ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Психолог


Психолог

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПСИХОЛОГ

Предлагаем вам пройти небольшой психологический тест. Для достижения наилучшего результата отвечайте на вопросы правдиво. Ваши ответы на вопросы НЕ БУДУТ сохранены на сайте и НЕ БУДУТ отправлены кому-либо, тем более что вопросы не интимного, не сексуального, не каверзного плана.

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

предупреждение для желающих вставить в пост,результат тест прикола-Выбирайте ругательсва посочнее! [взломанный сайт]  посмеялся с удовольствием.

0

2

ну не наю, смеяться или плакать

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали слава и он был просто ужасен! "ёптерный куй" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми манагерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя воротник и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая фиона!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужика и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 39 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "дураков нет". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление материализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - папанов. И к тому же он его дед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "да пошло все!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится слава... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

0

3

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лёля.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 4-5 часов утра часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали РукиПрочьОтТелаДевичьего и он был просто ужасен! "ёперный театр" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были балетки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми проституткаами, и я подумала, что мое сердце сейчас расколется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежка, 1 штука и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая тетушка Сова!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало головушка бо-бо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета горячей воды и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 24 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "все мужики - такие маськи))". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул шумовка, зачем? Может это новое направление катаклизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Гоша Куценко. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ёперный театр!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится РукиПрочьОтТелаДевичьего... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Лёля.

0

4

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут анатолий.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали солнышко и она была просто великолепна! "ой как мило" - воскликнул я и потерял лепистки листочки. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были сандалики с цветочками. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал бурж дубай, подожженный проклятыми стриптизёрами, и я подумал, что мое сердце сейчас из ниё пиво пральётся.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя варижки и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький чилавек паук!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало проста здорава. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета секси бландинки и опять отбросил лепистки листочки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 20 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "привет я вас всех люблю". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чесальный апарат, зачем? Может это новое направление онанизьма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - шварценехер. И к тому же он ее альб наш атец. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "эта великалепна!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится солнышко... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, анатолий.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Психолог


Создать форум. Создать магазин