том, что только от потерь отошла, стараюсь меньше об этом думать. А хоронить? Место есть, а дальше родственники пусть думают, завещания на этот счёт писать не буду.

0

68

Чип написал(а):

библию для маленьких и у мамы журналы были свидетелей, пока я их не разогнал и журналы эти не выкинул к такой то маме.

Ну Библия для маленьких - она и есть для маленьких. А про журналы свидетелей Иеговы "Сторожевая башня" уж и говорить нечего. У них Христос на картинках сроду с такой модельной стрижкой, и вообще...))) Правильно сделал, что разогнал.)

Читая Библию, я так поняла, что рай - это способ существования душ до конца света. Там вообще не будет ничего материального.
А вот после апокалипсиса, который неизбежно случится на Земле, будет сотворено всё по-новому. И у наших душ будут новые тела. Вот и будешь тогда сексом заниматься скока хош. И вино из фруктов гони.))) А растения будут такие, что твою потребность в мясе полностью удовлетворят. И не тока твою, ни и хищных животных.
Такой расклад тебя устроит?))

0

69

Не, я не хочу в землю и в рай, у меня вообще клаустрофобия начинается когда я в ящике нахожусь.

0

70

Чип написал(а):

Не, я не хочу в землю и в рай, у меня вообще клаустрофобия начинается когда я в ящике нахожусь.

Боишься от испугу вырваться наружу и тем самым породить очередного зомби?))))

0

71

Чип написал(а):

я не хочу в землю и в рай

А какая связь между способом захоронения и жизнью твоей души? По-моему, никакой. Мало ли кто как умирает. Вот, Боинг разбился, там вообще никаких останков не собрать, все тела распались на молекулы практически...

0

72

Светик, категорически не устроит! Это ж сколько там за 3 тыщи лет народа собралось?! Там же давка жуткая, а сколько в ней надо прождать этого конца света? Еще тыщи три?
И за все эти муки я получу каменный век, в котором одновременно появилось несколько триллионов счастливых морд в новых телах? Которым надо что то есть, пить и так далее, но при этом из достижений цивилизации нет вообще ничего? Хех, простите меня грешного, кто верит, но я мимо.

0

73

Ворона, боюсь, чего греха таить...

Светик, связи нет, это два места куда я не хочу, отдельно два места.

0

74

Чип написал(а):

Ворона, боюсь, чего греха таить...

А представь как мы бояться будем...)))))

0

75

А представь как мы бояться будем...)))))

а чего меня бояться то? Я очень спокойный, разве что холодный буду, но мозги я не ем, и мясо сырое тоже =)

0

76

Чип написал(а):

категорически не устроит! Это ж сколько там за 3 тыщи лет народа собралось?! Там же давка жуткая, а сколько в ней надо прождать этого конца света? Еще тыщи три?

А кто тебе сказал, что там ВСЕ будут? Ты вот не будешь, раз не хочешь.) Жаль, я надеялась там с тобой встретиться.)))

0

77

Светик, а смысл встречаться если тебе ни цветочек не сорвать, ни поприставать к тебе, ни на шашлычки пригласить... Так шо лучше как нить после декабря в мирской жизни =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Как хоронить умерших?


Создать форум. Создать магазин